+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Проблемы с сигналкой

  1. #11
    Старики-разбойники Аватар для YUrij
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    3,299
    Пешкарус
    444 247
    Город
    Ефремов
    Двигатель
    11
    КПП
    НКПП
    Цвет
    Лысыватый
    Год
    1972
    Упомянут(а)
    46 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от o1eg Посмотреть сообщение
    суть не в том
    Суть в том,что нужно смотреть всю проводку,а на форуме тебе её не посмотрят.К электрику.

  2. #12
    Мимо проходил
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    4
    Corolla e120
    0 0
    Город
    Томск
    Двигатель
    1.5
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2002
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от YUrij Посмотреть сообщение
    Суть в том,что нужно смотреть всю проводку,а на форуме тебе её не посмотрят.К электрику.
    Ну конечно надо к электрику, думал может тут кто сталкивался с похожей проблемой и может кто знает, что это за белая коробочка. Всё равно спасибо за отзывчивость и ответы

  3. #13
    Старики-разбойники Аватар для YUrij
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    3,299
    Пешкарус
    444 247
    Город
    Ефремов
    Двигатель
    11
    КПП
    НКПП
    Цвет
    Лысыватый
    Год
    1972
    Упомянут(а)
    46 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от o1eg Посмотреть сообщение
    может тут кто сталкивался с похожей проблемой
    Даже если кто-то и сталкивался,не факт что причины одинаковые.Сам говоришь,что машина была в ремонте,может подсоединили не так,может вообще чего не соединили,что угодно может быть.Да и сама сигналка древняя,могла от времени попутаться.

  4. #14
    Мимо проходил
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    16
    лучший
    1 0
    Город
    москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Судя по тому что от ключа не заводится, у данной сигнализации априори установлена блокировка на провод стартера, и если движок заводится от автозапуска, а от ключа нет, снимай накладку рулевой колонки один из штатных проводов замка зажигания разорван проводами от сигнализации черно- желтого цвета, смотри их соединения, не исключаю тот вариант, что в блоке сигнализации после удара или ремонта "зависло" реле стартера (лечится заменой и перепайкой, в чип и дип эти реле есть в наличии)по поводу управления Ц.З. смотри куда идут провода от 6 пинового разъема сигнализации синего и зеленого цвета (могут быть с полосками белого или черного цвета, в зависимости от того как4 установщик реализовал управление Ц.З.0 при открытии от штатного ключа через личинку водительской двери открываются все замки? Если да, то возможно в дверь устанавливали дополнительный активатор, и перебит один из проводов его управления. 100% подсказки дать не могу, много неизвестных, но общее направление думаю понятно, а то что ты сфотографировал к сигнализации ни какого отношения не имеет. И еще А-9 код грабером считывается на раз, могут машинку и укатить, подумай еще и над этим, может стоит сигналку заменить, чем с этой разбираться.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы