+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Тест-драйв Короллы 2014 в России от Антона Воротникова (видео)

Новичок Аватар для Esc
    Corolla e160 Элеганс
    956 260
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Записей в дневнике
    2
    Фотографии
    1055

Тест-драйв Короллы 2014 в России от Антона Воротникова (видео)

Полноценный российский тест-драйв автомобиля, поездка, впечатление о ходовых качествах Короллы, замер динамики разгона и.т.д.

Старожил Аватар для ilunka
    Corolla Комфорт Плюс
    37 52
    Город
    Саратов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    4АКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2012
    Вот не нравится мне этот Автоман, он столько ляпов делает в своих обзорах, ну вот приминительно к этому, "еду в рваном режиме и времена перехожу на нейтралку", вот скажите где у вариатора нейтралка в режиме Д? Говорит что движок 1,6 такой же как на предыдуще и по мощности, а хрена у новой на 2 коня дефорсирован мелочь конечно, но всё же ты делаешь автообзор. Короче чел просто в инете светится, а к обзорам подходит не подготовившись и не изучив тестируемый автомобиль (во всех тестах).

Старожил Аватар для Павел
    Corolla классик
    11 3
    Город
    ЕКБ
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Вот не нравится мне этот Автоман, он столько ляпов делает в своих обзорах, ну вот приминительно к этому, "еду в рваном режиме и времена перехожу на нейтралку", вот скажите где у вариатора нейтралка в режиме Д? Говорит что движок 1,6 такой же как на предыдуще и по мощности, а хрена у новой на 2 коня дефорсирован мелочь конечно, но всё же ты делаешь автообзор. Короче чел просто в инете светится, а к обзорам подходит не подготовившись и не изучив тестируемый автомобиль (во всех тестах).
    Да, но мне нравится, что он разгоняет автомобиль в живую до ста и показывает секунды. Мало кто это делает. В остальном, по крайней мере для меня, его тесты бесполезны.

Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Да, но мне нравится, что он разгоняет автомобиль в живую до ста и показывает секунды. Мало кто это делает. В остальном, по крайней мере для меня, его тесты бесполезны.
    А зачем их разгонять? все данные есть в технических характеристиках. Если машина новая она их повторит. А остальное - субъективные данные.

Старожил Аватар для Павел
    Corolla классик
    11 3
    Город
    ЕКБ
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А зачем их разгонять? все данные есть в технических характеристиках. Если машина новая она их повторит. А остальное - субъективные данные.
    Субъективные данные - это единственное что меня интересует в тест драйве. Вы же понимаете, что скорость, указанная в технических характеристиках измеряется в идеальных условиях. Неужели Вы доверяете и расходу, указанному производителем!

Старожил Аватар для ilunka
    Corolla Комфорт Плюс
    37 52
    Город
    Саратов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    4АКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2012
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Субъективные данные - это единственное что меня интересует в тест драйве. Вы же понимаете, что скорость, указанная в технических характеристиках измеряется в идеальных условиях. Неужели Вы доверяете и расходу, указанному производителем!
    Так и измерения Антон далеки от реалей. Он что учитывает погодные условия, температуру, направление ветра и т.п.?

Мимо проходил Аватар для max_1oo
    Corolla e160 Престиж
    3 1
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    да не ребят)зря вы)очень интересный и правдивый тест ) я на тест драйе этой машины испытал примерно тоже самое)

+ Ответить в теме

Метки этой темы