+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Отзыв о Corolla New Комфорт 1.6АКПП от Vladec

  1. #21
    Незарегистрированный
    Guest
    День добрый! Забрал вчера свою красавицу. Классик на ручке в цвете белый жемчуг. В общем все устаивает: качество сборки, расход 7,5-8лит, плавность хода, много места на заднем диване, после ваз-2114 вообще самолет. Если честно ожидал худшего. Где запаска накпею шумку, сетку перед радиатором, забронирую пол капота, можно шумку в подкрылки говорят эффект есть. Не мог влючить заднюю передачу, пока книжку не прочел :-).

  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    112
    Corolla Стиль
    4 5
    Город
    Ростов-на-Дону
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Незарегистрированный
    Не мог влючить заднюю передачу, пока книжку не прочел :-).
    чо за секрет?
    где-то через неделю обещают, читать не умею ))))

  3. #23
    Мимо проходил
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    16
    Corolla Комфорт
    0 3
    Город
    Октябрьский
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Комфорт795р плюс допы страховка итого минимум 900р это уже перебор для этой машины а покупка комплектаций стоимостью выше это мазахизм,
    "КОМФОРТ" - 781000 (цвет белый-040). Допы не навязывают , взял ковры 2000 руб. Диски "РЕПЛИКА" - 11000 руб. + защита,ветровики,брызговик и.Итого 800 руб.

  4. #24
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от rovpax Посмотреть сообщение
    чо за секрет?
    где-то через неделю обещают, читать не умею ))))
    кольцо на рычаге надо потянуть наверх

  5. #25
    Незарегистрированный
    Guest
    можно ли приобрести задние подкрылки? у диллера

  6. #26
    Мимо проходил Аватар для Николай
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    27
    Corolla Классик Плюс
    1 7
    Город
    Мичуринск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Фотографии
    1
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
    "КОМФОРТ" - 781000 (цвет белый-040). Допы не навязывают , взял ковры 2000 руб. Диски "РЕПЛИКА" - 11000 руб. + защита,ветровики,брызговик и.Итого 800 руб.
    Халявный салон попался, у моего дилера обошлось хуже, 3000 - брызговики, 4500 - защита, ковры не стал брать (дорого) заказал в обычном магазе, установка сигнализации - 19000, благо сигналку не у них покупал, она у них в 2 раза дороже

  7. #27
    Незарегистрированный
    Guest
    Вспомнил что еще не понравилось: потолок ворсистый как в жигулях и задняя внутренняя ручка открывания двери (точнее её отсутствие)!!!! Неужели трудно было сделать ка и на передних дверях?
    Еще не понравилось что сидишь ниже чем в предыдущей, или это из за новой панели.
    И еще почему при открывании багажника крышка не до конца откидывается!
    Больше всего понравилось: место на заднем диване+удобный угол самого дивана!

  8. #28
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Халявный салон попался, у моего дилера обошлось хуже, 3000 - брызговики, 4500 - защита, ковры не стал брать (дорого) заказал в обычном магазе, установка сигнализации - 19000, благо сигналку не у них покупал, она у них в 2 раза дороже
    В салоне купил только ковры,остальное через знакомых.

  9. #29
    Старики-разбойники Аватар для MOZG
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    1,709
    Corolla e160 Стиль Плюс
    453 54
    Город
    Суровый город Че
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    не понравилось что сидишь ниже чем в предыдущей
    Поднимать сидение пробовали? Я сел под самый потолок в максимальном положении сидения водителя.
    У нас на работе не курят. Боимся что перегар сдетонирует.

  10. #30
    Мимо проходил
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    1
    Corolla Стандарт
    0 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    мы долго выбирали машину . раньше ездили на ТОЙОТА Виста, ТОЙТА МАРК, Пассат . Автомобиль покупался в московском салоне "Заречье" возле МКАДА, мне его советовал мой сосед. Смотрели: поло (показалась очень шумной и простой внутри, двигатель не понравился), астру(понравилась самая полная комплектация , но не понравился двигатель 140 лс(дохлые какие то )), гольф 6 (очень дорого стоит но при этом голый и двигатель 1,6 тоже не понравился ), киа церато (внешний вид очень понравился и комплектация тоже около 720 тысяч за автомат), киа сид (хорошее авто но кажется жестковатым и мотор шумный ). В итоге выбрали и купили ТОЙОТА Королла , понравился салон (простой и качественный , нет навязчивого запаха , который обычно присутствует в новых авто ), обрадовал двигатель(124лс) , по сравнению с европейцами и корейцами едет с самых низов . управляемость нормальная, но на скорости около 100 приходится немного подруливать и от кочек руль в руках вращается. сиденьям не хватает боковой поддержки , такое ощущение, что можешь вывалится во время поворота. плюс в том , что авто собирается в японии, но минус в том что для себя они машины на много лучше делают.
    По сравнению с Вистой(камри)1992 года , королла до сих пор очень простой автомобиль.
    в целом автомобилем довольны. Рекомендую.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя