+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: ОСАГО расслабляет!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    65
    Corolla Комфорт
    13 3
    Город
    УР
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    ОСАГО расслабляет!

    Как считаете, с момента появления ОСАГО вам непоказалось, что народ стал хуже ездить, т.к. не из своего кармана платят за ремонт потерпевшему. А вот если бы свои кровные отдавали, тогда внимательнее были бы.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (28.05.2014)

  3. #2
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    да нет ,прова продают всем подрят и слипым и эпилепсикам и кривым и блондинкам и старикам,поэтому профисинализма за рулем 0,от туда и бардак на дорогах. а калотить машины свои им тоже жалко,но приходится.

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    69
    Corolla e150 Комфорт Плюс
    4 3
    Город
    Волжск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Не думаю, что народ стал хуже ездить. Просто машин стало больше, следовательно количество "чайников" в абсолютных величинах тоже увеличилось. Да и увеличение плотности машин неизбежно приводит к увеличению ДТП.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Satellit (28.05.2014)

  6. #4
    Завсегдатай Аватар для clash4242
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    704
    лада калина
    73 40
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    Аналоговая
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    просто на дороге тупых баб полно стало.
    У шкоды багажник больше!!! и 1.4 турба!!!©люди, которым не хватило на нормальную машину

  7. #5
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    в меня лично вьехал какой то таджик-таксист, я ехал в крайнем левом ряду а он в среднем,ну и перестроился он в левый. помял сука крыло и бампер ободрал(была у меня тогда еще приора в 2010г).

  8. #6
    Старожил Аватар для Parabellum
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    221
    Corolla E150 Комфорт плюс
    14 19
    Город
    zero
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    профисинализма
    )))

  9. #7
    Старожил Аватар для Alchik
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    136
    Corolla Классик
    25 16
    Город
    Рязань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    В меня один раз въехал солидный дядька преклонных лет. Ехал в левом ряду, резко повернул направо, а там, в правом ряду, я (аргумент: "Я же включил поворотник" убил). Второй раз пьяный майор милиции выезжал с прилегающей территории, хитрый такой..., притормозил, почти остановился, подпустил меня поближе, а потом каааак выпрыгнет резко... Третий раз студент с второстепенной дороги (там за кустами не видно ничерта) думал, что едет по главной (все знаки на месте), даже не притормозил. Я там и так всегда скорость сбрасываю донельзя, а теперь вообще практически останавливаюсь, распугивая окружающих участников дорожного движения.
    Тупые бабы? Не, не въезжали Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что на дороге попадаются. Той же справедливости ради стоит отметить, что тупых мужиков на дороге тоже полно.

  10. #8
    Завсегдатай Аватар для 3arado4hbiu
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    715
    Corolla e160 Престиж
    189 397
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    да нет ,прова продают всем подрят и слипым и эпилепсикам и кривым и блондинкам и старикам,поэтому профисинализма за рулем 0,от туда и бардак на дорогах. а калотить машины свои им тоже жалко,но приходится.
    Читать такие сообщения просто не возможно, количество ошибок как орфографических, так и пунктуационных зашкаливает. Действительно, в грамотности - "профисинализма за рулем 0" (с)

    Мое личное мнение, повышение аварийности, результат целого набора фактора, как указывалось ранее: увеличение количества авто, и до глупости и безнаказанности. Зная, что есть связи или возможность откупиться, соблюдение ПДД становится пережитком прошлого. Неуважение, а зачастую просто личная глупость конкретного водителя, который просто не понимает, что законы физики для всех равны и нельзя их "купить". И главное, наплевательское отношение к собственной безопасности и безопасности окружающих.

    Про "баб за рулем", и другие деления на категории, считаю глупостью. Отсутствие возможности к мышлению, а по большей части "слабоумие" присуще конкретным индивидам, общее название которой "Идиоты", без относительно к гендерной принадлежности и прочим критериям.

    Вот мое видео ДТП, свидетелем которого я стал. Виноват естественно водитель УАЗа, но но и водятель лансера топил по крайнему ряду очень активно, несмотря на то, что на данной дороге много пешеходных переходов (дам в ДТП нет, за то есть 2 "идиота"):

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Dimm (04.07.2014),Honkycat (28.05.2014)

  12. #9
    Новичок Аватар для Esc
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    10,273
    Corolla e160 Элеганс
    1,037 287
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Записей в дневнике
    2
    Фотографии
    1055
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от K079OP Посмотреть сообщение
    Как считаете, с момента появления ОСАГО вам непоказалось, что народ стал хуже ездить, т.к. не из своего кармана платят за ремонт потерпевшему. А вот если бы свои кровные отдавали, тогда внимательнее были бы.
    Думаю не осаго тому виной, по городу ездит порядочное кол-во машин такой ценой, что осаго там только на колесный диск хватит, остальное придется из своего кармана покрывать. Причинами частых ДТП стало возросшее кол-автомобилей на душу населения, невнимательность (появилось много отвлекающих предметов - телефоны, навигаторы) и.т.д.

  13. #10
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от 3arado4hbiu Посмотреть сообщение
    Читать такие сообщения просто не возможно, количество ошибок как орфографических, так и пунктуационных зашкаливает. Действительно, в грамотности - "профисинализма за рулем 0" (с)

    Мое личное мнение, повышение аварийности, результат целого набора фактора, как указывалось ранее: увеличение количества авто, и до глупости и безнаказанности. Зная, что есть связи или возможность откупиться, соблюдение ПДД становится пережитком прошлого. Неуважение, а зачастую просто личная глупость конкретного водителя, который просто не понимает, что законы физики для всех равны и нельзя их "купить". И главное, наплевательское отношение к собственной безопасности и безопасности окружающих.

    Про "баб за рулем", и другие деления на категории, считаю глупостью. Отсутствие возможности к мышлению, а по большей части "слабоумие" присуще конкретным индивидам, общее название которой "Идиоты", без относительно к гендерной принадлежности и прочим критериям.

    Вот мое видео ДТП, свидетелем которого я стал. Виноват естественно водитель УАЗа, но но и водятель лансера топил по крайнему ряду очень активно, несмотря на то, что на данной дороге много пешеходных переходов (дам в ДТП нет, за то есть 2 "идиота"):
    мля вы че у меня экзамены что ли сидите принимаете,тыкаете мне на мои ошибки,за собой мля следите.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
    )))
    и че пристыдила типа

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя