+ Ответить в теме
Страница 1 из 111 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1104

Тема: Круиз-контроль

Новичок
    Corolla Классик
    45 8
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040

Круиз-контроль

Друзья, посмотрел комплектации и не увидел ни в одной из них опции круиз-контроль, потом под руку попался украинский прайс и что я вижу, в максимальной комплектации стоит круиз...
    Как-то нехорошо нас обошли, наверняка же его потом можно будет доустановить, если узнать номера оригинальных деталей, как думаете ?

Новичок
    Corolla Классик Плюс
    5 2
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Друзья, посмотрел комплектации и не увидел ни в одной из них опции круиз-контроль, потом под руку попался украинский прайс и что я вижу, в максимальной комплектации стоит круиз...
    Как-то нехорошо нас обошли, наверняка же его потом можно будет доустановить, если узнать номера оригинальных деталей, как думаете ?
    тоже инетерсен этот момент. в руководстве по эксплуатации увидел раздел, посвященный круиз-контролю)

Мимо проходил
    Corolla 2005 1.6 AT
    1 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    AT
    Цвет
    Тёмно-синий
    Цитата Сообщение от Ришат Посмотреть сообщение
    тоже инетерсен этот момент. в руководстве по эксплуатации увидел раздел, посвященный круиз-контролю)
    Круиз-контроль можно доустановить. Если это делать у официалов, то (по словам одного из менеджеров) стоимость будет примерно 19-20 тысяч.

Новичок
    Corolla Классик Плюс
    5 2
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Год
    2013
    Цитата Сообщение от Pyatack Посмотреть сообщение
    Круиз-контроль можно доустановить. Если это делать у официалов, то (по словам одного из менеджеров) стоимость будет примерно 19-20 тысяч.
    там, я думаю, достаточно установить рукоятку круиз-контроля. Интересно, если самому поставить, с гарантии слетишь?

Мимо проходил
    Corolla 2005 1.6 AT
    1 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    AT
    Цвет
    Тёмно-синий
    Цитата Сообщение от Ришат Посмотреть сообщение
    там, я думаю, достаточно установить рукоятку круиз-контроля. Интересно, если самому поставить, с гарантии слетишь?
    Если самостоятельно, то однозначно - да. Если в любом сервисе, обладающем соответствующей лицензией на обслуживание и ремонт транспортных средств, то под вопросом. ИМХО, по текущему законодательству лишить гарантии во втором случае не имеют права, но, к сожалению, в нашей стране многое делается не по закону.

Новичок
    Corolla Классик
    45 8
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    В конце концов я покапался в интернете и нашел установку круиз-контроля на новый Аурис, думаю у нас все идентично taclub.ru/index.php?showtopic=3333 , причем в мозгах эта функция уже есть, нужен лишь переключатель и проводка, вот только вмешиваться в проводку неохота.

Новичок
    Corolla Классик Плюс
    5 2
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Год
    2013
    а сколько примерно стоит рукоятка круиз-контроля и проводка? цена официалов явно завышено будет на этот девайс

Новичок
    Corolla Классик Плюс
    6 0
    Город
    Санкт-Петербург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Год
    2013

Круиз контроль

Задался вопросом, можно ли будет в Классик+ на механике вставить круиз контроль:
    http://www.**********/cars/toyota/cor...urnal/1525715/

Мимо проходил
    Corolla Классик Плюс
    0 2
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Почитал тему, тоже заинтересовался.

Завсегдатай Аватар для Takawi
    Corolla Классик Плюс
    320 199
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Если судить по опыту прошлой короллы, а именно: http://www.**********/cars/toyota/cor...journal/59049/ думаю ничего сложного не будет. Переключатель круиз контроля на всех новых тойотах и лексусах, что я видел совершенно одинаковый, на 150 королле стоял такой же. Стоит он не дорого, порядка 1300 руб + провод 200 руб. Основная проблема на 150 королле заключалась в том, что в некоторых случаях необходимо было менять шлейф руля, т.к. в нем не было необходимых разъемов. А вообще дело пустяковое и с какого перепуга за эту доработку кто то снимет с гарантии? Снять с гарантии, а точнее отказать в гарантийном случае могут только в том случае, если ваша доработка (кривые руки или отсутствие здравого смысла) привела к какой-либо неисправности и вы пытаетесь ее устранить по гарантии и то ОД еще будет необходимо доказать, что именно по вине вашей доработке или т.п. произошла та или иная поломка. На 150 королле многое, что делал сам, что то в сервисе и никто ни разу в тойоте мне ничего не сказал:)

11. Пользователь сказал cпасибо:

denzim (14.01.2014)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 111 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы