+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Еле заметное подергивание при трогании

  1. #11
    Мимо проходил
    Регистрация
    12.03.2016
    Сообщений
    11
    Corolla e150 классик+
    1 7
    Город
    Нижний Тагил
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    Комплект Экседи как раз цена качество
    Посмотрел данный девайс :) Выходит подороже AISIN,a - Но как я наслышан и знаю на собственном опыте оригинал тойоты корзина, диск даже с завода идут под маркой АЙСИН !? Может конечно я ошибаюсь но встречал пару раз на японских авто с завода эти комплекты и приходил комплект оригинал тойота но маркировка в итоге АЙСИН (не мне приходило) . Про экседи пишут ,что мягкое оно и т д . Есть кто ставил Айсин,Валео,блуепринт или Экседи ? Раньше на авто ставил Блуепринта почти на все БМВ,мерен,ваз и как-то зацепил японца, но сейчас про Блуепринт отзывы не очень стали, вот и переживаю,чтоб не ГМО приобрести!

  2. #12
    Завсегдатай
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    936
    RAV4
    280 51
    Город
    Москва
    Двигатель
    3ZR-FE 2.0
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Такие подергивания у меня на Королле были с 40 тыщ периодически, так и продал в 200, ничего не изменилось.
    Если загуглить, это у всех производителей, замена сцепы ничего не решит, максимум на 20 тыщ пробега. каиайся и мозг себе не парь.
    На РАВе с нуля на холодную бывает.

  3. #13
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    petrlomani, если, как говорит Кантемирыч, на холодную мандражирует, то как бы да, можно привыкнуть и забить... Но с Ваших слов вибрация становится активна именно на горячую... А это совсем другие пироги )))
    Когда я себе (на 120ой) менял сцепление, Экседи было по цене адекватно, а айсин и валео комплектом не шли, всё в разнобой. Тогда один только оригинал выжимной стоил чуть ли не комплект от Экседи... Экседи мягкое сцепление что очень удобно в городском цикле. Мягкое,не значит плохое))) Знакомый, который купил у меня Короллу, до сих пор катается без нареканий на какое то там мандраже ))) Даже говорит пришлось пару раз побуксовать по-взрослому... с вонью ))) Нормально, даже на холодную вибрации нет.
    Но, я повторюсь, у Вас на горячую... А это совсем другое дело... Может даже и маховик шалит.
    БЫТЬ ДОБРУ

  4. #14
    Завсегдатай
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    936
    RAV4
    280 51
    Город
    Москва
    Двигатель
    3ZR-FE 2.0
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    petrlomani, если, как говорит Кантемирыч, на холодную мандражирует, то как бы да, можно привыкнуть и забить... Но с Ваших слов вибрация становится активна именно на горячую... А это совсем другие пироги )))
    Когда я себе (на 120ой) менял сцепление, Экседи было по цене адекватно, а айсин и валео комплектом не шли, всё в разнобой. Тогда один только оригинал выжимной стоил чуть ли не комплект от Экседи... Экседи мягкое сцепление что очень удобно в городском цикле. Мягкое,не значит плохое))) Знакомый, который купил у меня Короллу, до сих пор катается без нареканий на какое то там мандраже ))) Даже говорит пришлось пару раз побуксовать по-взрослому... с вонью ))) Нормально, даже на холодную вибрации нет.
    Но, я повторюсь, у Вас на горячую... А это совсем другое дело... Может даже и маховик шалит.
    У меня на Королле было на горячую, забил. Появлялась часто, но не всегда. Приловчился трогаться.

  5. #15
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от kantima Посмотреть сообщение
    У меня на Королле было на горячую, забил. Появлялась часто, но не всегда. Приловчился трогаться.
    А меня чего подбешивать стало это дерганий с утра... Поменял нафиг )))
    Я смотрю у тебя Андрей Рав тоже на ручке... Не устаешь по столице... в пробках? Машина как ни как потяжелее... Или привычка великая сила )))
    Вчера родственнику королку стопятидесятую на механике по городу перегонял... Помнят ноги то )))
    БЫТЬ ДОБРУ

  6. #16
    Завсегдатай
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    936
    RAV4
    280 51
    Город
    Москва
    Двигатель
    3ZR-FE 2.0
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    А меня чего подбешивать стало это дерганий с утра... Поменял нафиг )))
    Я смотрю у тебя Андрей Рав тоже на ручке... Не устаешь по столице... в пробках? Машина как ни как потяжелее... Или привычка великая сила )))
    Вчера родственнику королку стопятидесятую на механике по городу перегонял... Помнят ноги то )))
    Каждый день на мехе по Москве. Все гуд. Сцепа тут кайфовая, гидровыжимной стоит, вилки этой гребаной нет скрипучей.
    Меху брал, едет адекватно не тупит в отличии от варика. Дка и привык уже за столько лет.

    - - - Добавлено - - -

    Надежность рулит.

  7. #17
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от kantima Посмотреть сообщение
    Каждый день на мехе по Москве. Все гуд. Сцепа тут кайфовая, гидровыжимной стоит, вилки этой гребаной нет скрипучей.
    Меху брал, едет адекватно не тупит в отличии от варика. Дка и привык уже за столько лет.

    - - - Добавлено - - -

    Надежность рулит.
    Вот как раз про вилку то я и хотел у тебя спросить )))
    А ты сам, всё по полкам
    БЫТЬ ДОБРУ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12