+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Домкрат

  1. #1
    Старожил Аватар для tuapseslov
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    291
    Corolla Классик
    117 51
    Город
    Туапсе
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Question Домкрат

    Сам если честно не проверял, но вчера знакомый на тойоте королла сказал что штатный домкрат которым комплектуется автомобиль не подходит … в автомобиле отсутствует место для установки домкрата, посмотрев руководство к автомобилю я смог найти только информацию о напольном домкрате и его установке (страница 448 раздел 6-3) напольный домкрат указанный в руководстве пользования имеет отличия от домкрата которым комплектуется наш автомобиль.

    Неужели это так и есть?


    Мой бортжурнал находится здесь: https://www.**********/r/toyota/647597/

  2. #2
    Мимо проходил
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    7
    Corolla Элеганс
    0 0
    Город
    Сургут
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от tuapseslov Посмотреть сообщение
    Сам если честно не проверял, но вчера знакомый на тойоте королла сказал что штатный домкрат которым комплектуется автомобиль не подходит … в автомобиле отсутствует место для установки домкрата, посмотрев руководство к автомобилю я смог найти только информацию о напольном домкрате и его установке (страница 448 раздел 6-3) напольный домкрат указанный в руководстве пользования имеет отличия от домкрата которым комплектуется наш автомобиль.

    Неужели это так и есть?
    Так проверьте.И другу своему порекомендуйте заглянуть под машину. Именно там (под машиной )как раз все присутствует. И место под домкрат, и сам домкрат под те самые места. А если Вам все же удалось подловить Тойоту в несоответствии написанного с имеющимся , напишите им гневное письмо , а машину верните и получите через суд неустойку

  3. #3
    Старожил Аватар для tuapseslov
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    291
    Corolla Классик
    117 51
    Город
    Туапсе
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от anton4ik_78 Посмотреть сообщение
    Так проверьте.И другу своему порекомендуйте заглянуть под машину. Именно там (под машиной )как раз все присутствует. И место под домкрат, и сам домкрат под те самые места. А если Вам все же удалось подловить Тойоту в несоответствии написанного с имеющимся , напишите им гневное письмо , а машину верните и получите через суд неустойку
    Ну все уличили как ребенка да я и сам повелся после слов знакомого что домкрату места под машиной нет…
    специально сейчас заглянул под машину, все на своем месте
    Извиняюсь за оффтоп, тема исчерпана, модератора прошу закрыть ее…


    Мой бортжурнал находится здесь: https://www.**********/r/toyota/647597/

+ Ответить в теме