+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Джеттер

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    15
    Corolla Стандарт
    2 0
    Город
    Новороссийск
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Джеттер

    Кто установил джеттер на 1,3? Или на 1,6?
    Поделитесь впечатлениями. Устанавливается легко в разъем педали газа, но есть ли толк?
    Рассматриваю покупку.

  2. #2
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    А по мне дак, всё это развод чистой воды. Если уж совсем сказать по-простому, машина сама адаптируется под тот стиль езды, который ей навязывают каждую минуту. Если ездить в режиме "пенсия", то и характер у машинки будет ниже вялого, ну а если мотор крутить "мы бодры и веселы", то и машина себя будет вести как в бой. Пару раз тапка в пол и мозги сами себя настроят. Не даром гласит пословица "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". При обкатке мотора это немаловажно. Как говорится, не дайте коням задремать )))
    Что бы не быть голословным... Знакомый всё время жаловался на "тупость" езды своего коня. С моей стороны ему было предложено оставить машинку до вечера. "Вечером заберёшь другую" ответил я ему. На следующий день (т.к. авто был забран поздно вечером), знакомый звонил чуть ли не каждые полчаса с детским восторгом в голосе... "ты что сделал с машиной? она просто полетела"....
    Вот как то так. А джеттер... это точно также как и мыть машину два раза в год чудным шампунем который профессиональные автомойки от всех прячут. Детский сад. Ей Богу. И ведь покупают же...
    Но (прошу не забывать) это лишь только моё мнение ))) Решение всегда и везде остаётся за вами. Всем удачи!!!
    БЫТЬ ДОБРУ

  3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    3arado4hbiu (21.05.2014),Art (21.05.2014),VET TEV (21.05.2014),arthur (21.05.2014)

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    41
    Corolla e160 Комфорт
    3 11
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Думаю многие заметили, что после трассы на больших скоростях часто в городе машина продолжает ехать с трассовыми замашками, быстрее разгон, приходится резче тормозить))
    Из той же оперы) Хотя не знаю, что там сильнее влияет, перестроившиеся мозги, или ноги водителя привыкшие за езду по трассе глубже топить тапку)

  5. #4
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    141
    Corolla Классик
    29 58
    Город
    Орёл
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Джеттер-развод на бабульки. 100%

  6. #5
    Мимо проходил
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    15
    Corolla Стандарт
    2 0
    Город
    Новороссийск
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Так думают многие, а мне хочется услышать мнение человека который реально устанавливал эту примочку.

  7. #6
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Буквально на днях,по этому можно сказать "пришпоренному" поводу, разговаривал с гуру-диагностом... Автомобили прошивает с закрытыми глазами. Особенно хорошо поддаются изменению корейцы. Мицубиси тоже хорошо реагируют. особенно дизеля... Не буду расписывать все прелести перепрошивок, единственное чего я от него хорошо усвоил, дак это убедительное его слово по поводу тойот. Очень плохо к тойотовским машинкам приживаются всякие там рода примочки и переделки в мозгах, защит всяких полно. "Текстильщики" думаю пока ещё марку свою держат. А на счёт "шпоры" (того самого джеттера), он только по-улыбался в ответ и добавил "обманка двух датчиков. бывает" ))) Так что действительно интересно становится... Будем ждать ))) Всем удачи!
    БЫТЬ ДОБРУ

  8. #7
    Завсегдатай Аватар для 3arado4hbiu
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    715
    Corolla e160 Престиж
    189 397
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    alexandr-dr-dr (21.05.2014)

  10. #8
    Мимо проходил
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    1
    Corolla e160 Стандарт
    0 0
    Город
    новороссийск
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Стало интересно, заказал вот такую хрень, придет отпишусь

    http://www.aliexpress.com/item/Poten...777904641.html

  11. #9
    Мимо проходил
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    16
    лучший
    1 0
    Город
    москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ребята, а в вариаторе у нас есть память, она определяет с набором информации как разгонятся и как притормаживать, там много разных приблуд на это завязано, в том числе и датчик ускорения, он в коробке стоит, сотрите память в коробасе, и будет вам счастье, на какое то время, пока по пробкам не по тыкаетесь. Затрат ни каких, только шнурок и техстрим, на алиэкспресс этого брахла много за дешево. Если нет желания покупать приезжайте ко мне, делов на пару минут, за одно и ошибки посмотрим и сотрем. Бесплатно сделаю. Это реально работает.

  12. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.03.2017
    Сообщений
    635
    Black "Premium"
    168 42
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    27 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    Ребята, а в вариаторе у нас есть память, она определяет с набором информации как разгонятся и как притормаживать, там много разных приблуд на это завязано, в том числе и датчик ускорения, он в коробке стоит, сотрите память в коробасе, и будет вам счастье, на какое то время, пока по пробкам не по тыкаетесь. Затрат ни каких, только шнурок и техстрим, на алиэкспресс этого брахла много за дешево. Если нет желания покупать приезжайте ко мне, делов на пару минут, за одно и ошибки посмотрим и сотрем. Бесплатно сделаю. Это реально работает.
    А ты в каком районе обитаешь?
    Машина — это не роскошь! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя