+ Ответить в теме
Страница 113 из 149 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1489

Тема: Круиз-контроль

  1. #1121
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,799
    королла 180
    1,140 3,185
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сержик 2011 Посмотреть сообщение
    Если бы ограничение скорости было в комплектации,хорошо,может быть и попользовался раз,два,но ставить его специально как круиз никогда бы настал. Считаю что абсолютно бесполезная приблуда ИМХО
    Я бы точно не пользовался будь он у меня штатно,но у каждого свои запросы.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Сержик 2011 (04.04.2017)

  3. #1122
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от mik_407 Посмотреть сообщение
    Если установить накладку на руль на которой уже есть кнопка ограничителя скорости, ограничитель работать будет? Ведь кнопка уже разведена на нужные контакты. Не уже ли никто не делал? Или не все так просто?
    Я писал про мой случай. И кнопка была, и заколхозить ее можно и уже нужный спиральник в базе (точто такое же какой на МКПП ставили), и вся разводка, но мозги на ЭБУ с ММТ эту функцию не чухали.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    Я бы точно не пользовался будь он у меня штатно,но у каждого свои запросы.
    Он очень гибко управляеся, и даже включенный (и при условии что он не нужен) совсем не мешает. Во первых если нужно его обойти - просто давишь тапку в пол и потом едешь выше скорости. Пока не снизишься до заранее установленной он не включится. А во вторых не выключая его очень легко плавно и уменьшить порог ограничения и увеличить. Ну и так же просто его выключить совсем.

  4. #1123
    Мимо проходил
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    10
    Corolla E150
    1 2
    Город
    Московская обл.
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Я писал про мой случай. И кнопка была, и заколхозить ее можно и уже нужный спиральник в базе (точто такое же какой на МКПП ставили), и вся разводка, но мозги на ЭБУ с ММТ эту функцию не чухали.

    - - - Добавлено - - -



    Он очень гибко управляеся, и даже включенный (и при условии что он не нужен) совсем не мешает. Во первых если нужно его обойти - просто давишь тапку в пол и потом едешь выше скорости. Пока не снизишься до заранее установленной он не включится. А во вторых не выключая его очень легко плавно и уменьшить порог ограничения и увеличить. Ну и так же просто его выключить совсем.
    У меня на 150 все это стоит и работает. Я интересуюсь про новую, которую только думаю покупать. Если ограничитель не будет работать, то печаль... Придется искать другие варианты, хотя королка очень нравится.

  5. #1124
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Разве это повод, чтобы отказываться от подходящего варианта, который нравится?

    Я понял постанову. Потому и отвечаю, как было на 150 с ограничителем только всего лишь из - за ММТ, и что нужен практический чей то опыт на конкретной комплектации. Там также, например на рестайле уже просто для круиз контроля вообще куска проводки штатно не было на каких то комплектациях, чего было на дорестайле на любой комплектухе.

    Поэтому этот вопрос детальный. Если никто не ставил, ответа не получите. Ну и потом Вы собираетесбь брать уже рестайлинг, если я правильно понимаю, а его владельцев тут еще вообще нет. Или почти нет.

  6. #1125
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,799
    королла 180
    1,140 3,185
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Ну и так же просто его выключить совсем.
    Вот эта часть текста мне больше нравится.Я еду по трассе,круиз выставляю на 120км(иногда 130),большое количество км проезжаю на нём,где надо притормозил,качнул рычаг и погнал дольше с выставленной скоростью.А если ограничитель в каждой деревне буду включать,потом всегда опять ловить и фиксировать свои 120?Может при езде по городу какой то толк будет.

  7. #1126
    Завсегдатай Аватар для БАРИСЫЧ
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,223
    Corolla e160 Классик
    447 760
    Город
    Волгоградская обл
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Фотографии
    1
    Упомянут(а)
    10 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от mik_407 Посмотреть сообщение
    Придется искать другие варианты, хотя королка очень нравится.
    Из за какой то мелочи сделать выбор на другое авто Ну вы и привереда. я как установил КК так практически не пользуюсь. а как хотелось эту приблуду страсть:)

  8. #1127
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    Вот эта часть текста мне больше нравится.Я еду по трассе,круиз выставляю на 120км(иногда 130),большое количество км проезжаю на нём,где надо притормозил,качнул рычаг и погнал дольше с выставленной скоростью.А если ограничитель в каждой деревне буду включать,потом всегда опять ловить и фиксировать свои 120?Может при езде по городу какой то толк будет.
    Прочитай. У тебя есть КК сразу уловишь разницу и всю фишку.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (04.04.2017)

  10. #1128
    Мимо проходил
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    10
    Corolla E150
    1 2
    Город
    Московская обл.
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от БАРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Из за какой то мелочи сделать выбор на другое авто Ну вы и привереда. я как установил КК так практически не пользуюсь. а как хотелось эту приблуду страсть:)
    Может я и привередлив, но уже несколько лет активно пользуюсь КК и ограничителем каждый день, и не представляю себе авто без них.

  11. #1129
    Старики-разбойники Аватар для ToniMontana
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    2,720
    Corolla e160 Стиль Плюс
    527 271
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2015
    Фотографии
    4
    Упомянут(а)
    19 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от mik_407 Посмотреть сообщение
    Может я и привередлив, но уже несколько лет активно пользуюсь КК и ограничителем каждый день, и не представляю себе авто без них.
    Просто выбери другой автомобиль.

  12. #1130
    Мимо проходил
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    10
    Corolla E150
    1 2
    Город
    Московская обл.
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Разве это повод, чтобы отказываться от подходящего варианта, который нравится?

    Я понял постанову. Потому и отвечаю, как было на 150 с ограничителем только всего лишь из - за ММТ, и что нужен практический чей то опыт на конкретной комплектации. Там также, например на рестайле уже просто для круиз контроля вообще куска проводки штатно не было на каких то комплектациях, чего было на дорестайле на любой комплектухе.

    Поэтому этот вопрос детальный. Если никто не ставил, ответа не получите. Ну и потом Вы собираетесбь брать уже рестайлинг, если я правильно понимаю, а его владельцев тут еще вообще нет. Или почти нет.
    Да, именно рестайлинг. Манагер в салоне сказал, что работать не буден, но как-то не уверенно и без объяснений причин, похоже сам не знает. Я не очень верю этим пи_доболам, поэтому спрашиваю у форумчан.

    Отзовитесь кто ставил КК на рестайл или кто владеет достоверной информацией будет ли все работать?

+ Ответить в теме
Страница 113 из 149 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы