+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98

Тема: Шум при повороте руля

  1. #21
    Мимо проходил
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    3
    Corolla Элеганс
    0 0
    Город
    Уральск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от msen Посмотреть сообщение
    Не на месте(по крайней мере у меня) а когда едешь с маленькой скоростью при почти до конца вывернутом руле
    точно также у меня

  2. #22
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Привет всем !!! Был на то 1 ( 10000) показал проблему( ее заметили и записали кино). После приемки авто сообщили, что все цело и после проверки ряда машин вынесли вердикт , что шуршание идет от работы вариатора!!!! Мне некогда было ( то проходил в другом городе, спешил по делам), но бегло сейчас посмотрев заметил , что проблема нсть у тех у кого варик( может это и не проблема тогда?), но звук реально напрягает. У кого то с мех. Коробкой есть такое- при повороте руля( не до упора )и движении или вперед или назад из под арок шум ( шуршание, шелест), как будто резина задевает за что то( ничего точно не задевает )

  3. #23
    Мимо проходил
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    14
    Corolla Классик Плюс
    0 2
    Город
    Жигулевск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Такая же ерунда. Но на 1 ТО официалам обязательно задам вопрос!

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    78
    Corolla e160 Классик Плюс
    9 16
    Город
    Тула
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    Привет всем !!! Был на то 1 ( 10000) показал проблему( ее заметили и записали кино). После приемки авто сообщили, что все цело и после проверки ряда машин вынесли вердикт , что шуршание идет от работы вариатора!!!! Мне некогда было ( то проходил в другом городе, спешил по делам), но бегло сейчас посмотрев заметил , что проблема нсть у тех у кого варик( может это и не проблема тогда?), но звук реально напрягает. У кого то с мех. Коробкой есть такое- при повороте руля( не до упора )и движении или вперед или назад из под арок шум ( шуршание, шелест), как будто резина задевает за что то( ничего точно не задевает )
    На МКПП такое то же есть, заметил при движении на малой скорости при значительном повороте руля как вправо так и влево. Звук такой шуршаший или даже шипящий

  5. #25
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Feo71 Посмотреть сообщение
    На МКПП такое то же есть, заметил при движении на малой скорости при значительном повороте руля как вправо так и влево. Звук такой шуршаший или даже шипящий
    Ясно .... Буду недалеко от ОД заеду попрошу наглядно показать " отсутствие шуршания на коробке с механикой)

  6. #26
    Старожил
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    230
    Corolla Классик Плюс
    59 1
    Город
    Ростов-на-Дону
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    5 Сообщение(я)
    Я думаю звук идет от пыльников на гранатах, чем сильнее повёрнуто колесо тем звук слышнее, и в дождь походу звук меняется.

  7. #27
    Новичок Аватар для Артём99
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    66
    Corolla Классик Плюс
    10 55
    Город
    Ковров
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Записей в дневнике
    3
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от plus Посмотреть сообщение
    Я думаю звук идет от пыльников на гранатах, чем сильнее повёрнуто колесо тем звук слышнее, и в дождь походу звук меняется.
    а почему на предидущих авто такого не было???
    good luck!!!

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    42
    Corolla Классик
    2 0
    Город
    павловский посад
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Братан,у меня тоже шоркает с новья как будто резина шурши,на Новой Королле е 160,это с новья у меня,выяснил,что пыльник от гранаты который возле колеса,сам нашел,а офицеалы не нашли,на подъемнике возми одно колесо руками выверни его и крути и ты услышешь,у меня до сих пор такая хуйня пробег 2700км,у тебя какая Королла,Новая???

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    42
    Corolla Классик
    2 0
    Город
    павловский посад
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    У меня на новой тоже шуршит,пробег 2700км,это пыльник шрусп

    - - - Добавлено - - -

    Ездил к офицеалам не нашли,а в простом сервисе подняли,вывернули руками колесо и начали крутить,шуршание в пыльнике идет,Я сам всю голову ломал,НАШЕЛ!У Вас в новом е 160м кузове Тойота????

    - - - Добавлено - - -

    Я даже ездил с официалов бумагу брал,что шрусы в норме и отдал 1500рублей,а они не нашли,особенно проявляется на снегу очень слышно,а на асфальте шипы глушат звук!Пыльник 100 процентов! ЕСЛИ У ВАС ТОЖЕ НА НОВОЙ КОРОЛЛЕ,ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ КАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ?????

  10. #30
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Да в новом, всера вечерам позвонил ОД , ( попал как раз на того же парня приемщика), попросил его обяснить почему и с мкпп то же желест))), он без нотки сомнения "на всех хрустит... Особенность работы пары транс миссия и привода( типа когда мы говорили про варик , не только его имели в виду)))"мы не нашли повода для беспокойства, езжайте дальше....))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Василий2009 Посмотреть сообщение
    У меня на новой тоже шуршит,пробег 2700км,это пыльник шрусп

    - - - Добавлено - - -

    Ездил к офицеалам не нашли,а в простом сервисе подняли,вывернули руками колесо и начали крутить,шуршание в пыльнике идет,Я сам всю голову ломал,НАШЕЛ!У Вас в новом е 160м кузове Тойота????

    - - - Добавлено - - -

    Я даже ездил с официалов бумагу брал,что шрусы в норме и отдал 1500рублей,а они не нашли,особенно проявляется на снегу очень слышно,а на асфальте шипы глушат звук!Пыльник 100 процентов! ЕСЛИ У ВАС ТОЖЕ НА НОВОЙ КОРОЛЛЕ,ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ КАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ?????
    На асфальте тоже есть, и очень слышно( я опускал стекло и мастер ОД записал видео )

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя