+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: Как Вы оцениваете звук штатной акустики corolla 2014?

  1. #21
    Мимо проходил
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    12
    Corolla Классик Плюс
    0 2
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Очень красивый
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    у меня флэшка на 16ГБ с ФАТ32. По кнопке LIST видит все папки нормально. Насчет очереди проигрывания не заморачивался.

  2. #22
    Мимо проходил
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    12
    Corolla Классик Плюс
    0 2
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Очень красивый
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    У меня флэшка 16ГБ и ФАТ32. По кнопке LIST видит все папки.

  3. #23
    Старожил
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    230
    Corolla Классик Плюс
    59 1
    Город
    Ростов-на-Дону
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    5 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Jim Посмотреть сообщение
    Уважаемый plus, расскажите, пожалуйста:
    1. В двери 16,5 сразу попадают, или надо городить проставки?
    2. Двири шумкой закрывали?
    3. Стоит поменять динамики? Реальная разница видна(т.е. слышна)?
    Очень интересует. Не хочу менять штатное ГУ, но кач. звука вообще не устраивает. Думаю в двери поставить Morel maximo-6 + сделать виброизоляцию дверей. Вот только будет ли достигнут желаемый эффект? :(
    1. Да надо городить проставки я покупал вместе с колонками. На заднюю полку тоже городил но проставки сам вырезал.
    2. Шумку делал частично были остатки материала, а вообще делать нужно обязательно.
    3. Я поменял и не жалею.У меня разница после смены ощутимая особенно перед (штатно перед был без пищалок). Я начинал с задних (у брата взял старые пионеры 6х9), поездил 2 дня и.... пошел в магазин за передними а,за одно купил и новые на зад. А на счет желаемого эффекта сложно сказать у всех уши и желания разные, мне пока хватило хотя изначально думал, что придется менять ГУ.

  4. #24
    Завсегдатай Аватар для InfoMaster
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    1,088
    Corolla e180 Элеганс
    317 236
    Город
    Подмосковный
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от AlexChel Посмотреть сообщение
    С флэшки же все переделывает в абракадабру. Конечно есть выход прописать всем файлам правильные тэги и переименовать на латиницу, но это ж столько мороки и все равно по папкам не разделяет и проигрывает все подряд. Может я что то не так делаю?
    С порядком там действительно проблемы есть, но возможно порядок можно и навести.
    А то что Вы описываете, это уже не беспорядок, а хаос. Вполне возможно что-то не так делаете.

    1) Если я нажимаю пальцем "Обзор", потом "альбомы" - мне показываются папки правда не совсем как надо, но все же они есть.
    Кстати, поиск там идет по кирилическим буквам (там вверху отображается буквенный ряд), вряд ли латиница поможет, но можно попробовать.

    Есть стрелка возврата на шаг назад. Вернее, на 1 уровень вверх по каталогу, на сколько я понимаю

    2) Если я нажимаю "Обзор", потом "Исполнители", то мне показывается общая папка, например Brian Tracy. Нажимаю на неё и вижу вложенные подпапки: Maximum Achievment, Psychology of Success, Eat that Frog, etc

    Однако не везде такой порядок, где-то и папки перемешанные, особенно если они пронумерованы Disc 1, Disc 2 - с набором файлов.
    Хотя, я толком флешку ещё не просматривал, я просто её из телефона вытащил. Гнусный телефон Galaxy s duos gt-s7562, тоже не все хорошо отображал.
    А может я сам не все файлы хорошо упаковал.

    Однако если диск отображает всё идеально, то есть смысл записать всё на диск и не мучиться с дурацкой флешкой.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    AlexChel (17.12.2013)

  6. #25
    Старожил
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    177
    Corolla Элеганс
    11 18
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Jim Посмотреть сообщение
    у меня флэшка на 16ГБ с ФАТ32. По кнопке LIST видит все папки нормально. Насчет очереди проигрывания не заморачивался.
    Я так полагаю у вас не штатный сенсорный экран.
    Попробую переформатировать флэшку ну и разобраться с папками, а то я просто скидал на нее с винта и все.

    На диск мало входит. А менять диски не так удобно как использовать одну флэшку. Плюс постоянно обновлять музыку можно.

  7. #26
    Banned
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    156
    Corolla Active 1.33
    12 18
    Город
    Днепропетровск
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от AlexChel Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает пока только одно: Проигрывание музыки с флэшки. Папок не видит, и по ним не разграничивает, играет все подряд в одном ему известном порядке (иконка "в случайном порядке выключена"). Вот диск нормально видит и все папки там видит и отображает практически все названия файлов, в т.ч. и на русском языке. С флэшки же все переделывает в абракадабру. Конечно есть выход прописать всем файлам правильные тэги и переименовать на латиницу, но это ж столько мороки и все равно по папкам не разделяет и проигрывает все подряд.
    Может я что то не так делаю?
    Нет, у меня так же работает. Но можно искать песню по алфавиту, исполнителю. название альбома. Будет быстро.

  8. #27
    Мимо проходил
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    13
    Corolla Классик
    0 7
    Город
    Город на Урале
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Jim Посмотреть сообщение
    Уважаемый plus, расскажите, пожалуйста:
    1. В двери 16,5 сразу попадают, или надо городить проставки?
    2. Двири шумкой закрывали?
    3. Стоит поменять динамики? Реальная разница видна(т.е. слышна)?
    Очень интересует. Не хочу менять штатное ГУ, но кач. звука вообще не устраивает. Думаю в двери поставить Morel maximo-6 + сделать виброизоляцию дверей. Вот только будет ли достигнут желаемый эффект? :(
    Себе полностью поменял акустику, фронт и тыл Morel maximo-6, голова кенуд, два усилка и саб + проклеил передние двери и заднюю полку, звуком доволен на 100%
    Антонио антонио пергате ла картонио

  9. #28
    Мимо проходил
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    7
    Corolla Классик Плюс
    1 0
    Город
    Нижневартовск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Качество звука оцениваю на троечку. Примерно такое же как в моём бывшем 20-летнем патроле. Сравниваю с фордом, там в разы лучше. Но мне и этого хватает - не меломан. По функциям тоже хватает, ничего лишнего. Блютуз бы ещё.

  10. #29
    Завсегдатай Аватар для Serg
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    672
    Corolla Комфорт
    70 202
    Город
    Урай, ХМАО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от InfoMaster Посмотреть сообщение
    Отвратительный звук. Не знаю что и делать. И это при том, что я слушаю аудиокниги, а не музыку.
    Звук какой-то гулкий и глухой. Увеличение громкости приводит к тому, что звук громкий, но опять же неясный - бубнение какое-то идет, как будето все нужные тона растерялись в соседней комнате, а до меня долетает только звуковой шлак.

    Что делать - не знаю, что нужно менять и как, чтобы общий вид не испортить
    нужно просто настроить тембр в насройках магнитолы, у меня высокие на макс., низы на троечке, неплохо звучит, пищалки слышно, а радио плохо

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    InfoMaster (20.12.2013)

  12. #30
    Старожил
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    177
    Corolla Элеганс
    11 18
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Александр Днепр Посмотреть сообщение
    Нет, у меня так же работает. Но можно искать песню по алфавиту, исполнителю. название альбома. Будет быстро.
    Ну это же хрень полная. Почему нельзя было реализовать как с диском. Нафига тогда по папкам музыку раскладывать. Что бы искать по гназванию исполнителя и т.д. нужно помучаться и всем песенкам прописать теги и названия латиницей, а то половина абракадабры выдает. В общем недоработки емае.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя