+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Отзыв о Corolla New Комфорт 1.6АКПП от Vladec

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Vladec Посмотреть сообщение
    Пока ничего бы не менял по комплектациям, т.к. считаю что это является максимальной из того, что необходимо, а все что выше при последующей продаже учитываться не будет. Честно не болею дисками, тонировкой, музыкой, и прочими примочками. Одинственное в дальнейшем думаю поставить круиз-контроль и то не факт. На счет TSI b DSG - только по этому не стал брать новую шкоду октавию, а гольф больше для молодежи и без семьи.
    Ну рассказывайте уже! Как новые впечатления от машины?
    Если не сложно то напишите мини-тест диайв + фото. Спасибо

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Matusalem Посмотреть сообщение
    Противотуманные фары...
    ПТФ имеются, завтра поеду ставить на учет, сделаю фото и выложу отчет

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

    Видео обзор (украинская комплектация)


  4. #14
    Мимо проходил
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    21
    Corolla Комфорт
    1 0
    Город
    Кореновск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Машина очень понравилась, выше писал про потолок, но это видемо от радости приобретения не досмотрел - он все-таки мягкий. ИЗ минусов - Улучшить бы шумку, приемная антенна радио слабая, отсутствует защита под крыльями и требуется доп сетка перед радиатором. А так машина класс.

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest
    В Украине уже продают с 26 июля, так что ищите отзывы укр владельцев)

  6. #16
    Старожил Аватар для Anna48
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    115
    Corolla e160 Классик Плюс
    32 41
    Город
    Тюмень
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Vladec Посмотреть сообщение
    Машина очень понравилась, выше писал про потолок, но это видемо от радости приобретения не досмотрел - он все-таки мягкий. ИЗ минусов - Улучшить бы шумку, приемная антенна радио слабая, отсутствует защита под крыльями и требуется доп сетка перед радиатором. А так машина класс.
    Поздравляю Вас, удачи и Вам и машинке.

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    34

    Сегодня забрал

  8. #18
    Незарегистрированный
    Guest
    Сегодня забрал из салона серый цвет всем друзьям понравилась до этого 5 лет ездил на предыдущеймодели в городе с населением в 150тыс моя первая интерес огромный вообще самолюбие играет чтл из огромной масы машин такая только у тебя проехал 100 км расход 8л на прежней 7.5 вобщем машиной доволен комплектащ.комфорт.

  9. #19
    Незарегистрированный
    Guest
    Комфорт795р плюс допы страховка итого минимум 900р это уже перебор для этой машины а покупка комплектаций стоимостью выше это мазахизм,

  10. #20
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал из салона серый цвет всем друзьям понравилась до этого 5 лет ездил на предыдущеймодели в городе с населением в 150тыс моя первая интерес огромный вообще самолюбие играет чтл из огромной масы машин такая только у тебя проехал 100 км расход 8л на прежней 7.5 вобщем машиной доволен комплектащ.комфорт.
    Поздравляю с обновкой. Хороший расход на обкатке, потом должен еще ниже стать, супер.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя