+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Продаю Свою короллу. Е 180 1,6л Вариатор

  1. #11
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jpg Посмотреть сообщение
    В топку Раф 4
    Вот что Вы за "человек" то такой? Человек уже определился с выбором, ночей не спал, что то там кроил перестраивал у себя в голове... А Вы в топку... Нет бы ответить... Есть у меня на примете один человек, как раз хотел короллку взять без всяких подозрений.... А то прадики... лодки...
    Я вот тоже могу (вернее мог) прадика купить... Но учитывая все мои жизненные интересы и возможности... вложился в новое жильё.... Будет потом что вспомнить с внуками... А Вы в топку... Интересы других надо учитывать заползая в не свою тему а не разбрызгивать из ведра всяким... не пойми чем )))
    БЫТЬ ДОБРУ

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    metalar (12.04.2017),Алексеич (11.04.2017)

  3. #12
    Banned
    Регистрация
    10.12.2016
    Сообщений
    321
    Corolla ZRE181
    108 69
    Город
    Набережные Челны
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Это мое личное мнение имхо. Metalarа же никто не принуждает )

  4. #13
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jpg Посмотреть сообщение
    Metalarа же никто не принуждает )
    Дак в том то всё и дело что тема не про принуждение...........
    Я очень люблю носить шарфы... Сударушка мне их покупает, матушка вяжет разноцветные и соответственно тоже меня балует... Случилось так, что кто-то из знакомых (в компании) выразил своё недовольство по поводу цвета моего шарфа.... Я прелюдно сделал заявление, что мол, парни, если кому то не нравится цвет МОЕГО шарфа, то я буду только рад если кто то мне подарит шарф того цвета который нравится ему.... Всё, на этом и порешили )))
    Я это всё к чему... Если у Вас есть возможность бездвозмездно помочь уважаемому Металару в приобретении и соответственно в дальнейшем содержании Лэнд Крузера Прадо... То думаю вряд ли он откажется от этих благ ))) А пока... человек знает свой рост и неадекватное мнение других его уже наверняка не интересует )))
    БЫТЬ ДОБРУ

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    metalar (12.04.2017),Алексеич (12.04.2017)

  6. #14
    Banned
    Регистрация
    10.12.2016
    Сообщений
    321
    Corolla ZRE181
    108 69
    Город
    Набережные Челны
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    В чем неадекватность? Ленду крузер это как раз адекватный внедорожник. За 1,2 ляма можно 120-й взять неубиваемый японец рамный, а за 1,6 ляма и 150-й. Если человеку нужен натуральный полный привод на бездорожье с автоматом. А не вариатор на Рав4.
    У 120-х кстати движки 4,0 литра 1GR-FE идут ровно 249 л.с., там на налог не попадаешь, выходит 17 тыс руб в год. Посмотрите сколько сейчас отстегивают налог на моторах такого литража владельцы - по 60-80 тр. в год.
    Ресурс немерянный, акпп неубиваемая, качество еще то японское, рама, разгон на 4-х литрах гораздо быстрее чем у Рав4 - 8,3 сек до 100 км/ч.

    Как едет по асфальту:
    https://www.youtube.com/watch?v=nJZ_M3w14No

    Как едет по бездорожью, резина конечно лысая, но способности очень хорошие:
    https://www.youtube.com/watch?v=tZC8CSZmO4g

  7. #15
    Завсегдатай
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    492
    Corolla Классик Плюс
    172 320
    Город
    Регион 22
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jpg Посмотреть сообщение
    В топку Раф 4, по базе такая же как королла, только выше. И не внедорожник это, а паркетник. Если брать внедородник то Прадо либо 120 либо 150. Это и внедорожник и рама там есть, можно лодку таскать, вытаскивать на автомате кого то из грязи. Для вариатора у Рав4 это не вариант. Если смотите на ручке рав4, опять же лучше Прадо на ручке за 1,9 млн.
    Зачем в топку?! Мне отдайте :)) Причём тут королла и база? Я же говорю, мне нужен клиренс и полный привод, чтобы по дворам и деревне ездить. Нахрена мне эти троглодиты? Мне и дизель не нужен. 120 прадо не выпускают. 150 нормальный, меньше 3х лямов не укупишь. Да и что мне с его рамы? Лодки нет, как и плавать на ней мне негде. Где живу, речку в сапогах перейду: хоть вдоль, хоть поперёк. Да и РАВ я не на вариаторе беру. Так что лучше пусть королку мою народ покупает, а что мне с РАВом делать, я сам разберусь :)

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Deceuninck (12.04.2017),Алексеич (12.04.2017)

  9. 12.04.2017, 08:44

  10. 12.04.2017, 09:16

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12