+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Рублевые цены на Toyota Prius

  1. #11
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Андрюха13 Посмотреть сообщение
    В чем конкретно находка?)) Уже давно посчитано, что стоимость гибридного авто окупится лет так через 10 в сравнении с бензиновым аналогом. Приус это таже Королла, напичканная электроникой и батарейкой, а ценой в 2 раза выше. Идёт бешеная переплата за зеленость, которую отечественный потребитель не поддерживает. Хотя и экологичными такие машины можно назвать с натяжкой. Другое дело Тесла))
    А на дальнем востоке берут их за совсем другие деньги
    Гибрый движок Приуса в паре с планетаркой - самый что ни на есть оптимал для движения в пробках. Лучших условий для него не придумать, да и лучшего авто для Москвы тоже думается (ИМХО) - габариты невелики, бензин нюхает, дымом не валит (читай воздух не гадит). Дороги у вас там хорошие - Приус как раз на все 10 лет хватит. Приусы, кстати, и в Скандинавии и в Америке тоже очень любят. У нас они не популярны из-за цены, дорог и менталитета. На менталитет мне лично пох, а вот первые два фактора ощутимы.

    - - - Добавлено - - -

    Кузов тоже хетч - все перевезешь, места достаточно, да и как Денди в Приусе не выглядишь в отличие от Жука или Мини-купера. :) Последние авто внешне нравятся, но практичности в них мало.

  2. #12
    Завсегдатай Аватар для Андрюха13
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    1,045
    Kia Optima 2.0 Prestige
    207 227
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    Автомат
    Цвет
    Пепельно серый металлик
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Andrey_5 Посмотреть сообщение
    Гибрый движок Приуса в паре с планетаркой - самый что ни на есть оптимал для движения в пробках.
    Самый оптимал для пробок - вертолет А все остальное ерунда, какая разница на чем толкаться в пробках: на бензине, дизеле или полубензине.
    Цитата Сообщение от Andrey_5 Посмотреть сообщение
    У нас они не популярны из-за цены, дорог и менталитета.а вот первые два фактора ощутимы.
    О чем я и вел разговор

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12