+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Комплектация Стандарт

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest
    Как не крути но когда начинаешь всё доустанавливать то иногда выходит даже дороже чем еслиб вы взяди комплектацию по багаче. Опять таки - литьё кокое ? Реплика китай. Китайское ГУ, оплетку кожаную на руль, в птф китайщину. Зачем колхозит машину?? Либо брать выше комплектацию либо классик НО докупать все необходимое ОРИГИНАЛ но как я уже говорил - на то и выходит , если не дороже.

  2. #12
    Старики-разбойники Аватар для MOZG
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    1,709
    Corolla e160 Стиль Плюс
    453 54
    Город
    Суровый город Че
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Зачем колхозит машину??
    Сегодня у меня есть сумма на определенную комплектацию или же в опциях следующей комплектации у меня нет необходимости. Затем появляются дополнительные средства или потребность в опциях - я докупаю то что либо нравится, либо не дорого. Как-то так.
    У нас на работе не курят. Боимся что перегар сдетонирует.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от MOZG Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня есть сумма на определенную комплектацию или же в опциях следующей комплектации у меня нет необходимости. Затем появляются дополнительные средства или потребность в опциях - я докупаю то что либо нравится, либо не дорого. Как-то так.
    Ну когда напряг с финансами это понятно. Но многие покупают КЛАССИК с целью еёсразу доукомплектовать.
    И начинается - переходные рамки, потом мафон из китая месяц едет, потом нужного литья нет в наличии НО скоро сказали появится, руль кожей обшить- это снять его и отдать на пару дней, и всё ЭТО ВРЕМЯ ВРЕМЯ ВРЕМЯ..... А ты ездишь без музыки и на колпаках, но мы ж РУССКИЕ ЛЮДИ терпимые и вот наконец пришел мафон, диски, всё установил И как обычно это бывает ПРОДАЛ МАШИНУ )))) вот и вся песня

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ну когда напряг с финансами это понятно. Но многие покупают КЛАССИК с целью еёсразу доукомплектовать.
    И начинается - переходные рамки, потом мафон из китая месяц едет, потом нужного литья нет в наличии НО скоро сказали появится, руль кожей обшить- это снять его и отдать на пару дней, и всё ЭТО ВРЕМЯ ВРЕМЯ ВРЕМЯ..... А ты ездишь без музыки и на колпаках, но мы ж РУССКИЕ ЛЮДИ терпимые и вот наконец пришел мафон, диски, всё установил И как обычно это бывает ПРОДАЛ МАШИНУ )))) вот и вся песня
    ха-ха, половина комплектующих на Королле сделано именно в Китае, в том числе и родное литье от туда, по этому поводу можно и не переживать, так зачем переплачивать производителю ? Это как раз русские любят делать, покупать фарш, а в Европе люди покупают только базовые комплектации.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12