+ Ответить в теме
Страница 25 из 77 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 763

Тема: Сборка Турции. Недостатки

  1. #241
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от serhio_wk Посмотреть сообщение
    у меня тоже датчик пассажира переодически не видит жену. Проблемы начались после 4000 км. Сейчас 6300.
    Жены, Дети, и некоторые люди особенно работающие в офисах на тульях и креслах не сидят а лежат, опираясь филейной частью на переднюю часть сиденья, сильно напрягают спину (зачем-то) и шейным отделом позвоночника опираются на спинку. Датчик расположен ближе к задней части сиденья (как и положено). Совет - порекомендуйте своим родным и близким сидеть правильно - распологая задницу как можно ближе к спинке, это очень полезно для здоровья и правильной работы датчика.

  2. #242
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    167
    Corolla e160 Классик
    38 43
    Город
    ГЕЛЕНДЖИК
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от InfoMaster Посмотреть сообщение
    Плохи наши дела (пишут, зря не скажут). А так хотелось пожить и порадоваться жизни на хорошей машине ... :(
    Предлагаю, не дожидаясь когда случится внезапно самое худшее, умереть достойно и добровольно, как полагается истинному самураю - совершить сэппуку.
    Во-во.Если с Турции сабля будет,то точно тупая попадётся).
    Eurodance - vk.com/id20720766

  3. #243
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    41
    Corolla e160 Комфорт
    3 11
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Жены, Дети, и некоторые люди особенно работающие в офисах на тульях и креслах не сидят а лежат, опираясь филейной частью на переднюю часть сиденья, сильно напрягают спину (зачем-то) и шейным отделом позвоночника опираются на спинку. Датчик расположен ближе к задней части сиденья (как и положено). Совет - порекомендуйте своим родным и близким сидеть правильно - распологая задницу как можно ближе к спинке, это очень полезно для здоровья и правильной работы датчика.
    Совет держать спину прямой понятен, но совет держать зад ближе к спинке приведет к обратному эффекту) Датчик даже мои 70 при такой посадке не видит, так как тогда ноги вывешиваются над датчиком. Как нить сделаю фотки, для наглядности)
    В любом случае, вчера был у ОД. сказали "вы такой первый" ) На работу подушек объяснили что не влияет. Там участвует только факт пристегнутости ремня. Этот датчик нужен только для информирования о том, что ремень не пристегнут.

    В кондее оказалась отщелкнута трубка была, и фрион весь ушел. Защелкнули, заправили, все заработало. Турки это сделали, или при установки сигналки, не знаю, поэтому даже не заморачиваюсь) Сделали и хорошо.

    По скрипу задних колодок посмотрели, почистили) Менять шило на мыло смысла не вижу, да и скрипят они только в конкретных ситуациях.

    С багажником ничего не делали, сказали что особенность вот такая, просто посильнее закрывать)

    Ну вроде все)

    В сухом остатке от машины только положительные эмоции)

  4. #244
    Мимо проходил
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    20
    Corolla e160 Престиж
    2 0
    Город
    Геленджик
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Жены, Дети, и некоторые люди особенно работающие в офисах на тульях и креслах не сидят а лежат, опираясь филейной частью на переднюю часть сиденья, сильно напрягают спину (зачем-то) и шейным отделом позвоночника опираются на спинку. Датчик расположен ближе к задней части сиденья (как и положено). Совет - порекомендуйте своим родным и близким сидеть правильно - распологая задницу как можно ближе к спинке, это очень полезно для здоровья и правильной работы датчика.
    А как надо держать руки, если при повороте скрипит рулевое колесо..?? На каком расстоянии должны быть ноги друг от друга, если багажник не закрывается с первого раза? С какой скоростью необходимо ехать, если стучат суппорта..??

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Hard22 (25.04.2014)

  6. #245
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от LevGen Посмотреть сообщение
    А как надо держать руки, если при повороте скрипит рулевое колесо..?? На каком расстоянии должны быть ноги друг от друга, если багажник не закрывается с первого раза? С какой скоростью необходимо ехать, если стучат суппорта..??
    Если у вас все что вы перечислили продайте эту машину - она не ваша.

  7. #246
    Мимо проходил
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    20
    Corolla e160 Престиж
    2 0
    Город
    Геленджик
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Если у вас все что вы перечислили продайте эту машину - она не ваша.
    Не только у меня... Рулевое сделали, завтра еду на дефектацию суппортов... Продать..? Думал об этом, но ей меньше года, продавать сейчас невыгодно, потеря неимоверная в деньгах.. Придётся пока мириться.. Для меня Тойота была эталоном надёжности и величия.. так было пока я не стал владеть ею.. Раздутый мыльный пузырь, да и только, который вот-вот лопнет..

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (24.04.2014)

  9. #247
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от LevGen Посмотреть сообщение
    Не только у меня... Рулевое сделали, завтра еду на дефектацию суппортов... Продать..? Думал об этом, но ей меньше года, продавать сейчас невыгодно, потеря неимоверная в деньгах.. Придётся пока мириться.. Для меня Тойота была эталоном надёжности и величия.. так было пока я не стал владеть ею.. Раздутый мыльный пузырь, да и только, который вот-вот лопнет..
    Ну тогда миритесь. Но тут форум владельцев продукции фирмы тойота а не владельцев фирмы, можем вам только посочувствовать в обманутых ожиданиях.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    MOZG (25.04.2014),silius (25.04.2014)

  11. #248
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Факт пристегнусти ремня ТОЖЕ на работу подушек НЕ влияет.

  12. #249
    Мимо проходил
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    20
    Corolla e160 Престиж
    2 0
    Город
    Геленджик
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Ну тогда миритесь. Но тут форум владельцев продукции фирмы тойота а не владельцев фирмы, можем вам только посочувствовать в обманутых ожиданиях.
    Я самый что не на есть владелец продукции Тойота, а моя фирма связана с общепитом, а не с тем, на что ты намекаешь! Ну может тут дозволено высказывание сугубо положительных отзывов..??

  13. #250
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Ну тогда миритесь. Но тут форум владельцев продукции фирмы тойота а не владельцев фирмы, можем вам только посочувствовать в обманутых ожиданиях.
    Чем всегда отличались тойотофорумы' это тем' что на них кроме соплей' умели еще решать проблемы и общаться' в отличии от субаронутых' к примеру. Сейчас наблюдаю ассимиляцию' похоже контингент купивших короллу несколько поменялся. И это тоже есть показатель. Когда то ломились от постов курилки' выбирайки' и прочие' и никому ничего не приходилось доказывать.
    Сейчас' кроме локеров' балалайке' чехлы' пружины ставим ... ничего не интересно. Да и не особо знаем и умеем.
    От комментов в автообзорах народ' наверное с этого сайта прочь ломится' потому как нормальный человек' прочитав это выводы сделает.
    Были трансмиссионные войны' но не долго

+ Ответить в теме
Страница 25 из 77 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя