+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Какие тормозные диски поставить не оригинал на перед?

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    34
    Corolla e160 Престиж
    2 5
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от vvscomp Посмотреть сообщение
    поставил уже недели 2 как, заодно и колодки поставил брембо: полет нормальный ,тишина при торможении, хотя по привычке на свистящие рядом машины реагирую думаю что моя, цена вопроса у меня 2,5тыра на диск и 2 тыра колодки
    Диски перед и зад NiBK? Колодки Brembo по кругу?

  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    208
    Corolla e160 Классик Плюс
    43 99
    Город
    томск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    8 Сообщение(я)
    пока только перед менял. Хотел Nibk и диски и колодки начитавшись на форуме, но заказывая в автодоке были только диски Nibk, поэтому колодки пришлось заказывать другие. На слуху опять же на форуме были brembo опять же выбирал самые дорогие из заменителей, оригиналы не советовали даже механики официалов. По упаковке показалось что brembo очень даже неплохо выглядят: упаковка, инструкция на бумажке, антискрипные пластины хорошие надписи, а диски просто коробка с иероглифами. Свистели несчадно перед уже около года: при переобувке намерил спереди один диск меньше нормы, заказал и ездил неделю, но начало свистеть еще больше спереди: глянул колодка стерлась:благо уже все пришло - за пару часов поменял. Сзади я разводил по гарантии на замену колодок на 10т. пробега, колодки там ещё жирные и диск в минус не ушел,да и износ там меньше идет, поэтому зад пока решил не трогать. Но буду наверное такие же ставить, меня все устроило

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (24.05.2017)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12