+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 157

Тема: Нужен совет.

  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Нужен совет.

    Доброго времени суток всем!))). Нужен совет по выбору сигналки с автозапуском (?надоело морозиться )выбираю между старлайн а93/94 и пандорой дх50. Заранее благодарен

  2. #2
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!))). Нужен совет по выбору сигналки с автозапуском (?надоело морозиться )выбираю между старлайн а93/94 и пандорой дх50. Заранее благодарен
    у меня стоит тамагавк,фигня,то нормально работает то глючит.
    ставь чтоб с смартфона заводить,глушить,видеть что с авто происходит,с любой точки мира.

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    у меня стоит тамагавк,фигня,то нормально работает то глючит.
    ставь чтоб с смартфона заводить,глушить,видеть что с авто происходит,с любой точки мира.
    Привет. А93/94- если с GSM цена вырастает на 6-9т)))- оно точно надо ?.. А Пандора на тыс 15 выйдет дороже...

  4. #4
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    Привет. А93/94- если с GSM цена вырастает на 6-9т)))- оно точно надо ?.. А Пандора на тыс 15 выйдет дороже...
    ну Леха,ты у меня спрашиваешь надо или не надо,эт сам реши надо ли тебе или не надо. просто дальность автозавода будет меньше,чем на джсм,допустим сидя в кино театре,ты уже не сможешь завести авто с простым автозапуском,когда прошло к примеру 1ч30мин и конец фильма и надо ехать домой,а авто стоит холодный и его нужно подготовить,чтоб сел в теплый прогретый и сразу стартанул. сможешь только заводить и глушить к примеру видя авто из окна с третьего этажа,а если авто стоит по другую сторону дома,через не сколько стен,то автозапуск не сработает.
    с джисм же с любой точки мира сможешь завести авто,а также получать информацию что творится с твоим авто. вощем поставь пока без джисм,а потом решишь надо оно те или не надо. блок джисм потом можешь и сам поставить,делов на 1 час.вот инструкция http://www.autodela.ru/main/top/diy/...subishi_lancer

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    ну Леха,ты у меня спрашиваешь надо или не надо,эт сам реши надо ли тебе или не надо. просто дальность автозавода будет меньше,чем на джсм,допустим сидя в кино театре,ты уже не сможешь завести авто с простым автозапуском,когда прошло к примеру 1ч30мин и конец фильма и надо ехать домой,а авто стоит холодный и его нужно подготовить,чтоб сел в теплый прогретый и сразу стартанул. сможешь только заводить и глушить к примеру видя авто из окна с третьего этажа,а если авто стоит по другую сторону дома,через не сколько стен,то автозапуск не сработает.
    с джисм же с любой точки мира сможешь завести авто,а также получать информацию что творится с твоим авто. вощем поставь пока без джисм,а потом решишь надо оно те или не надо. блок джисм потом можешь и сам поставить,делов на 1 час.
    Так то да... Вот я и в сомнении . Сейчас денег в обрез. А Цены поднялись . Пандору если ставить , то gsm уже не воткнёшь( только сразу), цена с установкой будет 30, старлайн не понятно что лучше , но без GSM 15- с установкой, а если поставить то ещё 6-8

  6. #6
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    Так то да... Вот я и в сомнении . Сейчас денег в обрез. А Цены поднялись . Пандору если ставить , то gsm уже не воткнёшь( только сразу), цена с установкой будет 30, старлайн не понятно что лучше , но без GSM 15- с установкой, а если поставить то ещё 6-8
    эт где,у ОД что ли такие цены?

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    716
    RAV4
    173 158
    Город
    Саратов
    Двигатель
    2
    КПП
    Варик
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!))). Нужен совет по выбору сигналки с автозапуском (?надоело морозиться )выбираю между старлайн а93/94 и пандорой дх50. Заранее благодарен
    Алексей в свое время довольно ответственно отнесся к выбору сего девайса.Сделал вывод что обе сиги почти близнецы братья и по некоторым данным даже собираются на одном заводе в китае.Разница в нюансах и наличии хорошей поддержки в Вашем регионе,как оказалось в последствии это немаловажно.Сам остановился на старлайн B94 GSM,да и выбора при моих критериях не было,нужна была сига с дистанционным запуском через приложение,так как брелок до стоянки не пробивает.Ну что сказать главное это прямые руки установщиков,ищите хороший тех.центр.Мне к сожалению не повезло.Только панель разбирали емнип раз 7.То руки кривые,то симку не видит, то блок не пропаянный.Вполне вероятно у меня это частный случай.Сразу Вам совет ответственно отнестись к выбору симки и оператора,беспроблемно работают симки в комплекте,но если Вы не в столице денег она будет жрать хорошо(при наличии нормального обмена инфой с авто,а при других условиях нафиг она нужна).К чести старлайна,поддержка работала и помогала и все баги исправляла,не раз выезжал главный спец.старлайна по Саратову(ну типа тех.директора).Сига в целом работает как положено и приносит удовольствие,что там говорить-удобно.Мелкие косяки в виде пропадания связи бывают и периодически вылезают,но за последние два года особых хлопот не доставляют,списываю это на то что все таки отечественный продукт и этим все сказано.Потихоньку совершенствуются,сейчас даже приложение на андроиде работает хорошо.Удачи в выборе.

  8. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    Алексей в свое время довольно ответственно отнесся к выбору сего девайса.Сделал вывод что обе сиги почти близнецы братья и по некоторым данным даже собираются на одном заводе в китае.Разница в нюансах и наличии хорошей поддержки в Вашем регионе,как оказалось в последствии это немаловажно.Сам остановился на старлайн B94 GSM,да и выбора при моих критериях не было,нужна была сига с дистанционным запуском через приложение,так как брелок до стоянки не пробивает.Ну что сказать главное это прямые руки установщиков,ищите хороший тех.центр.Мне к сожалению не повезло.Только панель разбирали емнип раз 7.То руки кривые,то симку не видит, то блок не пропаянный.Вполне вероятно у меня это частный случай.Сразу Вам совет ответственно отнестись к выбору симки и оператора,беспроблемно работают симки в комплекте,но если Вы не в столице денег она будет жрать хорошо(при наличии нормального обмена инфой с авто,а при других условиях нафиг она нужна).К чести старлайна,поддержка работала и помогала и все баги исправляла,не раз выезжал главный спец.старлайна по Саратову(ну типа тех.директора).Сига в целом работает как положено и приносит удовольствие,что там говорить-удобно.Мелкие косяки в виде пропадания связи бывают и периодически вылезают,но за последние два года особых хлопот не доставляют,списываю это на то что все таки отечественный продукт и этим все сказано.Потихоньку совершенствуются,сейчас даже приложение на андроиде работает хорошо.Удачи в выборе.
    Ясно. А Пандору почему не поставили?

    - - - Добавлено - - -

    Был в установочном центре))говорят на вашу машину обходчика нет( нужно прятать чип в машину),, а чтобы обезопасить машину нужно ставить замок капота или метку.. В общем сигналка сама по себе - ничего неможет

  9. #9
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    Ясно. А Пандору почему не поставили?

    - - - Добавлено - - -

    Был в установочном центре))говорят на вашу машину обходчика нет( нужно прятать чип в машину),, а чтобы обезопасить машину нужно ставить замок капота или метку.. В общем сигналка сама по себе - ничего неможет
    чип у нас в сервисном ключе(ключ без пульта) я его впиндюрил.

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    160
    Corolla e160 Классик
    17 12
    Город
    Тамбов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Год пользуюсь StarLine A94 2can (без GSM и без GPS) глюков нет, доволен. Вот собираюсь отдельно докупить GSM модуль (он прямо в блок сигналки втыкается, там как в лего) 6тыс. денег где то. При выборе рассматривал старлайны и пандоры, но все установочные центры воротили нос от установки пандоры на короллу мол глюков будет много - не дружит она с тойотами, причем у официалов в двух городах узнавал про пандору - да ставим, без проблем. Единственное что не понравилось, это модуль обхода иммобилайзера - чё за каменный век, закладывают ключ туда.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя