+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: ТОЙОТА за качество !!!

  1. #21
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Интересная тема "тойота за качество!!!",на качество забила давно большой и толстый,клепает как и все вокруг,лиш бы денег заработать,на клиента уже наплевали,на жалобы-обращения практически не реагирует.Красят машины как в деревенском сарае,года нет краска вспучилась под хромом на моей 150,вчера человек пишет что при пробеге в 10т.км и меньше года на его 150-ой порог уже ржавый.Людей жалко покупают в надежде что качественный авто,в итоге почти слёзы выступают когда ржавчина лезет на новейшей машине.Мне наплевать,у меня она пашет и приносит доход,укатаю за три года и скину по дешёвке перекупам,лиш бы не ломалась,пока всё в поряде в этом плане на пробеге в 98т.км,но на таком мизерном и с любой маркой будет всё ок.Обидно что нет ни чего в замен такого простенького,всё одинаковое фуфло,пускай хоть душу греет что это тойота(кто не знает скажет хорошая-качественная машина).Буду следить про новую короллу,вдруг в будущем придётся купить,как у неё будет с покраской,может турки покрасят как положено по технологии в отличии от радиоактивных японцев,до ресталинга на 150-ой был порядок,к занавесу модели всё изгадили.

  2. #22
    Завсегдатай Аватар для Fedor74
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    1,436
    Corolla элеганс
    163 456
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2019
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Человек остаетмя человеком. Ждать смарглов вперед, жди.
    Майор самое достойное звание.

  3. #23
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Fedor74 Посмотреть сообщение
    Человек остаетмя человеком. Ждать смарглов вперед, жди.
    Не плохо бы перевести на трезвый русский?

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    3arado4hbiu (16.03.2014),Дениска (16.03.2014)

  5. #24
    Старики-разбойники Аватар для MOZG
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    1,709
    Corolla e160 Стиль Плюс
    453 54
    Город
    Суровый город Че
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Fedor74 Посмотреть сообщение
    они суки оказывается развал схождение на 1000 обязаны делать.
    Это только со слов или где-то есть такой документ?
    У нас на работе не курят. Боимся что перегар сдетонирует.

  6. #25
    Завсегдатай
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    304
    Corolla Классик
    31 5
    Город
    Питер
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от MOZG Посмотреть сообщение
    Это только со слов или где-то есть такой документ?
    Помоему развал на ТО-0 не делают??? Мне не делали...Надо пойти бумажки почитать(может что и вычитаю)

    - - - Добавлено - - -

    Cходил,почитал Первое ТО не подразумевает операцию Развал-Схождение

  7. #26
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    42
    Corolla Классик
    2 0
    Город
    павловский посад
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Звонили,и с днем рождения поздравляют,только,что и умеют,а как до дела так в кусты)))диллеры хреновы

    - - - Добавлено - - -

    Я расскажу как Я покупал е 160,изначально ездил на Королле е 150 2008 года,часто мотаюсь Москва-Саратов один раз на е 150 дигатель 1.4,долетел до Саратова из Москвы за 9часов,без остановок,скорость 150кмч,170кмч,с радаром!Потом отдал ее родителям,жалко было пробовать!Себе взял е160 в конце декабря в Саратове,брала Мама с ребятами,т.к Я сам был в Москве,приехал,забрал!Пост вил Музыку Пионер,подсоединидли управление к рулю,затонировал,и поставил брызговики,!Теперь думаю ставить войлочные подкрылки говорят подходят от е 150ой,и хочу заморочится с туманками в бампер,!Скажу сразу предыдущую Короллу е 150 с двигателем 1.4 разгонял до 190кмч,а эту боюсь больше 160кмч она дорогу не держит не хрена вот Вам и новая Королла,!С первой переключение на вторую передачу дергается,двигатель на холодную громче чем на предшественница работает,НЕТ ТОГО КАЙФА КАК НА 150Й КОРОЛЛЕ,Я ОГОРЧЕН!

    - - - Добавлено - - -

    Я расскажу как Я покупал е 160,изначально ездил на Королле е 150 2008 года,часто мотаюсь Москва-Саратов один раз на е 150 дигатель 1.4,долетел до Саратова из Москвы за 9часов,без остановок,скорость 150кмч,170кмч,с радаром!Потом отдал ее родителям,жалко было пробовать!Себе взял е160 в конце декабря в Саратове,брала Мама с ребятами,т.к Я сам был в Москве,приехал,забрал!Пост вил Музыку Пионер,подсоединидли управление к рулю,затонировал,и поставил брызговики,!Теперь думаю ставить войлочные подкрылки говорят подходят от е 150ой,и хочу заморочится с туманками в бампер,!Скажу сразу предыдущую Короллу е 150 с двигателем 1.4 разгонял до 190кмч,а эту боюсь больше 160кмч она дорогу не держит не хрена вот Вам и новая Королла,!С первой переключение на вторую передачу дергается,двигатель на холодную громче чем на предшественница работает,НЕТ ТОГО КАЙФА КАК НА 150Й КОРОЛЛЕ,Я ОГОРЧЕН!

    - - - Добавлено - - -

    Поставил магнитолоу Пионер,подключил к рулю,брызговики поставил,теперь надо ставить войлочные подкрылки,говорят от 150ой подходят,и туманки буду ставить,короче трассу новая коробок не держит уже при 160кмч,а на 150й коробок Я до 190кмч доходил двигатель 1.4,Москва-Саратов за 9часов долетал

    - - - Добавлено - - -

    Поставил магнитолоу Пионер,подключил к рулю,брызговики поставил,теперь надо ставить войлочные подкрылки,говорят от 150ой подходят,и туманки буду ставить,короче трассу новая коробок не держит уже при 160кмч,а на 150й коробок Я до 190кмч доходил двигатель 1.4,Москва-Саратов за 9часов долетал

    - - - Добавлено - - -

    Поставил магнитолоу Пионер,подключил к рулю,брызговики поставил,теперь надо ставить войлочные подкрылки,говорят от 150ой подходят,и туманки буду ставить,короче трассу новая коробок не держит уже при 160кмч,а на 150й коробок Я до 190кмч доходил двигатель 1.4,Москва-Саратов за 9часов долетал

    - - - Добавлено - - -

    Поставил магнитолоу Пионер,подключил к рулю,брызговики поставил,теперь надо ставить войлочные подкрылки,говорят от 150ой подходят,и туманки буду ставить,короче трассу новая коробок не держит уже при 160кмч,а на 150й коробок Я до 190кмч доходил двигатель 1.4,Москва-Саратов за 9часов долетал

  8. #27
    Завсегдатай Аватар для Sergus
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    347
    РАВ 4 Комфорт плюс
    67 89
    Город
    ХМАО
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Коричневый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Sergus Посмотреть сообщение
    Мне звонили 1 раз после покупки(с Москвы),2 раза после ТО-0(с Сургута),и вчера с Берлин-Ауто только не понял эти здесь причём.
    Добрый день!

    Сергей, просим прощения за задержку с ответом, относительно проводимых опросов.

    Сообщаем Вам, что Тойота Мотор Европа, действительно, проводит исследование по удовлетворенности продуктом (автомобилем), посредством исследовательского агентства в Германии.

  9. #28
    Завсегдатай Аватар для Fedor74
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    1,436
    Corolla элеганс
    163 456
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2019
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Менеджер на ТО 1 сказал, что замечания по развалу схождению проводятся на ТО 0. Бесплатно. В другие обращения за деньги и примерно час по времени.
    Майор самое достойное звание.

  10. #29
    Новичок Аватар для Serega
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    48
    Corolla Классик
    5 25
    Город
    СПб
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Fedor74 Посмотреть сообщение
    Менеджер на ТО 1 сказал, что замечания по развалу схождению проводятся на ТО 0. Бесплатно. В другие обращения за деньги и примерно час по времени.
    Т.е. на ТО0 если дилеру ничего не говорить, то развал не будут проверять. А если сказать что есть подозрения на плохой развал, то сделают бесплатно?

  11. #30
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    49
    Corolla Классик Плюс
    10 1
    Город
    Санкт-Петербург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Звонят после каждого посещения по несколько раз.
    Обязательно раз в год звонят из Тойота Рус

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя