+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Отзывы от теста-драйва и первые впечатления.

  1. #11
    Завсегдатай Аватар для sailor69
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    523
    SKODA OCTAVIA A7 1.4 DSG
    172 193
    Город
    мурманск
    Двигатель
    1.4
    КПП
    DSG
    Цвет
    PLATINUM GREY
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Тестировал 1.6 и 1.8 на автомате.Машина класс!Салон просторный.Передние сидения удовные.для задних пассажиров места валом.Сзади пракически ровный пол.Дизайн панели управления и приборов вполне классический.Радует,что тойотовцы не пошли по пути многих проиводителей и не стали делать нечто весёленькое.Динамика при разгоне в норме.1.8 явно лучше.на 122-х сильной вразу чувствуется изрядный напряг движка.Незаметный переход на следующую передачу.Из минусов отметил бы закрытие задних дверей из салона.Аля ЛОГАН.Несерьёзно.Явный просчёт дизайнеров.Ну и задние сидения тоже оставляют желать лучшего.Всё-таки как никрути,но машина 4-х местная и можно было бы сделать более обозаченные кресла.да и по длине тоже маловато.На дальние расстояния неудобно.Ну а в целом Королла есть Королла.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    валерий (20.09.2013)

  3. #12
    Завсегдатай Аватар для InfoMaster
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    1,088
    Corolla e180 Элеганс
    317 236
    Город
    Подмосковный
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Барсук Посмотреть сообщение
    Если на ходу резко надавить на газ, то реакция почти моментальная, никаких задержек.
    Вчера был на тест-драйве. Задержка есть, примерно 1 сек. То есть нажимаешь "вжжжииик" - рёв мотора (или как этот звук правильно назвать), можно смело скать про себя "раз-ноль", только потом машина ускоряется. Я обратил на это внимание консультанта. Он ответил - это нормально, такова особенность работы вариатора.

  4. #13
    Новичок Аватар для kokdenis
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    56
    Corolla Комфорт Плюс
    6 7
    Город
    Пермь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    это в том случае, еогда нажимаешь в пол, а если не сильно жмешь то реакция мгновенная, и ни какого рева

  5. #14
    Завсегдатай Аватар для Valedjio
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    364
    Corolla e160 Стандарт
    435 296
    Город
    Биллунн
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Не знаю как у всех, но мне кажется что коробка-вариатор адаптируется под езду водителя. Когда первую неделю обкатывал в первые 2-3 дня тоже была небольшая задержка при нажатии тапки вполовину. Но потом она стала в разгон срываться без задержек. Чувствуешь себя как на механике и двигатель держит 2000-3000 оборотов при разгоне - шума нету, поэтому комфорт на лицо.

  6. #15
    Мимо проходил Аватар для nikonor rzn
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    2
    Corolla e160 Классик Плюс
    0 0
    Город
    рязань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ДимонЧик Посмотреть сообщение
    На тесте ездил на 1.6 . Хотел брать 1.8, но остановился на 1.6 - По динамики достаточно резвая, подвеска магкая, но шумная (уже в процессе эксплуотации понял это). Движек рычит прятно, не феррари, но пойдет. Вариатор работает четко, без нареканий.
    Подвеска еще шумная потумо что резина дубовая ИМХО
    И шумка арок никакая

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12