+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: А Вы знаете, что Toyota Corolla имеет ОДНОРАЗОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКУ?

  1. #81
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от k19alex69 Посмотреть сообщение
    Да поймите Вы, что до Вашего заявленного пробега машина может несколько раз сломаться: потёк патрубок, пробил радиатор, вышел из строя температурный датчик, заправил не качественный бензин, пробил картер и куча ещё всего, что приведёт к поломке движка. Такое ощущение, что в этой теме я один против кучи оголтелых наивных детей.

    - - - Добавлено - - -


    Вот Вы мне Америку прям открыли, я это знал ещё 30 лет назад, но Вы не сравнивайте цены на блоки русских движков с ценой за блок для Тойоты (я имею ввиду новые агрегаты).
    Если развивать вашу форсмажорную мысль, то и в 1секунду можно остаться без машины вовсе. Тупо отрывает колесо у фуры и ваша машина просто кусок железа, хлопает переднее колесо, мокрая обочина, гололёд и т.д. И ваша ремонтопригодность до одного места. Так что ненужно пробивать картер, прошляпивать работоспособность пробки расширительного бачка, чтобы патрубки не слетали, и ненужно пробивать радиаторы. Нужно посматривать на приборы и контрольные лампы. Мне ещё вот интересно. Вы что, после мощного удара брюхом или удара в радиатор будите продолжать движение не осмотрев свою машину?

    Ну раз уж про цены,то поехали)))). Вы очень недальновидны и смотрите на конкретный ценник. А теперь погнали по РЕМОНТОПРИГОДНОМУ блоку. Покупаем новый блок, новую поршневую, новые вкладыши, новый коленвал, новые шатуны, новые кольца, новый масляный насос, новый маховик. Собираем это дело если руки не из задницы, если из задницы то платим ещё чирибас дяде. Собираем это по технологии ЧТО ОООЧЕНЬ НЕ ПРОСТО соблюдая все зазоры и вес поршней с шатунами относительно друг другу. Балансируем колено с махавиком. Собралииии. И один хрен это всё больше 100тыр не проедет,по причине наличия брака и косяков, например отверстие под палец в поршне смещено на 5микрон и досвидос, угол хода поршня корявый и т.д.. Итого нервы невпиду, бабла отвалили нехило, ресурс ОЧЕНЬ далёк от заводского движка.
    На ТОЙОТУ берём НОВЫЙ ШОРТБЛОК В СБОРЕ (на ваш язык если перевести то двигатель 3 комплекции , если помните) потому как он идёт шортблоком в сборе ВСЁ. Ииии ЗАБЫВАЕМ НА 300-400тыс.км. Заплатил деньги и НЕТ проблем. Снова получил ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ И НАДЁЖНЫЙ АГРЕГАТ. Я надеюсь вы в курсе этого? Или Америку открыл для Вас? Так в чём прикол ремонтопригодности по вашему? И прикиньте ТЕПЕРЬ ЦЕННИКИ на ремонтопригодность. Нервы и время.
    Последний раз редактировалось Hunter-23; 29.07.2017 в 00:02.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Deceuninck (28.07.2017),alexandr-dr-dr (29.07.2017),serhio_wk (30.07.2017),Сержик 2011 (29.07.2017)

  3. 28.07.2017, 23:34

  4. #82
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    Нервы и время.
    Краснодарскому охотнику БРАВО

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Знатно всех затролили. Тема о вреде пьянства и алкоголизма на планете Юпитер.)
    Не, на Юпитере не все такие зануды... Вот жалко что Вы не были на планете Солярис.... Там всё как у нас... Только в два раза интереснее ;-)
    БЫТЬ ДОБРУ

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Hunter-23 (30.07.2017)

  6. #83
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    alexandr-dr-dr, У дяди Саши никак Солярис в семье появился?

  7. #84
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Hunter-23, не не не ))))) Я про планету Солярис )))) Фильм одноименный есть... С Клуни который.... Вот его надо посмотреть что бы было без вредных привычек... Ну, как на Юпитере... Тут только подумал... и на тебе
    А если про Солярис.... То у меня знакомая блондинка шестой год на нём гоняет по роботе... Крепкий однако пепелац попался ))))
    БЫТЬ ДОБРУ

  8. #85
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    Hunter-23, не не не ))))) Я про планету Солярис )))) Фильм одноименный есть... С Клуни который.... Вот его надо посмотреть что бы было без вредных привычек... Ну, как на Юпитере... Тут только подумал... и на тебе
    А если про Солярис.... То у меня знакомая блондинка шестой год на нём гоняет по роботе... Крепкий однако пепелац попался ))))
    Каааак? Нормальный пепелац? Там же мотор одноразовый.. Ну а если по факту, реально нормальная машина. Народ ездиет и радуется. Цена - качество. А докапаться и до столба можно. Ммм дааа, сейчас так можно сказать о Солярке и Рио В класс, а буквально 5-7лет назад Фокус2 был хитом.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789