Голосование: Какую сигналищацию выбрать ?

+ Ответить в теме
Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 479

Тема: Выбор сигнализации

  1. #401
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    918
    Corolla e160 Стиль Плюс
    106 1
    Город
    РФ
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    11 Сообщение(я)
    jenet71, за женой следить не нужно, её у меня нет. А вот машину завести из далеко зимой в -20 хочется, чтобы в ней холодной не сидеть и греть. Так что только с GSM. Зачем мне сигналка с брелоком, от которого толку 0?! Да и сейчас там трафик безлимитный (всяко его тратиться очень мало) + n-ое количество sms http://ultrastar.ru/337/19976, http://www.alarmcenter.ru/news/novye_tarify_ot_starline и всё в месячную абон. плату входит. От угонщиков то и 95 может не спасти, если профессионалы. Да и код-граббер не сработает, если дверь закрыть ключом. А от нариков, выбивающих стекло, защитит только бронированное стекло.

  2. #402
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Угона.нет Посмотреть сообщение
    (замок капота, подкапотная блокировка, замок на рулевой вал)
    Это уже совсем другой ценник примерно +15тыщ,к вам только приедь вы ещё закладку маячок впарите
    Песикот Ну многие например с обычной сигналкой делают так;Выходишь из дома,по пути к машине в радиусе действия сиги запускаешь мотор,пока идёшь 5минут уже прогрелось,пока смахнёшь снег уже ехать можно,пол страны так живёт.
    Если жены и детей нет пока,на кой хрен вам прогревать машину?Мужик не замёрзнешь
    Кстати про всё включено почитайте отзывы,ААА где мои деньги,самый распостранённый отзыв

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Deceuninck (25.09.2017)

  4. #403
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    918
    Corolla e160 Стиль Плюс
    106 1
    Город
    РФ
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    11 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Угона.нет Посмотреть сообщение
    GSM это больше комфорт нежели защита
    Вот тут я согласен.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    на кой хрен вам прогревать машину?
    действительно. зачем это машине, её двигателю и вариатору.
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    Мужик не замёрзнешь
    Ога. Особенно с диагнозом хронический простатит можно потом вообще в шортах выходить на улицу зимой.
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    ААА где мои деньги,самый распостранённый отзыв
    А ещё часто распространено, что людям просто лень разобраться, что они делают не так, и зачастую в силу своей тупой уверенности, что сволочи их обманули, а не они дураки.

  5. #404
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    ПЁС и КОТ вас уже ждут в Угона.нет,обоих Тыщ 30 готовьте на двоих за комфорт, и в месяц по 250-300р, чтобы 2 месяца в году прогревать машину

  6. #405
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    918
    Corolla e160 Стиль Плюс
    106 1
    Город
    РФ
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    11 Сообщение(я)
    jenet71, два месяца... хм... для вас Россия дальше Краснодарского края существует? В общем даже не понимаю такого рвения доказать обратное. Не понятна природа этого. На чём зиждется такое отвращение сигналке к GPS?

  7. #406
    Banned
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    85
    Toyota
    24 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    1990
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Песикот Посмотреть сообщение
    я именно на GSM и GPS и ориентируюсь. Дальность брелока не особо интересует, я могу и штатным ключом двери открыть дверь. У меня стоянка удалена от дома и закрыта для сигнала другими строениями, поэтому хочу с управлением через смартфон. Вот интересует влияет ли эта помехозащищённость на модули GSM или только на радиус брелока.
    GSM и GPS это лишь увеличении обратной связи и управления, также мониторинг автомобиля. Это сервисные опции и ни какого отношение к защите не имеют, это ваш выбор в конечном функционале. Но ели к сигнализации например А93 добавить CAN модуль, GSM, GPS и надобности в брелке нету, не правильнее сразу выбирать модель без брелка. Например Старлайн AS96 или Пандору 3910. Появиться доп метка. Притом при выборе не забываем что в Пандоре есть бесключевой автозапуск под Е160 а в Старлайне нет. Лишаться второго ключа или делать клон, тоже мало приятного.

  8. #407
    Старожил
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    215
    COROLLA КЛАССИК+
    45 27
    Город
    ПЕНЗА
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    9 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Песикот Посмотреть сообщение
    jenet71, два месяца... хм... для вас Россия дальше Краснодарского края существует? В общем даже не понимаю такого рвения доказать обратное. Не понятна природа этого. На чём зиждется такое отвращение сигналке к GPS?
    У меня на родине половина вопще только на центральный замок закрывают и не гонят.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    jenet71 (29.09.2017)

  10. #408
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    У друга форд фьюжн,стоит на стоянке от дома за километр,сиги нет,закрывает на Цзамок,говорит что если сига срабатывает ночью или мучает живущих рядом,могут просто разбить окна или порезать шины чтобы понял,а сига срабатывает от многого,снег чистят,народ мимо ходит трётся.Он все равно не успеет прибежать и помешать колёса снять или если машину царапнут(стоянка охраняемая типа)охранник даже не выходит из будки.
    Вот скажем Песикот как собирается среагировать на срабатывание сиги?Среди ночи вскочить и бежать километр бегом?Или будет жать на все кнопки своего суппер GPS GSM приложения?Если сига только для комфорта,прогрева и понтов перед электоратом,то GPS GSM конечно нужен

  11. #409
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    918
    Corolla e160 Стиль Плюс
    106 1
    Город
    РФ
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    11 Сообщение(я)
    Такое ощущение, что вообще никто не прочитал, что я написал. Вы уже сами с собой диалог ведёте.

    Цитата Сообщение от Autostudio.Михаил Посмотреть сообщение
    ни какого отношение к защите не имеют
    Ну ничего себе! Не об этом ли было написано в начале для чего нужен GSM?! Именно запуск издалека и нужен. Я третий год езжу просто с центральным замком, мне здоровье своё зимой и время на прогрев жалко терять. Захотят - угонят, захотят - стекло разобьют.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от КНЯЗЬ Посмотреть сообщение
    У меня на родине половина вопще только на центральный замок закрывают и не гонят.
    И? Вообще не понял для чего это. Ну закрывают и закрывают. Ничего против не имею.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    говорит что если сига срабатывает ночью или мучает живущих рядом
    Отключить сирену не судьба?

    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    Если сига только для комфорта,прогрева
    Пару страниц об этом писал, но только сейчас дошло?

    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    понтов перед электоратом
    Чито? По себе или своему кругу общения судите? У меня в кабинете ещё два человека: у одного при покупке авто вообще спутниковую сигналку поставили. И знаешь - всем пофигу, никто не выпендривается, никто не бегает за ним "покажиии!!!" У второго Старлайн с GSM, причём авто стоит в другом регионе; вчера показал работу - открыл, закрыл, всё работает, деньги не уплывают.

  12. #410
    Banned
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    7
    Corolla e160 Стандарт
    0 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    У меня Пандора. Предложили в салоне поставить. В принципе претензий нет. Но сейчас может быть что то другое бы выбрала.

+ Ответить в теме
Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя