Голосование: Какую сигналищацию выбрать ?

+ Ответить в теме
Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 479

Тема: Выбор сигнализации

  1. #441
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    tema704 Стал жертвой рекламы и менеджеров по безопасности.Обычная сига StarLine А93 http://starline-kazan.com/tovar/starline-a93/ StarLine E90 с автозапуском и постановкой на охрану работает прекрасно.Разница в трансивере с 128 каналами или 512-канальным вам ничего не даст.GSM-GPS для слежки за женой и ребёнку на телефоне показывать какой папа крутой От угонов спасёт только комплекс мер,а он стоит от 50т.р с установкой.Закладки маячки, блокираторы руля,капота,педалей,АКПП,и разная электроника типа Реле блокировки двигателя.Если стоянка далеко от дома и вы заводите машину с помощью GSM-GPS,это же самое можно сделать подходя к месту стоянки за 500 метров,смахнёте снег,осмотрите машину не спустили ли колёса и машина уже прогрелась.Если вы думаете что ночью сигналка сработала по GSM-GPS ,а машина стоит в 2х км от дома,вы встанете пробежитесь и отгоните вандалов,то посчитайте,1км бежится примерно за 3минуты 30 сек,это летом в кедах,2км надо быстро бежать 7-8 минут,зимой надо одеться,спустится на лифте,примерно 15 минут уйдёт на то что бы добраться,как вы думаете кого вы там застанете?

  2. #442
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    96
    Corolla Элеганс
    10 13
    Город
    Омск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    Робот
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    tema704 Стал жертвой рекламы и менеджеров по безопасности.Обычная сига StarLine А93 http://starline-kazan.com/tovar/starline-a93/ StarLine E90 с автозапуском и постановкой на охрану работает прекрасно.Разница в трансивере с 128 каналами или 512-канальным вам ничего не даст.GSM-GPS для слежки за женой и ребёнку на телефоне показывать какой папа крутой От угонов спасёт только комплекс мер,а он стоит от 50т.р с установкой.Закладки маячки, блокираторы руля,капота,педалей,АКПП,и разная электроника типа Реле блокировки двигателя.Если стоянка далеко от дома и вы заводите машину с помощью GSM-GPS,это же самое можно сделать подходя к месту стоянки за 500 метров,смахнёте снег,осмотрите машину не спустили ли колёса и машина уже прогрелась.Если вы думаете что ночью сигналка сработала по GSM-GPS ,а машина стоит в 2х км от дома,вы встанете пробежитесь и отгоните вандалов,то посчитайте,1км бежится примерно за 3минуты 30 сек,это летом в кедах,2км надо быстро бежать 7-8 минут,зимой надо одеться,спустится на лифте,примерно 15 минут уйдёт на то что бы добраться,как вы думаете кого вы там застанете?
    Только я не понял, о чем тут написано? Таскайте с собой 2 брелка и не имейте возможность запустить авто в -35 из офиса, когда до парковки не достает?

  3. #443
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    -35 сколько раз в году у вас бывает?Вам прямо вот кровь из носа надо срочно ехать в -35 и обязательно на своей машиене,а не на такси?Если брелок сиги не достаёт изза дальности к машине,а это примерно 1 километр,сколько по времени вы будете идти до машины?Пока идёте 5 минут,машина уже немного прогреется,если вы офисный планктон и щеголяете в тройке от Кутюр,зайдите постоять в магазин-кафешку просто погреться.

    Цитата Сообщение от Иван55 Посмотреть сообщение
    Таскайте с собой 2 брелка
    А офисный планктон разве не носит с собой портфель с папками,планшет и всякую дребедень?А два брелка в лом носить?

  4. #444
    Завсегдатай
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    511
    kia ceed cd prestige 1.6 акпп
    209 106
    Город
    Прокопьевск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    39 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    -35 сколько раз в году у вас бывает?
    вопрос не ко мне, но у нас с ноября и по март достаточно регулярно. Это обычная температура для нашей зимы

  5. #445
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    дед63 С такими температурами вебасто наверно надо ставить,как вы там греетесь?

  6. #446
    Завсегдатай
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    511
    kia ceed cd prestige 1.6 акпп
    209 106
    Город
    Прокопьевск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    39 Сообщение(я)
    jenet71, я никогда не грел ни одну из своих машин. В гараже не бывало ниже -20 ни разу. Алгоритм такой: захожу в гараж, завожу машину. открываю ворота, выезжаю. закрываю ворота и еду потихоньку. это 2-3 минуты. автозапуска нет. если машина стоит рабочий день при температуре ниже -30, то завожу и жду точно так же, максимум 3-4 минуты, за это время сидушка достаточно нагревается-жопа не мерзнет. никогда не было никаких проблем ни с одной из машин, и я искренне не понимаю, когда говорят: седня холодно, машину жалко, поеду на автобусе. А свою жопу вам не жалко? ну вот такое потребительское отношение у меня к авто. вебасто есть, но не у многих, чаще пользуют автозапуск.

  7. #447
    Новичок Аватар для Anatoliy
    Регистрация
    25.06.2017
    Сообщений
    70
    Е180 Классик
    8 35
    Город
    Кемерово
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Поставил starlain a93 2can2lin + gsm модуль на случай сильных морозов, когда не нахожусь рядом.
    Пока привыкаю.

  8. #448
    Мимо проходил
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    7
    Corolla e150
    0 0
    Город
    Североуральск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    ММТ
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Вопрос такого плана. Королла 2008 робот. Когда авто запускаешь с авто запуска, машина запускается все ок. Но на панели приборов показывает что Якобы не исправна коробка красный индикатор горит. Но когда вставишь ключ и нажмёшь педаль тормоза пропадает. А если авто запускать просто с ключа то все хорошо,ни чего не горит и ошибок нет. Это особенности сигнализации ??то что на педаль тормоза не нажимаешь при автозапуске или что то не так? Прошу помощи как и кого стоит робот ,у вас как?

    - - - Добавлено - - -

    Здравствуйте уважаемые. Такой вопрос. Сегодня на улице резко по холодало с -3 до -17. Вышел утром снял авто с сигнализации ,как обычно и заметил что правая задняя дверь не реагирует т.е не открывает и не закрывается, только если в ручную. Что может быть????? Может соленоид двери замёрз? Просто до этого машина стояла 4 дня и погода разная была то таяло то прохладно. Спасибо за ответ.

  9. #449
    Старожил Аватар для Yugin
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    184
    Corolla e160 Классик Плюс
    27 10
    Город
    Химки
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Машина постоит в тепле - замок начнет работать . На Avensis T25 задняя левая всегда при морозце не открывалась .

    По ошибке при автозапуске - мой совет в другой теме .

  10. #450
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    Ребят требуется помощь, сигналка старлайн, в общем ситуация такая, при постановке на сигналку для автозапуска , нажимаю кнопку машина как и положено глохнет и закрываются все замки,но на пульте значок замка показывает открытым,нажимаю еще раз квакает и значек на пульте уже показывает закрытым. Такого раньше не было,один раз нажал и все. При включении автозапуска, с моими манипуляциями, авто запускается и брелок тюлюлюкает как и положено,но на пульте не показано что авто работает(не идет дымок с авто на брелке)Что могло сбиться в настройках или еще где?,может чего лишнего нанажимал пытаясь заглушить с пульта ,уже не вспомню.
    З.Ы. От сигналок и прочей электронной лабуды далек,если можно просто и по русски)))

+ Ответить в теме
Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя