Голосование: Какую сигналищацию выбрать ?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 392

Тема: Выбор сигнализации

Завсегдатай Аватар для Valedjio
    Corolla e160 Стандарт
    401 267
    Город
    Биллунн
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    народ подскажите, стоит ли вообще брать сигнализацию с gsm + gps, стоимость на 7000 дороже, а что я буду иметь с этого?
    если машину будут взламывать в первую очередь вырубят основной модуль сигнализации, где как раз и установлен модуль gsm. проинформирует ли меня модуль о потере связи с оператором, да и как он проинформирует если он в момент взлома будет заглушен? (глушат сейчас даже последние сиги в этом то я уж уверен. у нас на работе в сб устройство есть, почти мобильное, для совещаний, лецензированное в фсб, глушит весь диапазон частот в радиусе 100-300 метров).
    рядом в 100 метрах от здания стоянка, ни одна сигнализация не работает ни с брелка ни с смс по gsm пока совещание не закончится, даже у генерального на лексусе пандора затыкается (версию не знаю).
    если брать только с gsm, то в чем смысл, получать sms-ки? координаты по вышкам оператора будут размыты в радиусе от 50-1000 метров, или что еще? объясните мне бестолковому.

Завсегдатай
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    На моей 150 королле вообще не стал ставить сигналку- смысла нет (любой ценовой диапозон отключат если захотят)))каждый год делал Каско , на эту скорее буду делать так же....

Завсегдатай Аватар для Valedjio
    Corolla e160 Стандарт
    401 267
    Город
    Биллунн
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Поставил StarLine A94 Can + Slave. Заморачиваться на GSM+GPS не стал, надо будет поставлю позже.
    Сигналка как сигналка, ничего сверхестественного нету кроме диалогового кода. Есть свои нюансы при работе со Slave.

Если закрываешь с брелка машины, то и открывать тоже лучше с брелка машины. Если закрываешь с брелка сигнализации, то и открывать лучше с брелка сигнализации. При открытии с брелка машины необходимо подождать какое то время чтобы сигнализация считала метку с брелка сигнализации. Пока не считает - машина не заводится. Багажник с брелка сигнализации открывается ч/з 10-15 секунд после нажатия. А с брелка машины сразу.

Блокировку двигателя делать буду на неделе. Пока ищу где застраховаться по КАСКО, т.к. монтаж сигнализации простой по средствам Can шины, а значит ломать его еще легче (вон как на каенах в дверях дырочки сверлили и цеплялись к кан шине). Отключение антены от блока сигнализации, при включенной сигнализации, система нас не информирует, как и на многих сигнализациях. Так что тут скорее должен выручить модуль GSM, хотя, мне кажется, такой функции у данной сигнализации скорее нету. Так что буду ставить функцию автозакрывание + персональный код от пионеров.
    Реальная сигнализация ИМХО это Пандора DXL 5000, но она и стоит хорошо.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Alex_33 (16.09.2013)

Старожил
    Corolla Классик
    9 8
    Город
    Тазовский
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Фотографии
    3
    Поставил StarLine A94 так как сигналка не капризная и без излишек плюс еще можно два доп канала подключить, одну уже использую для запуска webasto

Новичок
    Corolla Классик Плюс
    5 2
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Год
    2013
    Цитата Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
    Поставил StarLine A94 так как сигналка не капризная и без излишек плюс еще можно два доп канала подключить, одну уже использую для запуска webasto
    тебе смогли настроить Slave?
    тоже поставил эту сигналку, установщики сказали, что не могут разобраться с этой функцией. Посмотрел видео в Ютубе, на нашу короллу поставили тоже А94, закрывает с штатного брелка, старлайн тоже ставит на охрану.

Новичок Аватар для гена
    Auris
    15 2
    Город
    Санкт-Петербург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Я в Питере поставил на аурис вот этот охранный комплекс http://autostudio.ru/item598.html + замок на капот http://autostudio.ru/item88.html + http://autostudio.ru/item589.html вот сайт производителя http://autolis.ru/

Старожил
    Corolla Классик Плюс
    12 42
    Город
    Саратов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Год
    2013
    какова цена вопроса?

Новичок Аватар для гена
    Auris
    15 2
    Город
    Санкт-Петербург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    дроговато конечно у меня 37т.р. вышло --но это того стоит. Вся информация о состоянии авто на телефон приходит ( звонок от системы + СМС) включая о состоянии заряда АКБ и управлять охранным комплексом можно с телефона и можна на базе Автолиса организовать автозапуск + по запросу можно узнать где находится авто http://autolis.ru/autolis-news/117-g...e-vozmozhnosti

Новичок Аватар для гена
    Auris
    15 2
    Город
    Санкт-Петербург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    В общем-- Я аурис брал Отцу и установил туда Autolis Mobile и со временем хочу взять себе короллу и Я буду в него устанавливать этот -же охранный комплекс на базе Autolis Mobile и пусть и дорого получается. И это не реклама - просто Я доверяю этой системе.

Новичок Аватар для гена
    Auris
    15 2
    Город
    Санкт-Петербург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год