+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Тест-драйв Короллы 2014 в России от Антона Воротникова (видео)

  1. #1
    Новичок Аватар для Esc
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    10,273
    Corolla e160 Элеганс
    1,037 287
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Записей в дневнике
    2
    Фотографии
    1055
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)

    Тест-драйв Короллы 2014 в России от Антона Воротникова (видео)

    Полноценный российский тест-драйв автомобиля, поездка, впечатление о ходовых качествах Короллы, замер динамики разгона и.т.д.

  2. #2
    Старожил Аватар для ilunka
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    209
    Corolla Комфорт Плюс
    39 58
    Город
    Саратов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    4АКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Вот не нравится мне этот Автоман, он столько ляпов делает в своих обзорах, ну вот приминительно к этому, "еду в рваном режиме и времена перехожу на нейтралку", вот скажите где у вариатора нейтралка в режиме Д? Говорит что движок 1,6 такой же как на предыдуще и по мощности, а хрена у новой на 2 коня дефорсирован мелочь конечно, но всё же ты делаешь автообзор. Короче чел просто в инете светится, а к обзорам подходит не подготовившись и не изучив тестируемый автомобиль (во всех тестах).

  3. #3
    Старожил Аватар для Павел
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    179
    Corolla классик
    11 3
    Город
    ЕКБ
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Вот не нравится мне этот Автоман, он столько ляпов делает в своих обзорах, ну вот приминительно к этому, "еду в рваном режиме и времена перехожу на нейтралку", вот скажите где у вариатора нейтралка в режиме Д? Говорит что движок 1,6 такой же как на предыдуще и по мощности, а хрена у новой на 2 коня дефорсирован мелочь конечно, но всё же ты делаешь автообзор. Короче чел просто в инете светится, а к обзорам подходит не подготовившись и не изучив тестируемый автомобиль (во всех тестах).
    Да, но мне нравится, что он разгоняет автомобиль в живую до ста и показывает секунды. Мало кто это делает. В остальном, по крайней мере для меня, его тесты бесполезны.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Да, но мне нравится, что он разгоняет автомобиль в живую до ста и показывает секунды. Мало кто это делает. В остальном, по крайней мере для меня, его тесты бесполезны.
    А зачем их разгонять? все данные есть в технических характеристиках. Если машина новая она их повторит. А остальное - субъективные данные.

  5. #5
    Старожил Аватар для Павел
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    179
    Corolla классик
    11 3
    Город
    ЕКБ
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А зачем их разгонять? все данные есть в технических характеристиках. Если машина новая она их повторит. А остальное - субъективные данные.
    Субъективные данные - это единственное что меня интересует в тест драйве. Вы же понимаете, что скорость, указанная в технических характеристиках измеряется в идеальных условиях. Неужели Вы доверяете и расходу, указанному производителем!

  6. #6
    Старожил Аватар для ilunka
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    209
    Corolla Комфорт Плюс
    39 58
    Город
    Саратов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    4АКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Субъективные данные - это единственное что меня интересует в тест драйве. Вы же понимаете, что скорость, указанная в технических характеристиках измеряется в идеальных условиях. Неужели Вы доверяете и расходу, указанному производителем!
    Так и измерения Антон далеки от реалей. Он что учитывает погодные условия, температуру, направление ветра и т.п.?

  7. #7
    Мимо проходил Аватар для max_1oo
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    22
    Corolla e160 Престиж
    3 1
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    да не ребят)зря вы)очень интересный и правдивый тест ) я на тест драйе этой машины испытал примерно тоже самое)

+ Ответить в теме

Метки этой темы