+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96

Тема: Шум при повороте руля

Мимо проходил
    Corolla Элеганс
    0 0
    Город
    Уральск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Цитата Сообщение от msen Посмотреть сообщение
    Не на месте(по крайней мере у меня) а когда едешь с маленькой скоростью при почти до конца вывернутом руле
    точно также у меня

Завсегдатай
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Привет всем !!! Был на то 1 ( 10000) показал проблему( ее заметили и записали кино). После приемки авто сообщили, что все цело и после проверки ряда машин вынесли вердикт , что шуршание идет от работы вариатора!!!! Мне некогда было ( то проходил в другом городе, спешил по делам), но бегло сейчас посмотрев заметил , что проблема нсть у тех у кого варик( может это и не проблема тогда?), но звук реально напрягает. У кого то с мех. Коробкой есть такое- при повороте руля( не до упора )и движении или вперед или назад из под арок шум ( шуршание, шелест), как будто резина задевает за что то( ничего точно не задевает )

Мимо проходил
    Corolla Классик Плюс
    0 2
    Город
    Жигулевск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Такая же ерунда. Но на 1 ТО официалам обязательно задам вопрос!

Новичок
    Corolla e160 Классик Плюс
    9 16
    Город
    Тула
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Год
    2013
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    Привет всем !!! Был на то 1 ( 10000) показал проблему( ее заметили и записали кино). После приемки авто сообщили, что все цело и после проверки ряда машин вынесли вердикт , что шуршание идет от работы вариатора!!!! Мне некогда было ( то проходил в другом городе, спешил по делам), но бегло сейчас посмотрев заметил , что проблема нсть у тех у кого варик( может это и не проблема тогда?), но звук реально напрягает. У кого то с мех. Коробкой есть такое- при повороте руля( не до упора )и движении или вперед или назад из под арок шум ( шуршание, шелест), как будто резина задевает за что то( ничего точно не задевает )
    На МКПП такое то же есть, заметил при движении на малой скорости при значительном повороте руля как вправо так и влево. Звук такой шуршаший или даже шипящий

Завсегдатай
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Цитата Сообщение от Feo71 Посмотреть сообщение
    На МКПП такое то же есть, заметил при движении на малой скорости при значительном повороте руля как вправо так и влево. Звук такой шуршаший или даже шипящий
    Ясно .... Буду недалеко от ОД заеду попрошу наглядно показать " отсутствие шуршания на коробке с механикой)

Старожил
    Corolla Классик Плюс
    34 1
    Город
    Ростов-на-Дону
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Я думаю звук идет от пыльников на гранатах, чем сильнее повёрнуто колесо тем звук слышнее, и в дождь походу звук меняется.

Новичок Аватар для Артём99
    Corolla Классик Плюс
    7 49
    Город
    Ковров
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Год
    2014
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от plus Посмотреть сообщение
    Я думаю звук идет от пыльников на гранатах, чем сильнее повёрнуто колесо тем звук слышнее, и в дождь походу звук меняется.
    а почему на предидущих авто такого не было???
    good luck!!!

Новичок
    Corolla Классик
    2 0
    Город
    павловский посад
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Братан,у меня тоже шоркает с новья как будто резина шурши,на Новой Королле е 160,это с новья у меня,выяснил,что пыльник от гранаты который возле колеса,сам нашел,а офицеалы не нашли,на подъемнике возми одно колесо руками выверни его и крути и ты услышешь,у меня до сих пор такая хуйня пробег 2700км,у тебя какая Королла,Новая???

Новичок
    Corolla Классик
    2 0
    Город
    павловский посад
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    У меня на новой тоже шуршит,пробег 2700км,это пыльник шрусп

- - - Добавлено - - -

Ездил к офицеалам не нашли,а в простом сервисе подняли,вывернули руками колесо и начали крутить,шуршание в пыльнике идет,Я сам всю голову ломал,НАШЕЛ!У Вас в новом е 160м кузове Тойота????

- - - Добавлено - - -

Я даже ездил с официалов бумагу брал,что шрусы в норме и отдал 1500рублей,а они не нашли,особенно проявляется на снегу очень слышно,а на асфальте шипы глушат звук!Пыльник 100 процентов! ЕСЛИ У ВАС ТОЖЕ НА НОВОЙ КОРОЛЛЕ,ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ КАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ?????

Завсегдатай
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Да в новом, всера вечерам позвонил ОД , ( попал как раз на того же парня приемщика), попросил его обяснить почему и с мкпп то же желест))), он без нотки сомнения "на всех хрустит... Особенность работы пары транс миссия и привода( типа когда мы говорили про варик , не только его имели в виду)))"мы не нашли повода для беспокойства, езжайте дальше....))))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Василий2009 Посмотреть сообщение
    У меня на новой тоже шуршит,пробег 2700км,это пыльник шрусп

- - - Добавлено - - -

Ездил к офицеалам не нашли,а в простом сервисе подняли,вывернули руками колесо и начали крутить,шуршание в пыльнике идет,Я сам всю голову ломал,НАШЕЛ!У Вас в новом е 160м кузове Тойота????

- - - Добавлено - - -

Я даже ездил с официалов бумагу брал,что шрусы в норме и отдал 1500рублей,а они не нашли,особенно проявляется на снегу очень слышно,а на асфальте шипы глушат звук!Пыльник 100 процентов! ЕСЛИ У ВАС ТОЖЕ НА НОВОЙ КОРОЛЛЕ,ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ КАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ?????
    На асфальте тоже есть, и очень слышно( я опускал стекло и мастер ОД записал видео )

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя