+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Надеюсь новый владелец Тойота. жду советов)

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    22
    настоящий
    0 0
    Город
    Атырау
    Двигатель
    нет
    КПП
    нет
    Цвет
    нет
    Год
    не
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Надеюсь новый владелец Тойота. жду советов)

    Привет всем. Зарегистрировался на сайте потому что надеюсь становлюсь владельцем Королы. До этого ездил на Шкоде. Плохого сказать не могу . честно машина отслужила без нервов. Но всему приходит свой черед. Продал Шкоду. И остановил свой выбор на Тойоте.Я сам механик по образованию и с автомобилями на Ты. До этого э скспулатировал много чего) Начиная с Газ 53. На нем и управлять учился автомобилем. А далее. ... И Уазки, Волга, Вазы)) Короче ключами поработал..Все было на механике.. В том числе и Шкода. Специально брал. Потому что как то нравилось чувствовать машину) И давать самому крутить коробку)...Но все .. Может устал уже от этого..) Просто хочу автомат или вариатор..) Просто ехать) до этого пересекался с такими Авто.То у друзей брал то просили перегнать машину. Теперь просто хочу Свою) Тойоту выбрал потому знаю эту марку как надежную и не особо геморойную) Надеюсь в салоне мне предложат то что хочу)А мне просто вариатор. Магнитофон простой,кондер сойдет и... Да в принципе все) мне главное двигаться) а сенсорные экраны или парктроники... Знаю удобно может быть.но честно мужики ни к чему мне) так что надеюсь на Ваше первые советы на что обратить внимание при покупке Новой Тойоты с вариатором.Спасибо все кто дочитал моё сочинение)

  2. #2
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Николай76 Посмотреть сообщение
    надеюсь на Ваше первые советы на что обратить внимание при покупке Новой Тойоты с вариатором.Спасибо все кто дочитал моё сочинение)
    Николай, перво-наперво нужно обратить внимание на своё счастливое лицо которое будет отражаться в салонном зеркале заднего вида после покупки новой Тойоты ;-) Выбор Вы и так уже подсознательно сделали, осталось только за малым... купить ;-) Удачи!
    БЫТЬ ДОБРУ

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    ohotnik36 (27.01.2016),Алексеич (26.01.2016)

  4. #3
    Старики-разбойники Аватар для electrovovik
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    3,015
    Камри
    1,257 136
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.2
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    175 Сообщение(я)
    При покупке машины в салоне , набо обратить внимание на то, чтобы машина не была битой и перекрашеной. Остальное фигня, по гарантии будешь мозг дилеру выносить.

  5. #4
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    В этой ветке почти все возможные советы при покупке обсуждены http://corolla-club.ru/forumdisplay.php?f=4

  6. #5
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Николай76 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Зарегистрировался на сайте потому что надеюсь становлюсь владельцем Королы. До этого ездил на Шкоде. Плохого сказать не могу . честно машина отслужила без нервов. Но всему приходит свой черед. Продал Шкоду. И остановил свой выбор на Тойоте.Я сам механик по образованию и с автомобилями на Ты. До этого э скспулатировал много чего) Начиная с Газ 53. На нем и управлять учился автомобилем. А далее. ... И Уазки, Волга, Вазы)) Короче ключами поработал..Все было на механике.. В том числе и Шкода. Специально брал. Потому что как то нравилось чувствовать машину) И давать самому крутить коробку)...Но все .. Может устал уже от этого..) Просто хочу автомат или вариатор..) Просто ехать) до этого пересекался с такими Авто.То у друзей брал то просили перегнать машину. Теперь просто хочу Свою) Тойоту выбрал потому знаю эту марку как надежную и не особо геморойную) Надеюсь в салоне мне предложат то что хочу)А мне просто вариатор. Магнитофон простой,кондер сойдет и... Да в принципе все) мне главное двигаться) а сенсорные экраны или парктроники... Знаю удобно может быть.но честно мужики ни к чему мне) так что надеюсь на Ваше первые советы на что обратить внимание при покупке Новой Тойоты с вариатором.Спасибо все кто дочитал моё сочинение)
    вопрос,а они что есть в продаже у ОД?

  7. #6
    Завсегдатай Аватар для ohotnik36
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    741
    Corolla Комфорт Плюс
    115 22
    Город
    Регион 45
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    вопрос,а они что есть в продаже у ОД?
    Сегодня поеду на перепрошивку варика,заодно гляну,что у них есть в наличии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Николай76 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Зарегистрировался на сайте потому что надеюсь становлюсь владельцем Королы. До этого ездил на Шкоде. Плохого сказать не могу . честно машина отслужила без нервов. Но всему приходит свой черед. Продал Шкоду. И остановил свой выбор на Тойоте.Я сам механик по образованию и с автомобилями на Ты. До этого э скспулатировал много чего) Начиная с Газ 53. На нем и управлять учился автомобилем. А далее. ... И Уазки, Волга, Вазы)) Короче ключами поработал..Все было на механике.. В том числе и Шкода. Специально брал. Потому что как то нравилось чувствовать машину) И давать самому крутить коробку)...Но все .. Может устал уже от этого..) Просто хочу автомат или вариатор..) Просто ехать) до этого пересекался с такими Авто.То у друзей брал то просили перегнать машину. Теперь просто хочу Свою) Тойоту выбрал потому знаю эту марку как надежную и не особо геморойную) Надеюсь в салоне мне предложат то что хочу)А мне просто вариатор. Магнитофон простой,кондер сойдет и... Да в принципе все) мне главное двигаться) а сенсорные экраны или парктроники... Знаю удобно может быть.но честно мужики ни к чему мне) так что надеюсь на Ваше первые советы на что обратить внимание при покупке Новой Тойоты с вариатором.Спасибо все кто дочитал моё сочинение)
    Территориально Вы откуда?Хотя могу предположить,что Ярославль?

  8. #7
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ohotnik36 Посмотреть сообщение
    Сегодня поеду на перепрошивку варика,заодно гляну,что у них есть в наличии.

    - - - Добавлено - - -



    Территориально Вы откуда?Хотя могу предположить,что Ярославль?
    Атырау
    Город в Казахстане

  9. #8
    Завсегдатай Аватар для ohotnik36
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    741
    Corolla Комфорт Плюс
    115 22
    Город
    Регион 45
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    вопрос,а они что есть в продаже у ОД?
    Только был у ОД,сказали в феврале привезут Королки,сборка Турция.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    эд777 (27.01.2016)

  11. #9
    Мимо проходил
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    22
    настоящий
    0 0
    Город
    Атырау
    Двигатель
    нет
    КПП
    нет
    Цвет
    нет
    Год
    не
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Сам я проживают в Казахстане. И машину беру 2015года. Распродают по той цене) со скидкой) машины разлетаются как пирожки) Сегодня узнал что вариатор там стоять будет Multidrive S. Что за зверь кто знает?)

  12. #10
    Завсегдатай Аватар для ohotnik36
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    741
    Corolla Комфорт Плюс
    115 22
    Город
    Регион 45
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Николай76 Посмотреть сообщение
    Сам я проживают в Казахстане. И машину беру 2015года. Распродают по той цене) со скидкой) машины разлетаются как пирожки) Сегодня узнал что вариатор там стоять будет Multidrive S. Что за зверь кто знает?)
    Варик этот проверенный он на Королки ставится с 2013 года,а до этого стоял на Авенсисах и Рафиках,вещь надёжная,хотя при желании можно и Его сломать.....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя