Голосование: Какую сигналищацию выбрать ?

+ Ответить в теме
Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 479

Тема: Выбор сигнализации

  1. #351
    Старожил Аватар для Alexander I
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    123
    Е150
    96 51
    Город
    Волгоград
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от TIGRA_NK Посмотреть сообщение
    А поподробнее??Что поставить
    Нужно ставить комплекс противоугонных систем: механический замок на руль (или КПП) + замок крышки капота + дополнительный иммобилайзер с обратной связью. Еще лучше? когда вообще все это стоит: все три замка и доп. ИММО. Можно еще самому "изголиться" и перепаять некоторые проводки в разъеме OBD, но нужно тогда спаять и правильный переходник - вдруг придется каким сервисменам там лазить. По стоимости всё это было раньше чуть меньше, чем годовая КАСКО.

  2. #352
    Завсегдатай
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    862
    COROLLA КЛАССИК
    100 40
    Город
    Калуга
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    У меня StarLine с автозапуском, ставил у дилера при покупке. Вы лучше напишите что нужно, чтобы поставить авто доводчики на передние двери, а то иногда забываю окна закрыть полностью.
    Вместе веселее...

  3. #353
    Banned
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    85
    Toyota
    24 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    1990
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от TIGRA_NK Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите,что выбрать:
    StarLine A91,A93 или В94, или же вообще Pandora DX70, не могу определиться. Машина 13 года,вариатор,заводится с ключа.
    Тупо указав Вам на ту или иную модель, можно пустить вас по "ложному следу", что приведёт к выбору не той сигнализации или охранного комплекса, который Вас удовлетворил бы полностью. Зная Ваши цели в решении установить сигнализацию, понимая Ваши ожидания от установки, можно будет наиболее точно рекомендовать оптимальную систему или состав охранного комплекса.

    Исходя из Ваших минимальных требований, которые я вижу, считаю, что выбор сигнализации предстоит сделать из SL A94 или Pandora DX70 (особой необходимости в установки этой модели пока не вижу) или DX50 (уже в продаются несколько месяцев и уже устанавливаются, то есть понимание как работает сигнализация).

  4. #354
    Мимо проходил
    Регистрация
    18.03.2016
    Сообщений
    18
    Corolla e160 Стиль
    0 9
    Город
    Рыбинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    сколько обошлось по деньгам

  5. #355
    Мимо проходил
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    16
    Corolla e160 Стиль
    1 2
    Город
    Новокузнецк
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Красный металлик 3R3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Autostudio.Михаил Посмотреть сообщение
    Тупо указав Вам на ту или иную модель, можно пустить вас по "ложному следу", что приведёт к выбору не той сигнализации или охранного комплекса, который Вас удовлетворил бы полностью. Зная Ваши цели в решении установить сигнализацию, понимая Ваши ожидания от установки, можно будет наиболее точно рекомендовать оптимальную систему или состав охранного комплекса.

    Исходя из Ваших минимальных требований, которые я вижу, считаю, что выбор сигнализации предстоит сделать из SL A94 или Pandora DX70 (особой необходимости в установки этой модели пока не вижу) или DX50 (уже в продаются несколько месяцев и уже устанавливаются, то есть понимание как работает сигнализация).
    Автозапуск, диалоговый код, подключение доводчика стекол, дополнительного иммобилайзера-вот набор минимальных требований.
    А в чем разница между а94 и в94? и чем они отличаются от пандор 50 ил и 70?

  6. #356
    Banned
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    85
    Toyota
    24 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    1990
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от TIGRA_NK Посмотреть сообщение
    Автозапуск, диалоговый код, подключение доводчика стекол, дополнительного иммобилайзера-вот набор минимальных требований.
    А в чем разница между а94 и в94? и чем они отличаются от пандор 50 ил и 70?
    А в чем разница между а94 и в94? - Форма брелоков; защита от помех (работа в условиях экстремальных городских радиопомех): а94 - 128-канальный узкополосный трансивер, в94 - 512-канальный узкополосный трансивер; сирена и обходчик иммобилайзера в комплекте в94.

    Автозапуск и диалоговый код имеют сигнализации обоих производителей. И у тех и у других при реализации Автозапуска нужен будет обходчик штатного иммобилайзера, клон чипа штатного иммобилайзера или чип штатного иммобилайзера из второго ключа от авто. Сирен у Пандор в комплекте нет.

    Что ещё может Старлайн, чего не может Пандора? Старлайн позволяет задействовать Slave-режим, при этом брелоки можно активировать как метки и включить их в качестве дополнительной авторизации после снятия сигнализации с режима "Охрана". Также с помощью сигнализации Старлайн можно построить небольшой охранный комплекс, установив дополнительный замок/ки капота/кпп и специальное реле Старлайн R4, которое будет по сигналу сигнализации управлять дополнительным замком капота/кпп. При организации охранного комплекса, в составе которого будет сигнализация Пандора, требуется установка отдельного нештатного иммобилайзера, с подключением реле блокировки/управления дополнительным замком капота/кпп и дополнительный замок капота/кпп. Таким иммобилайзером может стать Старлайн i95 или подобный.

    С подключением доводчика стёкол абсолютно точного ответа я не напишу, но вижу, что ни одной из сигнализаций это сделать не возможно. Те стеклоподъёмники, которые не имеют автоматического режима подъёма/опускания, возможно поднять универсальным модулем доводки стёкол. Стеклоподъёмники с автоматическим режимом, тоже можно поднимать универсальным доводчиком стёкол, но работать они будут не корректно: стеклоподъёмник постоянно будет расписываться. Рекомендовать для установки какую-либо систему из Китая, которая соединяется Pin-To-Pin, не могу, так как нет аналитических данных о работе таких систем.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    vase4ka21 (30.11.2016),Алексеич (03.04.2016)

  8. #357
    Мимо проходил
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    16
    Corolla e160 Стиль
    1 2
    Город
    Новокузнецк
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Красный металлик 3R3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Михаил, а вариант A93 CAN+LIN наиболее удачен, по сравнению с предыдущими моделями?

  9. #358
    Партнер Аватар для Угона.нет
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    44
    Хонда
    11 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    TIGRA_NK,
    Добрый день.
    Пока коллега не отвечает отвечу я.
    Старлайн А93 по сравнению с перечисленными выше моделями (А94 и В94) удачен в стоимости, в слейве же с авторизацией у А93 будет работать только малый брелок. Если сравнивать с Пандорой 50 и 70, то на А93 можно будет в будущем реализовать полноценный комплекс с оповещением на телефон (звонки, СМС, приложение) и мониторингом добавив GSM и GPS-Мастер.

  10. #359
    Banned
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    85
    Toyota
    24 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    1990
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от TIGRA_NK Посмотреть сообщение
    Михаил, а вариант A93 CAN+LIN наиболее удачен, по сравнению с предыдущими моделями?
    А93 можно рассматривать для установки в автомобиль и реализации функции Автозапуска. А93 стабильно работающая система, на данный момент времени взломоустойчивая электронным способом. Критичных негативных отзывов нет. А93 в своей сути та же А94. Если А93 дополнить недостающими элементами, то получится А94. Для согласования сигнализации с автомобилем можно использовать или модуль CAN-LIN или модуль 2CAN. Дополнительные брелоки по форме разные и если в дальнейшем возникнет необходимость использовать в качестве метки, то стоит их не только осмотреть, но и подержать в руках.

  11. #360
    Котейко Аватар для Илья Павлович
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    1,260
    Sportage 4 awd
    269 2
    Город
    ,
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП
    Цвет
    белый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Угона.нет, ничего про вашу организацию плохого сказать не хочу, везде есть люди не компетентные, но когда я у вас на форуме спросил возможна ли блокировка двс шунтом с резистором по дпкв мне многие ваши "специалисты" говорили в голос, что наш двигатель будет работать в аварийном режиме по дпрв.... немного полазив по техдокам и опытным путем все оказалось наоборот. с тех пор ваш форум не посещаю

    з.ы и у вас очень любят рекламировать пандору ,призрака и супер агента. скажите честно вы с них имеете хороший откат при покупке у дилера ?
    Подпишись ! Наша группа Вконтакте Toyota Corolla 2015 : https://vk.com/corolla_club_ru

+ Ответить в теме
Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя