+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Проблема с ближним светом

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1
    Corolla e130 USA
    0 0
    Город
    Новосибирск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2002
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Question Проблема с ближним светом

    Доброго времени. Владею лошадкой Corolla e130 USA.
    Этой зимой столкнулся со следующей проблемой. В мороз ниже -25 (уличная температуры) включается ближний свет (причиной включения является: авто подогрев по температуре двигателя, срабатывание сигнализации, принудительное продление работы двигателя и т.д.) и не гаснет пока температура салона не достигнет +15. Авто света нет. Реле в порядке, проверял. Например это выглядит так: вечером поставил авто на прогрев по температуре двигателя. Как только температура ДВС достигла -10 он включается на прогрев и ближний свет соответственно тоже. ДВС прогрелся выключается, а вот ближний свет нет т.к. температуры салона может быть около -10, -20. В чем может быть проблема? У кого была аналогичная ситуевина...

  2. #2
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Похожая ситуация была у знакомого на фокусе со старлайновской сигналкой и у него вместо ближнего габариты горели. Горе-установщики как то не так чего то там подключили. Со слов знакомого какое-то там реле было запитано (или коротило) от датчика температуры. Я в сигналках небельмеса ))) но что то мне подсказывает на сходство ситуевины ;-)
    БЫТЬ ДОБРУ

+ Ответить в теме

Метки этой темы