Голосование: Какую комплектацию вы выбрали ?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131

Тема: Выбор комплектации

  1. #1
    Новичок Аватар для Esc
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    10,273
    Corolla e160 Элеганс
    1,037 287
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Записей в дневнике
    2
    Фотографии
    1055
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)

    Выбор комплектации

    Выбор комплектации новой Toyota Corolla.
    Всего доступно девять комплектаций, некоторые из них пересекаются с автомобилями разных двигателей и коробок передач.


    • Стандарт
    • Классик
    • Классик Плюс
    • Комфорт
    • Элеганс
    • Элеганс Плюс
    • Комфорт Плюс
    • Престиж
    • Престиж Плюс


    К теме добавлен опрос.

  2. #2
    Мимо проходил
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    23
    Corolla Классик
    0 4
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Фотографии
    2
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Нормальные комплектации начинаются с Классик плюс, остальные пустые и небезопасные.
    Классик плюс 1.6 вариатором выходит 791000 рублей + доплата 14 тысяч за металлик, 805 т.р.
    С ценой подогнали под Октавию в комплектации Ambition 1.4 TSI 140 л.с. DSG-7. Жду тест-драйва и буду принимать решение.

  3. #3
    Мимо проходил
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    28
    0 0
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ввсем добрых суток!
    Я сегодня решил прицепиться к сообществу, так как сегодня заказал новую Короллу "классик" 1,6 на мешкалке. Вместо майфуна будет дырка - туда планирую поставить двухдиновый "пионер" с синезубом, камеру заднего вида.
    Огорчает, что задние стекла придется веслами поднимать и противотуманок не будет. И это в машине за 715 тыщ! На конкурентах это все в базе стоит.

    Цвет решил взять "бронзовый", так как на нем грязь и пыль меньше видны. походил по стоянке салуна - в глаза бросается. стоит два десятка равов и аурисов и все покрыты пылью. на черных и белых пыль прям портит вид. а на бронзе ее ваще не видать!!!!
    на счет отсутствия доп систем безопасности на "классике" (ассистенты) - их и раньше не было. а основное в базе есть-таки.
    ранее тойоту имели в семье - ярис. брали новым в салоне, откатали 5 лет. безотказный был автомобильчик (разочаровали разве что аккумулятор, который сдох за 2 года и тугое сцепление, которое ОД не признавал косяком и не хотел менять).
    сейчас катаю октавию а5 2011 г.в. все бы хорошо (машина безупречна), но поколение меняется и надо успевать сбрасывать старое.

    В качестве альтернативы рассматриваю (-л) новую Октавию и будущую Мазду 3.
    Но новая октавия дорогая стала совсем и двигатели там новые турбовые. кто знает как они поведут себя в будущем. На моей Октахе стоит динозавр BSE 8 клапанов, зато надежный, как АКМ и расходом топлива радует (8 л. в городе на кованных дисках). Увы - его время похоже прошло.
    А новую Мазду...потом посмотрим.

    Так что я, братцы, решил пересесть в Короллу с ее проверенным 1zr и хорошей ликвидностью и надежностью.

    Надеюсь я сделал правильный выбор?!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    93
    Corolla Комфорт Плюс
    12 9
    Город
    Екатеринбург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Интересно, как выглядит приборная панель без климат-контроля? Есть фото?
    Мне не нравится, что если хочешь климат, то минимум надо брать "комфорт плюс", где плата идет в том числе за ненужные спойлер, хромированные молдинги и некий бейдж на крышке багажника...
    У Ауриса кстати в базе уже есть климат.

  5. #5
    Мимо проходил
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    28
    0 0
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Тот же "прикол" с "Классикой" 1,6 л. На механике нет задних стеклоподъемников, а на вариаторе есть!

  6. #6
    Мимо проходил
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    3
    Corolla Классик
    0 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Писал длинный пост и все стерлось из-за авторизации, второй раз писать лень. Выбрал комплектацию Классик на вариаторе, считаю ее оптимальной прежде всего по цене, платить больше за этот класс автомобилей для меня роскошь.

  7. #7
    Мимо проходил Аватар для Михаил
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    9
    Corolla Комфорт
    3 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Фотографии
    29
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    комфорт + варик, всегда выбираю оптимальные комплектации по цене/опциям, чтобы потом было легче продать.
    Ps хотелось бы услышать доводы тех, кто проголосовал за престиж плюс

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Fedor74 (06.11.2013)

  9. #8
    Незарегистрированный
    Guest
    По мне так - если уж човсем экономить то классик на вариаторе и потом докупить нужных оригинальных допов.
    Смысла в двух следующих компл. Не вижу! Классик плюс за 1500$ появляется мафон + пару систем безопасности!! Точно так же и комплектация КОМФОРТ - по сравнению с классик дороже на 2300$ но появл птф, кож руль,и мелочи (сдвиг подлок , задний подклок)
    Но самое интересное это разница между комфорт и элеганс плюс 700$
    Но в элеганс плюс появляется : литье! Мультимедиа система! Хром снаружи, хром внутри, камера заднего вида.
    Комфорт плюс вообще не рассматриваю! Т.к климат не впал.

    Из этого выводы имхо: я голосую за 2 комплектации (они оптимальны по соотн цена/оснащенность)
    Это классик на вариаторе или если хочется более укомплектованную то элеганс плюс!
    Разница между ними ~3000$
    Между остальными комплектациями я считаю разница в деньгах не оправданна !

  10. #9
    Незарегистрированный
    Guest
    Тоже жду классик на ручке. Купил пионер avh-x4500 2din. Только не понятно, что с рамками

  11. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    366
    Corolla e160 Классик
    66 25
    Город
    Кемерово
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Классик плюс за 1500$ появляется мафон + пару систем безопасности!!!
    Так это ж хорошо. Антибукс, курсовая устойчивость плюс 8 подушек безопасности. Я лучше сэкономлю на вариаторе и возьму палку, но буду с этими системами. Но это сугубо мое мнение.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kostya (22.03.2015),silius (16.12.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы