+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нужен хороший сервис/спецы по ММТ в Москве

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    02.09.2017
    Сообщений
    8
    Corolla e150 mmt
    2 0
    Город
    Химки
    Двигатель
    1.6
    КПП
    mmt
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Нужен хороший сервис/спецы по ММТ в Москве

    Уважаемые роботоводы, огромная просьба подсказать компетентных людей по диагностике/ремонту ММТ в Москве. Интернет перегружен "мастерами по роботам", но в то же время полно примеров, когда ремонт перетекает в хроническую стадию.

    По понятным причинам обращаться к ОД - не вариант (замена полмашины конечно результат даст, но ценник в ~100к огорчает безмерно).

    Все темы на форуме перерыл, но в основном личный опыт диагностики/доработки/переделки. К сожалению, не мой вариант, т.к. ни гаража ни рук((...



    Помощи на старте нет, машина на холодную дергается при трогании.

    - - - Добавлено - - -

    да, чуть не забыл, Corolla 2008. Пробег 55 тыс. (реальный, машина владельца не меняла).

  2. #2
    Мимо проходил
    Регистрация
    05.08.2017
    Сообщений
    22
    Corolla E150 Луна
    8 2
    Город
    Киев
    Двигатель
    1.6
    КПП
    ММТ
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    05.06.2017
    Сообщений
    292
    е150 Престиж
    51 45
    Город
    Новосибирск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    робот
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    39 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ДмитрийД Посмотреть сообщение

    По понятным причинам обращаться к ОД - не вариант (замена полмашины конечно результат даст, но ценник в ~100к огорчает безмерно).

    .
    На самом деле по стоимости работ официалы как раз рулят,в отличие от других.У них все по нормочасам.
    Если вы точно знаете фронт работ-например замена сцепления в сборе,то я бы обратился именно к диллеру.Запчасти можно привозить свои оригинальные купленные хоть где.

    Я в свое время на первой королле 150 у официалов менял сцепу,мозг и еще по мелочи.Вышло это тогда тыс в 8-9,тогда как другие сервисы(как дяди Васи в гаражах так и "солидные СТО") заряжали от 15 тыс причем с непонятным возможным ростом цены по итогу и сомнительной гарантией на эти работы

  4. #4
    Мимо проходил
    Регистрация
    02.09.2017
    Сообщений
    8
    Corolla e150 mmt
    2 0
    Город
    Химки
    Двигатель
    1.6
    КПП
    mmt
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Может времена поменялись https://www.avito.ru/moskva/zapchast...9095_466986210
    Но вот на форуме нашел (правда однократно) ссылку на этого человека, 10 тыр хочет.
    Ребят, кто из живых что делал тут?

+ Ответить в теме