+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Непонятнки с Тач2

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    12
    Corolla Элеганс
    2 7
    Город
    Самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Непонятнки с Тач2

    Есть у меня непонятки со штатной магнитолой.
    Звонки при синхронизации с телефоном при исходящих идут через магнитолу (спрашивает при этом телефон, как звонок пустить), а при входящих сам звонок идет через магнитолу, но потом перекидывается на телефон. Хотя первую неделю-две, все было нормально.
    С сообщениями вообще магия. Первые дни магнитола писала, что сервис не доступен. Сегодня, начал принимать сообщения. Пробовал ответить не получается. И буквы "ы" на клаве нет) И перевод сильно на китайские телефоны похож.)
    Кто нибудь выявил закономерность какую нибудь? Телефон 4й Айфон.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	770 
Размер:	318.4 Кб 
ID:	2024

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    148
    Corolla e160 Классик
    34 2
    Город
    Екатеринбург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Dims_son Посмотреть сообщение
    Есть у меня непонятки со штатной магнитолой.
    Звонки при синхронизации с телефоном при исходящих идут через магнитолу (спрашивает при этом телефон, как звонок пустить), а при входящих сам звонок идет через магнитолу, но потом перекидывается на телефон. Хотя первую неделю-две, все было нормально.
    С сообщениями вообще магия. Первые дни магнитола писала, что сервис не доступен. Сегодня, начал принимать сообщения. Пробовал ответить не получается. И буквы "ы" на клаве нет) И перевод сильно на китайские телефоны похож.)
    Кто нибудь выявил закономерность какую нибудь? Телефон 4й Айфон.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	770 
Размер:	318.4 Кб 
ID:	2024
    При повороте ключа, если ранее была связка телефона с магнитолой, магнитола автоматически синхронизируется с ним или предложит выполнить это действие. В синхронизации есть несколько пунктов, музыка, телефон и др. возможно что то не синхронизировалось. У меня было как то что музыка не синхронизировалась а телефон наоборот.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Андрюха13
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    1,045
    Kia Optima 2.0 Prestige
    207 227
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    Автомат
    Цвет
    Пепельно серый металлик
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Мне кажется, здесь проблема с самим ГУ.
    У меня раньше был такой глюк (на форуме создал тему): периодически выключалось радио на магнитоле. Ездил к ОД, они там сняли, проверили, ничего сделать не смогли, но ЧУДО, после этого не одного глюка не словил. Видимо магнитоле была нужна банальная перезагрузка, так же как и смартфонам при зависании.

+ Ответить в теме

Метки этой темы