+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: ТОЙОТА за качество !!!

  1. #11
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    682
    Престиж
    152 281
    Город
    Могилев
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    По поводу звонков. Когда заполнял документы, в том числе и при ТО, там есть графа "типа можно вам позвонить", чтобы оценить уровень услуг. Если ставишь напротив птицу, то будут звонить, а если нет, то не будут. Я всегда ставлю, чтобы пожаловаться чтоб не расслаблялись.

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Зачем? Они сами нихрена не делают, да других своей ИБД отвлекают. Напрягать, так по взрослому, по делу конкретному, чтобы им с пользой на будующее. А потрындеть то им, хлебом не корми. Позже начнут с еще с Тулы названивать, там у них общественный маркетинговый центр был, если не прикрыли, вот оттуда звонок надолго. Достанут по настоящему.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    59
    Corolla Комфорт Плюс
    1 3
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от staf Посмотреть сообщение
    Мне не звонили,может ещё рано.И вообще то как я покупал авто в Тойота-Центр г.Оренбурга следует отметить особо.Приехал за авто 8 Марта по предворительной договоренности с манагером..А перед этим мы с другом проходили ТО-3 в салоне Опеля.Так там все кричало о празднике!Разноцветные шары,праздничное настроение,веселый непринужденный персонал.Можно представить мое настроение,когда приехали за своей новой машинкой в салон Тойота!Я приехал с женой и пообещал по дороге,что как минимум бутылка шампанского будет стопудово.Что удивило сразу после входа в салон,так это тусклые лица девушек ,сидящие как обычно по центру перед входом,а ведь 8 Марта!Ни что в салоне не говорило о празднике...Пошли с манагом осмотрели авто, и там я увидел что на мойке работают две девушки!!!И это в праздник!!!Они мыли РАВ4,не успели даже протереть,как тот что был за рулём рванул вперед с мойки,за ним бросилась девушка с тряпкой:"я не протерла!"."Да ладно!Пойдет!" и умчал.Вот так наши машинки моют!Осмотрев авто пошли готовить документы,и тут супруга непринужденно спросила манага о возможной небольшой скидке в честь праздника,забыл сказать,что авто 2013 года(скидка салона 25 тыров,хотя вроде везде 30 тыров) на что говнюк начал хамить:"Женщина!У меня зарплата 20 тысяч и я не обязан вам дарить из нее скидки!На это он конечно же цивилизовано был поставлен на место,НО!Настроение то испорчено!А дальше ещё интереснее,позвали в кабинет,где девушка попросила заполнить анкету,выдала документы на авто,ключи,пожелала безпроблемной эксплуатации,кстати самая адекватная девушка салона, "ваш авто готов вам сейчас все объяснят и покажут".Я вышел и...Тот засранец,по имени Дмитрий, что со мной работал,морду отворотил и куда то сквозонул.Через некоторое время я все-таки нашел того кто мне покажет.Мы вышли на улицу:"Вот ваш авто".Развернулся и ушел...Пипец!!!А как же показать,объяснить?!"В общем,плюнул я на все,сел спокойно изучил,попробывал тронуться вперед-назад и поехал.Отъехал от салона 800 метров и авто глохнет!!!!!!!!!Кончился бензин!!!!!!!До заправки 100 метров.Возмущению не было предела,позвонил манагу,с соответствующей оценкой ситуации и тем что я о них думаю!!!Через полчаса подъехал драйвовский рав4,привезли бензин."А разве вам не объяснили,что ближайшая заправка в другую сторону 150 метров?"В общем заправился на заправке и поехал домой.И только короллка вернула постепенно погасшее настроение.Итог:в Тойота центр Оренбург больше ни ногой!
    Мне звонят, причем частенько очень..
    Кстати, концовка с бензином - точь-в-точь как у меня))))) Заглох- наезды по телефону- минут 40 ожидания тест-драйвовой машины )))

  4. #14
    Старожил Аватар для ilunka
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    209
    Corolla Комфорт Плюс
    39 58
    Город
    Саратов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    4АКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Зачем? Они сами нихрена не делают, да других своей ИБД отвлекают.
    Золотые слова! И писульки у некоторых после тест-драйва непойми зачем. Я как то на Сивике проехал, говорят заполни ЧЁ нравится, а ЧЁ нет. Я было подорвался, но спросил и что вы это в Хонду передадите? Ответ убил - Нет, для себя. А смысл? Если это ничего в авто не изменит? в ответ тишина... Тоже самое было и в Хёндэ. А клиентская поддержка Тойоты меня прям радует, что не вопрос, то тебе ответ - к дилеру. А пожалуешься на дилера, что редиской он был, тебе ответ - звиняйте, но дилер нам не подчиняется

  5. #15
    Старики-разбойники Аватар для MOZG
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    1,709
    Corolla e160 Стиль Плюс
    453 54
    Город
    Суровый город Че
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    После каждого обслуживания звонят, интересуются. После того как однажды нажаловался на неудовлетворительное реагирование на озвученные проблемы - позвонили из салона и уладили вопрос.
    У нас на работе не курят. Боимся что перегар сдетонирует.

  6. #16
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,799
    королла 180
    1,140 3,185
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Питер центр "невский",не помню что бы звонили,если только сразу после покупки,но и замечательно,нечего болтовнёй заниматься,возможно напомнят что пора в марте пройти первое ТО,год проходит после покупки,а у меня и гарантии конец через 2500км.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Гоголь (15.03.2014)

  8. #17
    Завсегдатай
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    304
    Corolla Классик
    31 5
    Город
    Питер
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Питер "ПУЛКОВО". С сентября звонили 6 раз, спрашивали как делы. Тётки вежливые,персонал адекватный. А дальше,будем посмотреть...

  9. #18
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ну а вдруг ты купишься, тебя с манагером по перегонке авто на мойку соединят, а он тебя на промывку форсунок и мойку фильтра разведет, а накосячат, так потом на оф. сайте вопросы подчистят
    Виновных накажут, девочек премии лишат, а манагер с'ест публично свой красный галстук перед тойотовской аудиторией!
    А смысл в том какой? Права качать? Ну не могут они многие проблемы решать. Не умеют. Не уполномочены. Это не они такие, это система тойотовская, совок голимый такая.
    Ну не нуждаюсь я в них, и пусть они свои деньги зарабатывают, и я им этого делать не мешаю, они там тоже люди с семьями и своими заботами и зарплатами не самыми шикарными.
    А то сами к ним приезжают, вытаращив глаза, а потом права качают, задним числом. Все умны.
    Ну а понадобится в кои веки, сканер, так я не с этими рядовыми ребятами разговаривать буду. И напрягать совсем не их. Договариваются люди на берегу, о правилах игры. Они вот такие вдруг откуда ни возьмись не взялись, мы в россии везде одинаковые, увы. И не только в сфере автосервиса. Тут все просто, таке как и с работой, не нравится - ищи другие варианты.
    Позвонила девочка, приятно поговорить, да еще под градусом -6 поговорил, некогда вежливо сообщил об этом и досвиданья. Что тут обсуждать можно, и продукт какой непонятно совершенно.

    - - - Добавлено - - -

    Это я Алексеичу, начало поста)

  10. #19
    Завсегдатай Аватар для Fedor74
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    1,436
    Corolla элеганс
    163 456
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2019
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Хорошо у меня в тойоте одноклассница работает. Настучал на недостаток в обслуживании, они суки оказывается развал схождение на 1000 обязаны делать. Не делали.
    Тут же перезвонила приезжай и все аккуратненько устранили. А эти звонки фигня, менегаров процента лишат или оставят и все, система простая.
    Майор самое достойное звание.

  11. #20
    Мимо проходил
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    2
    Corolla Классик
    0 0
    Город
    киров
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    После покупки и 0-ТО звонили на следующий день. Но когда забирал авто из салона через 100 метров закончился бензин и я как "кол" простоял на перекрестке минут 20, после звонка в салон приехали на тестовом авто извинились и влили канистру 20 л.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя