+ Ответить в теме
Страница 5 из 77 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 763

Тема: Сборка Турции. Недостатки

  1. #41
    Завсегдатай Аватар для InfoMaster
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    1,088
    Corolla e180 Элеганс
    317 236
    Город
    Подмосковный
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Вот ежели нашу Короллу разобрать до обнаженного кузова, как это сделали со шкодливой Октавией, и там будет такой же позор и срамота в сварке, крепежах, герметике и т.д., то всё. Конец.
    Война с Турцией стала бы неизбежной.

  2. #42
    Завсегдатай Аватар для InfoMaster
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    1,088
    Corolla e180 Элеганс
    317 236
    Город
    Подмосковный
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    езжу теперь в городе как пенсионер (кстати - нравится), до этого была премио в 240-м кузове, та дурная, все время провоцировала "поддать"
    Я тоже наслаждаюсь медленным, плавным ходом.
    А вот на своем стареньком Гольфе-2, мне всегда хотелось рвануть, газануть, круто вырулить - показать всем, что мой тарантас на самом деле ещё ого-го!
    Что это ещё резвый скакун, для которого 26 лет - это не возраст!

    А теперь я никому ничего не пытаюсь доказывать. Пусть обгоняют(а сами вовсю глазеют на мою новенькую красавицу), пусть выделываются.
    Это от чувства некой ущербности, которую они таким образом хотят компенсировать.

    Мне на этой машине никому ничего доказывать не надо.
    Toyota за себя уже всё доказала.

    Моя машина и смотрится стильно, и движется классно. Я доволен и мне хорошо.

  3. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Fedor74 (04.02.2014),Nec (16.05.2014),Takawi (28.01.2014),matroskin (28.01.2014),Большой ник (03.12.2015),Миша901 (28.01.2016),михалыч (20.10.2014)

  4. #43
    Мимо проходил
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    5
    Kia Cerato
    0 0
    Город
    Пермь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Titanium silver
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    У отца на тойоте замки дверей замерзли, открываются плохо с центрозамка. Еще жалуется на запотевание, мерзнут стекла.

  5. #44
    Старожил Аватар для sashok
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    163
    Corolla City
    15 114
    Город
    Харьков
    Двигатель
    1.33
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от silius Посмотреть сообщение
    вести с фронтов: только что разговаривал по сотику с приятелем (04.12.2013 возил его за Хтрелом, 13.12.2013 ездил с ним за своей). он утром увез товарища за опелем моккой. чет думаю долго их нет. звоню - он в машине, почти доехал домой. смеется: "я Опель уважать ерестал. приехали в 12 к дилеру на Кашириных за машиной 2013г заказанной 2 недели назад. скидку не дают, выкатили машину - зимние колеса (заранее заказанные) арки задевают. оказывается обули за место 215-х 235 шины. под капот заглянули - тосол бежит. машину в ремзону, заказали еще парктроник. ждут, ни одна п..да не подошла, кофе-чай не предложила. выгоняют машину, за шины доплату дилер стрёс - типа у нас той модели нет, а эта дороже. дай думают, парктроник проверим. а он не работает. угнали машинку обратно. короче время 22 с копейками. они еще до дому не доехали.

    ммда,не весело совсем...

  6. #45
    Старожил Аватар для sashok
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    163
    Corolla City
    15 114
    Город
    Харьков
    Двигатель
    1.33
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
    У отца на тойоте замки дверей замерзли, открываются плохо с центрозамка. Еще жалуется на запотевание, мерзнут стекла.
    у меня сегодня, -20, дважды с утра не открывался от кнопки багажник,пришлось открывать из салона,а потом разработал и нормально стало, скорее всего смазка буржуйская ..ОВНО, надо нормальной морозостойкой перемазывать, а замки тут хорошие, надежные, а стекла попробуйте антизапотевателем,только берите не на рынке а в магазине, по качественнее будет

  7. #46
    Мимо проходил
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    5
    Kia Cerato
    0 0
    Город
    Пермь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Titanium silver
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sashok Посмотреть сообщение
    а стекла попробуйте антизапотевателем
    Как то несьерьезно все это. У меня в церате вообще никаких проблем с морозом

  8. #47
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    285
    Corolla Элеганс
    37 3
    Город
    Чебоксары
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    я пока не заметил косяков, ну разве что подвисание вариатора при разгоне с пробуксовкой. двери открываются/закрываются хорошо, багажник-тоже. как пришли морозы, помылся, ничего не примерзло, все в порядке. чтоб в салоне не запотевало надо смотреть чтоб в багажнике не было завалов (т.к. так находятся вытяжные клапаны)ну и иногда включать кондей, он хорошо сушит воздух.

  9. #48
    Мимо проходил
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    14
    Corolla Престиж Плюс
    7 0
    Город
    орск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    из недостатков ,колодки задолбали уже, позвонил в центр сказали приезжайте устраним путем шлифовки задних колодок, остальное в норме окна не запотевают ноги не мерзнут,хотя сейчас 25 мороза ,и вобще климат не трогал с лета на авто поставил 21,5 и все порядок .еще правда не пойму работает вообще обогрев щеток сколько включал толку нет,выходил и руками с них лед отдирал. ну и самое (уже писал об этом) долбит взади крышка багажника пока не выдешь лед между стеклом и крышкой не вышкребешь,кстати всякой фигни уже на них навалом ,заказал пороги свет.дифлектора 1700 и хром на ручки и стойки ,жду

  10. #49
    Старожил
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    144
    Corolla Классик
    18 45
    Город
    Samara
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    хмм, завалы в багажнике - это про меня, филиал детского спортивного магазина на колесах. Нужно будут с пустым обмерзать стекла.

  11. #50
    Завсегдатай Аватар для Takawi
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,080
    Corolla Классик Плюс
    338 199
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
    Как то несьерьезно все это. У меня в церате вообще никаких проблем с морозом
    Чем больше щели в авто, тем меньше проблем с запотеванием:)) Ди тут очень субъективное сравнение. Если снег на коврике тает, то запотевать и замерзать будут однозначно. У меня в основном только задние замерзают окна.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 77 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя