+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Тема: Нужна максимально бюджетная музыка вместо заглушек

  1. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    716
    RAV4
    173 158
    Город
    Саратов
    Двигатель
    2
    КПП
    Варик
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от RaideRc5 Посмотреть сообщение
    воткни ГУ за 480р и слушай нормальное стерео =)
    480 руб и нормальное стерео? Шутите? Я не думаю что рестайл чем то кардинально отличается от дорестайла,схема разбора одна и она в начале темы.

    Зы.Я все понимаю,бывают времена тяжело и денег нет вообще не на что,но в тойоту магнитолу за 480 руб,ну не серьезно право.Даже стыдно))) Ну изыщите 5000 и поставьте относительно неплохое гу,как вариант https://market.yandex.ru/product/129...404&track=tabs

  2. #22
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от RaideRc5 Посмотреть сообщение
    Беспроводная колонка также не пройдет контроль (Питер, "Таксовичков"), да и зачем если все колонки и провода есть, воткни ГУ за 480р и слушай нормальное стерео =) Другое дело я не знаю как эту новую хрень снять, где тянуть чтоб не сломать, выглядит так как будто панель снимать не нужно, очень не хочу разбалтывать клипсы за зря. Не знаю какие ещё переходники кроме ISO нужны... Думал мож у кого такая же, подскажет вдруг там уже ISO есть раз есть универсальная дыра. По бокам заглушек палец пролезает, мож там что то зацепить можно ключами. Куча вопросов и ни у кого такой же панели. У всех всё по-разному, у всех прямоугольная кнопка аварийки...
    Ну если такая безнадега, я бы заехал к диллеру и попросил ребят показать как снять заглушку.

  3. #23
    Завсегдатай Аватар для clash4242
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    704
    лада калина
    73 40
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    Аналоговая
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    телефон на изоленте туда засунь, и слушай камерную музыку
    У шкоды багажник больше!!! и 1.4 турба!!!©люди, которым не хватило на нормальную машину

  4. #24
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от RaideRc5 Посмотреть сообщение
    очень не хочу разбалтывать клипсы за зря.
    Разбирать придётся однозначно,там возможно и заглушки эти винтами прикручены,например на королле 150-ой так и было,ушки про которые говорится там так же имелись,они были прикручены к этим заглушкам,нужно было их снять и прикрутить к магнитоле(штатная или нет не важно),дальше эти ушки внутри крепились четырьмя болтами М6 к торпедо.За клипсы в тойоте бояться не стоит,в ней с этим делом прекрасно,смело можно снимать и ставить много раз.

  5. #25
    Старожил Аватар для RaideRc5
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    191
    Corolla e180 Классик
    12 69
    Город
    Санкт-Петербург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    Оффтоп

    Цитата Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    ...относительно неплохое гу,как вариант...
    Фанатом Pioneer я был (по совету друзей) ещё 8 лет назад на 10-ке, когда ещё первый раз меня прокатили на Е11 по отвратительной дороге и я навсегда влюбился в короллу. Колонки, ГУ, Саб, усиление, всё пионер. Через годик на следующей машине нужно было экономить и я поставил всё от кенвуда в 4 раза дешевле, при этом звучание было на порядок приятнее и глубже. Only IMHO. Так что теперь у меня отношение к пионеру как к бренду где полцены - шильдик. На 3-й машине ставил Alpine и теперь мне вообще вся музыка кажется унылой ))
    Но сейчас мне чтобы хоть на 2-х диновый кенвуд за 5000р заработать нужно любое радио, без которого меня не пускают на линию... ЗП с основой работы полностью уходит на семью и ипотеку, незя щас оттуда брать.

    Нашел я на али вот такое чудо за 15-шку, это вам не 2din, это полноразмерные 9", и разъемы все тойотовские...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	856 
Размер:	177.7 Кб 
ID:	16725Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	818 
Размер:	201.4 Кб 
ID:	16726


    ...вздохнул и зарезервировал в магазине себе уценённый кусок неизвестно чего за 2 т.р.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	885 
Размер:	97.6 Кб 
ID:	16727


    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Ну если такая безнадега, я бы заехал к дилеру и попросил ребят показать как снять заглушку.
    Дааа... Знаю я что они скажут, давайте всего за 50 мы вам всё сделаем, у нас тут эксперты, сами не лезьте туда ни в коем случае, так как сразу слетите с гарантии по подвеске - сломается клипса, панель будет шататься бить и разбивать подвеску...
    Как то именно так мне всегда видятся рассказы дилерских манагеров.

    Снова офф

    Только сейчас заметил что на E160-180 ручка вариатора с трафаретом и нарисованными разноцветными P-R-N-D, а у меня она как на механике в кожаном пыльнике без трафарета и цветных букв, передачи загораются разными цветами рядом с ручкой при переключении... да что ж это у меня за модель то попалась... непонятно...


    Или мож подойдет без переходников от марк 2 ?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	857 
Размер:	205.0 Кб 
ID:	16729Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22.jpg 
Просмотров:	860 
Размер:	211.6 Кб 
ID:	16730
    Последний раз редактировалось RaideRc5; 24.03.2017 в 09:20.

  6. #26
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    RaideRc5,

    Номер модели вашего авто написан на табличке в проеме двери водителя. Тут много обсуждалась модель короллы до последнего рестайла, поэтому фотки салона отличаются, не пугайтесь. Уже достаточно материалов по рестайлу на сайте драйв.ру, может там кто вам подскажет по разбору, хотя я свою торпеду разбирал после покупки сам и без подсказок, так как был одним из первых владельцев новой модели, там вообщем все просто, главное не спешить. Ничего там легко не сломать.

  7. #27
    Старожил Аватар для RaideRc5
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    191
    Corolla e180 Классик
    12 69
    Город
    Санкт-Петербург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    Как я и предполагал панель разбирается совсем не так как на до-рестайле не нужно снимать ее всю от двери, снимается только глянцевая часть, достаточно посильнее потянуть пальцами...
    Купил 2 переходника: Toyota -> ISO (Евро) 250р и Toyota -> Антенна с доп. синим проводом для усилителя 500р, который не работает с нештатными ГУ.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P70325-135041.jpg 
Просмотров:	905 
Размер:	159.0 Кб 
ID:	16777Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P70325-135046.jpg 
Просмотров:	872 
Размер:	126.1 Кб 
ID:	16778Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P70325-135221.jpg 
Просмотров:	874 
Размер:	150.3 Кб 
ID:	16779Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P70325-135540.jpg 
Просмотров:	844 
Размер:	180.0 Кб 
ID:	16780Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P70325-142240.jpg 
Просмотров:	812 
Размер:	156.8 Кб 
ID:	16781Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P70325-142557.jpg 
Просмотров:	870 
Размер:	108.8 Кб 
ID:	16782

    Подключил я эту магнитолу за 2000р и просто не поверил своим ушам, такого дерьмового звука я ещё не слышал никогда... Еду сдавать ее обратно, буду скрести на KENWOOD DPX-3000U.

  8. #28
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от RaideRc5 Посмотреть сообщение
    Как я и предполагал панель разбирается совсем не так как на до-рестайле не нужно снимать ее всю от двери, снимается только глянцевая часть, достаточно посильнее потянуть пальцами...
    Вот и прекрасно,ни какого лишнего гемороя.А эта хрень с заглушками прикручена там внутри или нет?А увидел на фото что прикручена ушами(как я и предполагал)

    Цитата Сообщение от RaideRc5 Посмотреть сообщение
    Toyota -> Антенна с доп. синим проводом для усилителя 500р, который не работает с нештатными ГУ.
    Надо подать на этот синий проводок 12 вольт,на не штатных магнитолах как правило есть спец провод на усилитель антенны,его и примотать.
    Временный вариант с не родной магнитолой конечно сгодится,но эта огромная матовая рамка конечно вид портит,обычную 2дин магнитолу если ставить(скажем KENWOOD DPX-3000U),то что то надо предпринимать,может как то положение исправит глянцевая плёнка наклеенная на эту рамку.

  9. #29
    Старожил Аватар для RaideRc5
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    191
    Corolla e180 Классик
    12 69
    Город
    Санкт-Петербург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    Заглушки на саморезах по бокам, 4 винта на 10 из них 2 сверху закручены нормально, а 2 снизу откручивал с ручкой-трещоткой матерясь, сломал пополам 1 удлинитель. Это моя 7-я машина за мои 10 лет за рулем так что внешний вид меня не особо волнует, тем более собираюсь ее укатывать в такси. Если будет по периметру дыра в палец - может куплю рамку на добор, а с глянцем заморачиваться не буду. Через годик поставлю полноразмерную 9-10 дюймовую с камерой и всеми делами =)

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (25.03.2017)

  11. #30
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    726
    Corolla e160 Классик
    181 50
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    25 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от RaideRc5 Посмотреть сообщение
    Как я и предполагал панель разбирается совсем не так как на до-рестайле не нужно снимать ее всю от двери.
    А кто сказал что на дорестайле так нужно делать??? Снять верхнюю серебристую накладку вполне достаточно.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя