+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблема с магнитолой на классик плюс!

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    18
    Corolla Классик Плюс
    1 5
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Exclamation Проблема с магнитолой на классик плюс!

    Ребята,привет всем!
    Хочу поделиться своей историей,может кому и пригодиться.
    У меня на 3-й тысячи начались проблемы с магнитолой,а именно с радио т.к. сд я даже не вставлял!
    При вкл магнитолы возникали следующие проблемы,первые 3-5 сек все ок, а далее пропадала волна вместе с пометкой которая показывала на какой радио станции стоит!
    Ребут магнитолы не помогал,только выкл зажигание,4-6 минут тишины и далее заводил и все ок!
    Гонял к Офам,делали диагностику,потом ещё диагностику,в итоге с 3 раза было решено, что сама магнитола глючит!
    Мне стало интересно,зачем столько диагностик,на что мне ответили,что она стоит 87 ТЫСЯЧ! Я не поверил пока сам не посмотрел в моник! и правда, как так?!
    На диагностике,проверяли всё! даже датчик шумоподавления! был 27 февраля когда сказали,что заменят,вот жду!
    PS на 200 крузак голова с ценником 640 к! Какой то бред.....сам видел цены у них в компе!

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от 2sweet4you Посмотреть сообщение
    Ребята,привет всем!
    Хочу поделиться своей историей,может кому и пригодиться.
    У меня на 3-й тысячи начались проблемы с магнитолой,а именно с радио т.к. сд я даже не вставлял!
    При вкл магнитолы возникали следующие проблемы,первые 3-5 сек все ок, а далее пропадала волна вместе с пометкой которая показывала на какой радио станции стоит!
    Ребут магнитолы не помогал,только выкл зажигание,4-6 минут тишины и далее заводил и все ок!
    Гонял к Офам,делали диагностику,потом ещё диагностику,в итоге с 3 раза было решено, что сама магнитола глючит!
    Мне стало интересно,зачем столько диагностик,на что мне ответили,что она стоит 87 ТЫСЯЧ! Я не поверил пока сам не посмотрел в моник! и правда, как так?!
    На диагностике,проверяли всё! даже датчик шумоподавления! был 27 февраля когда сказали,что заменят,вот жду!
    PS на 200 крузак голова с ценником 640 к! Какой то бред.....сам видел цены у них в компе!
    На 150 кузов 08 года она стоила где то 60 тыс

    -

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    399
    Заз-968
    60 27
    Город
    Столица России
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    чёрный
    Год
    1970
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от 2sweet4you Посмотреть сообщение
    Ребята,привет всем!
    Хочу поделиться своей историей,может кому и пригодиться.
    У меня на 3-й тысячи начались проблемы с магнитолой,а именно с радио т.к. сд я даже не вставлял!
    При вкл магнитолы возникали следующие проблемы,первые 3-5 сек все ок, а далее пропадала волна вместе с пометкой которая показывала на какой радио станции стоит!
    Ребут магнитолы не помогал,только выкл зажигание,4-6 минут тишины и далее заводил и все ок!
    Гонял к Офам,делали диагностику,потом ещё диагностику,в итоге с 3 раза было решено, что сама магнитола глючит!
    Мне стало интересно,зачем столько диагностик,на что мне ответили,что она стоит 87 ТЫСЯЧ! Я не поверил пока сам не посмотрел в моник! и правда, как так?!
    На диагностике,проверяли всё! даже датчик шумоподавления! был 27 февраля когда сказали,что заменят,вот жду!
    PS на 200 крузак голова с ценником 640 к! Какой то бред.....сам видел цены у них в компе!
    Вы хотите сказать,что цена крузёра состоит из цены пяти магнитол? Поменьше слушайте дилера. Они много чего расскажут.

  4. #4
    Новичок Аватар для Esc
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    10,273
    Corolla e160 Элеганс
    1,037 287
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Записей в дневнике
    2
    Фотографии
    1055
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать,что цена крузёра состоит из цены пяти магнитол? Поменьше слушайте дилера. Они много чего расскажут.
    Там нормальная голова стоит от Пионера, не 600 конечно, но даже в exist 300 стоит. Цены космические из-за уникальности продукта, Тойоте она выходит гораздо дешевле.

  5. #5
    Старожил Аватар для alf.kr
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    280
    Corolla City
    26 37
    Город
    Украина
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Вопрос такой: у меня при включении зажигания старт магнитолы начинается всегда с радио, даже если машину заглушил при работающем юсб носителе.
    Как у вас стартует штатная магнитола, возможно ли изменить функцию старта?

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    120
    Corolla Классик Плюс
    44 3
    Город
    38
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    То что было при выключении,то и стартует.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    alf.kr (05.04.2014)

  8. #7
    Старожил Аватар для Fanizovich
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    234
    Corolla Классик
    51 23
    Город
    KUZBASS
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    На 150 кузов 08 года она стоила где то 60 тыс
    мне од сказал что на 8 год стоит почти сотку и они меняли кому то по гарантии,салон платил именно такие деньги......говорят.

+ Ответить в теме