+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: куплю комплектующие кузова Е150

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    26.11.2017
    Сообщений
    0
    Corolla e150 sedan
    0 0
    Город
    Воскресенск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Question куплю комплектующие кузова Е150

    Цвет кузова Серебристый металлик 1F7
    интересует передняя левая дверь (если в цвет кузова, вообще шикарно будет) Обшивку и стекло со своей переставлю.
    + зеркало левое (5 контактное, электро с подогревом. Можно без самого зеркала, т.к оно целое, по хорошему нужен корпус весь, но возьму и полностью )

    Еще может, знающие люди подскажут, по китайским аналогам двери водительской, в чем отличия от оригинала?? я так понимаю качеством, состава металла? Видимо ещё по точности самого изделия (двери), т.е придётся подгонять??
    Может кто ставил китайскую? их несколько фирм изготавливают, может знаете какая из них "фирма" хорошая? отзывы не удалось найти, 1 был ,но негативный.

    P.S. Может у кого знакомые продают дверь)) щас в москве даже китайские именно водительские пропали с продажи, закончились))

    - - - Добавлено - - -

    Кстати может кому интересно будет... Думаю продавать, если кого заинтересует, без ремонта со скидкой на ремонт, можем обсудить...
    Вкратце: Двигатель 1.6л Механика, пробег 200к, 2007г.в. декабрь, я второй владелец начиная с 90к пробега, сигналка с автозапуском starline a93 F1 (без ключевой запуск, т.е полный комплект ключей на руках, в машине ключа нету.) (точно не помню может а91, не суть как важно,) Устанавливалась у старланщиков оффициалов. Магнитола мультимедийная, хорошая, + штатную в подарок)) Колеса лето на литье - Dunlop 9000
    Серьезных повреждений не было, есть фотки с мест дтп, красились бампера, а так все в родной краске, со скольчиками))
    ну кроме этой бочины))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	227.2 Кб 
ID:	19314  

+ Ответить в теме