Голосование: Какую сигналищацию выбрать ?

+ Ответить в теме
Страница 28 из 48 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 479

Тема: Выбор сигнализации

  1. #271
    Завсегдатай Аватар для Serg
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    672
    Corolla Комфорт
    70 202
    Город
    Урай, ХМАО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Игорь регион38 Посмотреть сообщение
    Fortin на данный момент самые продвинутые бесключевые обходчики, я так думаю, они и развили эту тему

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Илья Павлович Посмотреть сообщение
    насколько я знаю есть обходчики это тупо дубликат чипа и есть приблуда которая как бы отключает иммо на время и ей ни ключ ни дубликат не нужен,принцип там совсем иной чем просто у дубликата чипа
    так и есть, модуль отключает иммо на время запуска двигателя автомобиля

  2. #272
    Котейко Аватар для Илья Павлович
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    1,260
    Sportage 4 awd
    269 2
    Город
    ,
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП
    Цвет
    белый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    ключ не сломается не ерундите. сигналка сама стоит 8500 по моему модуль джсм 4000 вроде. как то странно) может у них установка бесплатная при покупке сигналки. я б еще порекомендовал сделать брелок сигналки как метку,почитайте инструкцию
    Цитата Сообщение от yerk Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,
    все поставил сегодня А94 (точно со 100% сказать не могу, т.к. на установке не присутствовал, но коробку дали от а94 и брелок как на картинке + инструкции) + GSM модуль.
    с моей сотки заводиться через звонок и набор команды, запуск через смс еще не испытывал. Ставиться/снимается на охрану как с родного брелка, так и с ключа от а/м.
    Из одного выкидного ключа извлекли чип и засунули в а/м (а не весь ключ, у моего старшего брата официальный диллер VW не парился и весь ключ "похоронил")
    цена вопроса - 65 000 тенге (12 700 в рублях) за все.
    завтра буду жене на iPhone програмку ставить и показывать как пользоваться, что смог разобрать.

    так же несколько вопросов: вы брелок на выкидном ключе носите или на простом? Если на выкидном ключ не сломается от постоянных дерганий во время движения?
    единственное что смущает, не слишком ли дешево ли обошлось (в интернете посмотрел цены, получатся по себестоимости, за установку денег не взял) ? Хотя возможно он остатки таким образом сливает, в связи с выходом новых моделей АС!?

  3. #273
    Завсегдатай Аватар для Serg
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    672
    Corolla Комфорт
    70 202
    Город
    Урай, ХМАО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от yerk Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,
    все поставил сегодня А94 (точно со 100% сказать не могу, т.к. на установке не присутствовал, но коробку дали от а94 и брелок как на картинке + инструкции) + GSM модуль.
    с моей сотки заводиться через звонок и набор команды, запуск через смс еще не испытывал. Ставиться/снимается на охрану как с родного брелка, так и с ключа от а/м.
    Из одного выкидного ключа извлекли чип и засунули в а/м (а не весь ключ, у моего старшего брата официальный диллер VW не парился и весь ключ "похоронил")
    цена вопроса - 65 000 тенге (12 700 в рублях) за все.
    завтра буду жене на iPhone програмку ставить и показывать как пользоваться, что смог разобрать.

    так же несколько вопросов: вы брелок на выкидном ключе носите или на простом? Если на выкидном ключ не сломается от постоянных дерганий во время движения?
    единственное что смущает, не слишком ли дешево ли обошлось (в интернете посмотрел цены, получатся по себестоимости, за установку денег не взял) ? Хотя возможно он остатки таким образом сливает, в связи с выходом новых моделей АС!?
    Я использовал мастер ключ, два выкидных остались с чипами при мне, брелок с двусторонней связью держу отдельно от штатного ключа, использую как метку, авто не заводится на удалении метров 15, у меня блокируется стартер, а беспроводным реле блокируется двигатель, т.е. стартер крутится, а авто не заводится

  4. #274
    Мимо проходил
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    15
    Corolla e160 Стиль Плюс
    0 2
    Город
    moscow
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Уже купил пандору 5000, аналогов вообще не вижу
    поддерживаю! как аналог только пандора 5000 NEW

  5. #275
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    43
    Corolla Классик
    11 25
    Город
    Мегион ХМАО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    Акпп(вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Я считаю не одна сигнализация не спасет поставил старлаин А91, для автозапуска. и чтобы двери закрывались.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (29.08.2014)

  7. #276
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    52
    Corolla e160 Комфорт
    9 0
    Город
    Иркутск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Alex186 Посмотреть сообщение
    Я считаю не одна сигнализация не спасет поставил старлаин А91, для автозапуска. и чтобы двери закрывались.
    Сигналка не спасет..а вот в комплексе с иммобилайзером или с механической защитой спасет! Если так рассуждать то зачем люди ставят в дом металлические двери и хорошие замки. Кому надо все равно же залезут... Ну и оставляли бы деревянную дверь и защелку... Когда на улице стоят 2 одинаковых авто, один из которых не защищен ничем , то как вы думаете какой авто уедет? ..для себя сделал выбор и поставил PANDORA 3950 + ГАРАНТ БЛОК ЛЮКС , на рулевой вал + маяк Собр-чип-02...

  8. #277
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    43
    Corolla Классик
    11 25
    Город
    Мегион ХМАО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    Акпп(вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от UN38 Посмотреть сообщение
    Сигналка не спасет..а вот в комплексе с иммобилайзером или с механической защитой спасет! Если так рассуждать то зачем люди ставят в дом металлические двери и хорошие замки. Кому надо все равно же залезут... Ну и оставляли бы деревянную дверь и защелку... Когда на улице стоят 2 одинаковых авто, один из которых не защищен ничем , то как вы думаете какой авто уедет? ..для себя сделал выбор и поставил PANDORA 3950 + ГАРАНТ БЛОК ЛЮКС , на рулевой вал + маяк Собр-чип-02...
    У нас авто редко угоняют, Захотят на эвакуаторе увезут а эти замки только от самого себя. можно и ключи потерять или не дай он сам выйдет из строя(заклинит)

  9. #278
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    52
    Corolla e160 Комфорт
    9 0
    Город
    Иркутск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Alex186 Посмотреть сообщение
    У нас авто редко угоняют, Захотят на эвакуаторе увезут а эти замки только от самого себя. можно и ключи потерять или не дай он сам выйдет из строя(заклинит)
    ...если старлайн а91 поставить то увезут, а если посерьезней сигналку ставить начиная от е90, или лучше с CAN шиной-а94, или пандору...все таки цена у сигналок не просто так вверх идет, так как у более дорогих моделей есть и датчик наклона и перемещения, который сработает на снятие колес или эвакуатор а модуль GSM ВАС оповестит об этом, так как зачастую брелок от сигналки находиться где то глубоко в куртке которая висит в прихожей и пиликание брелка не всегда можно услышать, а телефон в наше время всегда под рукой...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Илья Павлович Посмотреть сообщение
    Сообщение от yerk
    Доброго времени суток,
    все поставил сегодня А94 (точно со 100% сказать не могу, т.к. на установке не присутствовал, но коробку дали от а94 и брелок как на картинке + инструкции) + GSM модуль.
    с моей сотки заводиться через звонок и набор команды, запуск через смс еще не испытывал. Ставиться/снимается на охрану как с родного брелка, так и с ключа от а/м.
    Из одного выкидного ключа извлекли чип и засунули в а/м (а не весь ключ, у моего старшего брата официальный диллер VW не парился и весь ключ "похоронил")
    цена вопроса - 65 000 тенге (12 700 в рублях) за все.
    ...дааа..подозрительно дешево.. тем более вариант вытащить из ключа чип и приклеить его к замку зажигания-точно не вариант! получается любым проворотом можно завести авто, а уж обойти цепь блокировки стартера от сигналки, занимает меньше минуты... здесь надо было ставить модуль обхода штатного иммобилайзера и как минимум безпроводное доп.реле блокировки R2. Ну или хотя бы для подстраховки ,штырь в руль-гарант блок люкс..

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    mix (11.11.2014)

  11. #279
    Мимо проходил
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    5
    Corolla e160 Классик Плюс
    0 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Всем привет! А новую Starline A93 кто нибудь ставил? Как она Вам?

  12. #280
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    1,477
    RAV4 2.0 AWD 2017 Комфорт
    348 271
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Bullfrog Посмотреть сообщение
    Всем привет! А новую Starline A93 кто нибудь ставил? Как она Вам?
    Как заводилка нормальная, в остальном слишком аскетично. :) Плюс Вам надо смотреть с CAN эту же модель, а она уже дороже, рядом по цене уже поинтересней другие модели.

+ Ответить в теме
Страница 28 из 48 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя