+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ошибка иммобилайзера.

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    15.04.2016
    Сообщений
    3
    Corolla e160 Стандарт
    0 1
    Город
    Пенза
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Ошибка иммобилайзера.

    Здравствуйте все . Королла 2007г. Иногда(не всегда)после остановки двигателя не могу запустить вновь сразу после остановки.жду минут 20-30 после этого заводится.искру проверяли в этот момент-есть . аккум новый.стартер крутит но не заводится(.тестанули-ошибка иммобилайзера может кто подскажет? Спасибо.еще не работает водительский обогрев сидения и прикуриватель.

  2. #2
    Мимо проходил
    Регистрация
    15.04.2016
    Сообщений
    3
    Corolla e160 Стандарт
    0 1
    Город
    Пенза
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    кажется нашел в чем причина.ключ зажигания сточился и вынимался из замка даже в заведенном положении.походу иммобилайзер не видит ключ.пользуюсь запасным ключом.пока все норм.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Tiergrot
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    320
    Black
    80 97
    Город
    Город над Вольной Невой
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Записей в дневнике
    2
    Упомянут(а)
    16 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от профессор Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все . Королла 2007г. Иногда(не всегда)после остановки двигателя не могу запустить вновь сразу после остановки.жду минут 20-30 после этого заводится.искру проверяли в этот момент-есть . аккум новый.стартер крутит но не заводится(.тестанули-ошибка иммобилайзера может кто подскажет? Спасибо.еще не работает водительский обогрев сидения и прикуриватель.
    Здравствуйте.
    1. Ключи часто стачиваются за это время...вообще неясно из чего их лепят.
    2. У меня были проблемы с обогревом сидения, только нижней части - подушки. В результате - заменил всё сиденье, а с неработающим обогревом продал - потерял всего 500 рэ.
    3. Не работает только прикуриватель или сама розетка? Если розетка, то надо проверить предохранитель, бывает китайские компрессоры жгут )
    Весь мир игра...


  4. #4
    Мимо проходил
    Регистрация
    14.05.2016
    Сообщений
    10
    Corolla ZRE182 Престиж
    3 1
    Город
    Благовещенск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    какая ошибка иммобилайзера? не зная кода ошибки можно долго гадать.
    если неисправен датчик наличия ключа в замке, то будет ошибка B2780 и машина при это заводится как обычно
    на панели есть лампа иммо она должнаа гаснуть как только вставлен мастер-ключ или загореться на 2сек и погаснуть если вставлен сервис-ключ, это при условии что исправен концевик наличия ключа в замке
    если концевик неисправен то лампа иммо гаснет при включении зажигания
    проверить концевик элементарно: вставляем ключ при открытой двери водителя и слышим нудное пиканье зуммера в приборке

+ Ответить в теме