+ Ответить в теме
Страница 36 из 97 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 965

Тема: Выбор летней резины.

  1. #351
    Старожил Аватар для FBI
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    237
    Corolla e210
    78 5
    Город
    Moskva
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Yokohama AC01 C.Drive вот такие стояли на 150 кузове...мягкость тишина и покой плюс уверенный поворт на большой скорости...на сегоднишний момент катаю на бриджах с завода...

  2. #352
    Завсегдатай Аватар для Олек
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,463
    Corolla Классик
    456 1,955
    Город
    Ставрополь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    30 Сообщение(я)
    Хочу на лето взять Yokohama, только какую?

  3. #353
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Если ездить долго, но как на колодьях то Advan А-460 )
    Дубовая, но долгоиграющая и крепкая зараза: щебень из под протектора выстреливает только так, за много лет ни зазубрины ) Комфорта никакого, абсолютно.
    Переобуваешься в зиму, как будто в салоне лексуса первые два-три дня )

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Олек (06.11.2016)

  5. #354
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    Как резина хака Грин,Блюе,по тишине,плавности,смотрю на нее,после родного бриджа

  6. #355
    Завсегдатай Аватар для Alimonad
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    1,058
    Corolla E18
    326 69
    Город
    Moscow
    Двигатель
    1.8
    КПП
    CVT
    Цвет
    white
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    6 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сержик 2011 Посмотреть сообщение
    Как резина хака Грин,Блюе,по тишине,плавности,смотрю на нее,после родного бриджа
    Никак, редко, кто доволен Нокиан летней бывает. Никак они в замес правильный не попадут.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Сержик 2011 (20.11.2016)

  8. #356
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2016
    Сообщений
    46
    Toyota Corolla.
    9 4
    Город
    Лангепас
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    У меня на предыдущей 150 королле стояла Тойё DRB японская, очень понравилась,мягкая,тишина. Родной турецкий бридж совсем не устраивает сейчас, и если позволят финансы поменяю на тойё.

  9. #357
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.08.2016
    Сообщений
    1,177
    Corolla e150
    463 433
    Город
    Самара, Тольятти
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП 5-ст.
    Цвет
    Красный (3E5)
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    86 Сообщение(я)
    Одноклубники. Встал передо мною сложный выбор. Я откатал на стоковых Адванах восемь лет (90 тысяч). Колёса - лысые. Протектора почти нет. Но, на удивление, меня это не сильно напрягает. Да, шум есть, но меня это не пугает. Ни одной дырки на баллонах. Ни одного ремонта за 8 лет. Ни одной подкачки за сезон. Весной накачал 2,5 очка (предпочитаю больше положенного качать) и до зимы баллоны ни разу не спускают. Т.е. по сути всё меня устраивает в моих восьмилетних адванах. Но понимаю, что безопасность превыше всего. Осознал, что пора покупать новую летнюю резину. Мельком пробежался по отзывам. Судя по всему, одна из самых приметных/распиаренных/многообсуждаемых резин - это мишлен праймеси 3. Это её текущее название. До этого в линейки были схожие продукты с другим названием. Соответственно, она и почти самая дорогая из ходовых. Но есть мнение, что она мягкая и соответственно слабоватая. Более быстрый износ нежели Якагамы. Денег мне не жалко. Но есть ли смысл переплачивать за мишлен, если меня полностью устраивала лысая Якагама!? Итак, метаюс между следующим: Мишлен, Якогама, Пирелли. Конкретные названия не упоминаю, т.к. считаю, что по большому счёту в одной линейке все баллоны примерно одинаковые. Для себя сделал следующие выводы. Мишлен - мягкая/комфортная и, соответственно, быстрее поддаётся износу. Якогама - дубовая/надежная. А вот с Пирелли я для себя не сделал выводов. Насколько я понял, Пирелли будет покрепче, нежели Мишлен. Или я ошибаюсь... В деньгах сильно не ограничен. Пугает лишь некая "бюджетность" ёкагамы. Насколько понимаю, Яка - это более низкий класс нежели Мишлен и Пирелли. Вывод: хочу крепкость и надёжность Якогамы, но, возможно, более высокий класс. p.s. часто езжу по трассе. Зыбучие пески не преодолеваю. Резина нужна летняя и асфальтовая. Регион: Самарская область. Т.е. дороги - ужасные. Т.е. их нет))).
    Corolla E150, 2008 г.в., МКПП 5-ст. Регион: Самара, Тольятти.

  10. #358
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Мишлен и КонтиПремиумКонтакт мягкие и тихие,но у контика износ чуть побольше чем у мишки.Обе на 3 сезона точно хватит,у знакомого контики за 50тыщ хорошо потертые уже,но ездить еще можно,у меня Мишлен примаси3,три лета отьездил пробег 23500км,тихие и мягкие,в большие ямы не влетал,гравийку не любят.Дорогу держат норм,как все наверно летом)По другим маркам не знаю.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    durandin (11.12.2016)

  12. #359
    Завсегдатай
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    862
    COROLLA КЛАССИК
    100 40
    Город
    Калуга
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    Кто то взял летнюю резину и литые (кованные) диски на 17? Какая размерность и по эксплуатации. Отпишитесь!
    Вместе веселее...

  13. #360
    Старожил
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    238
    Corolla e160 Классик
    41 28
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от durandin Посмотреть сообщение
    Одноклубники. Встал передо мною сложный выбор. Я откатал на стоковых Адванах восемь лет (90 тысяч). Колёса - лысые. Протектора почти нет. Но, на удивление, меня это не сильно напрягает. Да, шум есть, но меня это не пугает. Ни одной дырки на баллонах. Ни одного ремонта за 8 лет. Ни одной подкачки за сезон. Весной накачал 2,5 очка (предпочитаю больше положенного качать) и до зимы баллоны ни разу не спускают. Т.е. по сути всё меня устраивает в моих восьмилетних адванах. Но понимаю, что безопасность превыше всего. Осознал, что пора покупать новую летнюю резину. Мельком пробежался по отзывам. Судя по всему, одна из самых приметных/распиаренных/многообсуждаемых резин - это мишлен праймеси 3. Это её текущее название. До этого в линейки были схожие продукты с другим названием. Соответственно, она и почти самая дорогая из ходовых. Но есть мнение, что она мягкая и соответственно слабоватая. Более быстрый износ нежели Якагамы. Денег мне не жалко. Но есть ли смысл переплачивать за мишлен, если меня полностью устраивала лысая Якагама!? Итак, метаюс между следующим: Мишлен, Якогама, Пирелли. Конкретные названия не упоминаю, т.к. считаю, что по большому счёту в одной линейке все баллоны примерно одинаковые. Для себя сделал следующие выводы. Мишлен - мягкая/комфортная и, соответственно, быстрее поддаётся износу. Якогама - дубовая/надежная. А вот с Пирелли я для себя не сделал выводов. Насколько я понял, Пирелли будет покрепче, нежели Мишлен. Или я ошибаюсь... В деньгах сильно не ограничен. Пугает лишь некая "бюджетность" ёкагамы. Насколько понимаю, Яка - это более низкий класс нежели Мишлен и Пирелли. Вывод: хочу крепкость и надёжность Якогамы, но, возможно, более высокий класс. p.s. часто езжу по трассе. Зыбучие пески не преодолеваю. Резина нужна летняя и асфальтовая. Регион: Самарская область. Т.е. дороги - ужасные. Т.е. их нет))).
    тоже присматриваюсь к летней резине так как на штатной бриджик прошел уже больше 60 тык,а до индикатора износа около 3 мм на передних колесах износ идет больше с внешней стороны особенно правое переднее ,если перед поставить на зад то думаю еще можно откатать сезон

+ Ответить в теме
Страница 36 из 97 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя