+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Принимайте новичка.

  1. #11
    Старики-разбойники Аватар для ToniMontana
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    2,720
    Corolla e160 Стиль Плюс
    527 271
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2015
    Фотографии
    4
    Упомянут(а)
    19 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    ЭХ Тони Тони,на фотке все комлектации на 2014 год.Сравни и посмотри где камера и 6.1 ТFТ цветной дисплей?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P61125-073708[1].jpg 
Просмотров:	790 
Размер:	164.5 Кб 
ID:	14857

    - - - Добавлено - - -
    Так значит так. Просто я о комплектации человека который купил только что авто а ты мне в прошлом сообщении про свой автомобиль. Всетаки человек не уточнил про климат-контроль. Возможно это Комфорт + как тут уже предположили, а этой комплектации на скрине нет. Я

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    41
    Corolla e160 Комфорт Плюс
    23 1
    Город
    ТУЛА
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Блин, точно, сори 20 мм конечно.
    Вот с этого сайта, в Тулу мне отправили компанией СДек, дошло за 3 дня, дополнительно за доставку 400 рублей.
    http://dorprosvet.ru/

    - - - Добавлено - - -

    Климата действительно нет, и судя, когда изучал такую таблицу на 2014 год, очень похоже, что действительно, предтоповая комплектация, я так понял, что климат был только у макс.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, вчера уже поставил проставки, прикольные ощущения, посадка выше стала, припорковался, а рядом Логан стоит, такое чувство, что высота передних бамперов одинаковая, теперь хоть не так напряжно будет до дачи ползти.
    Ощущения от поездки тоже понравились, проставки играют роль гасителя ударов, во всяком случае такие так кажется, они же из полиуретана. Но вот с задней осью, поосторожнее нужно быть, может отстрелить, при проезде во дворе по лежачему полицейскому, прикольный отстрел задних пружин был, но это просто аккуратнее нужно переползать их (полицейских), просто привык на своем сарае раньше перелетать их.

  3. #13
    Старики-разбойники Аватар для ToniMontana
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    2,720
    Corolla e160 Стиль Плюс
    527 271
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2015
    Фотографии
    4
    Упомянут(а)
    19 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от XAHT_71 Посмотреть сообщение
    Блин, точно, сори 20 мм конечно.
    Вот с этого сайта, в Тулу мне отправили компанией СДек, дошло за 3 дня, дополнительно за доставку 400 рублей.
    http://dorprosvet.ru/

    - - - Добавлено - - -

    Климата действительно нет, и судя, когда изучал такую таблицу на 2014 год, очень похоже, что действительно, предтоповая комплектация, я так понял, что климат был только у макс.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, вчера уже поставил проставки, прикольные ощущения, посадка выше стала, припорковался, а рядом Логан стоит, такое чувство, что высота передних бамперов одинаковая, теперь хоть не так напряжно будет до дачи ползти.
    Ощущения от поездки тоже понравились, проставки играют роль гасителя ударов, во всяком случае такие так кажется, они же из полиуретана. Но вот с задней осью, поосторожнее нужно быть, может отстрелить, при проезде во дворе по лежачему полицейскому, прикольный отстрел задних пружин был, но это просто аккуратнее нужно переползать их (полицейских), просто привык на своем сарае раньше перелетать их.
    Вот! Получается это не стиль-плюс. А как уже тут упоминали Комфорт +.
    http://www.corolla-avto.ru/generation-11-prices

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    221
    Corolla e150 Комфорт плюс
    42 98
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от XAHT_71 Посмотреть сообщение
    Но вот с задней осью
    Зад, наверное, вообще можно-было не трогать? Визально (без проставок) он и так выше.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    41
    Corolla e160 Комфорт Плюс
    23 1
    Город
    ТУЛА
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
    Зад, наверное, вообще можно-было не трогать? Визально (без проставок) он и так выше.
    Не, так не катит, зад у всех машин выше, иначе геометрия меняется, если только перед делать.

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    221
    Corolla e150 Комфорт плюс
    42 98
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от XAHT_71 Посмотреть сообщение
    иначе геометрия меняется
    Да, естесственно меняется. Но, имхо - в лучшую сторону. Увеличится т.н. угол продольного наклона оси поворота (кастор). У рулевого управления будет более четкий "ноль". Остальные параметры (развал, схождение) - обязательно скорректировать до нормы!

    В своё время на ИЖ-Ода люди переворачивали передние стойки на 180 градусов по вертикальной оси (там это было возможно конструктивно), тем-самым чуть-увеличивая кастор. Только положительные отзывы!

    PS. На Драйв-2 есть несколько челов, которым "не нравится" задранный зад Королл. Они там его "занижают", чтобы-значит машина стояла "ровно".)))

  7. #17
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    XAHT_71, Приветствую, расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях о поведении в движении (управляемость, плавность хода, крены) между Короллой и Прадиком.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    41
    Corolla e160 Комфорт Плюс
    23 1
    Город
    ТУЛА
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    XAHT_71, Приветствую, расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях о поведении в движении (управляемость, плавность хода, крены) между Короллой и Прадиком.
    Блин, если честно сказать, такие машины глупо сравнивать, даже рядом не стояли друг от друга. Но одно скажу, на Королле естественно получше повороты держит, но мне приятнее было контролировать Прадик, поставил в жесткий режим подвеску, и гоняй на здоровье. А так, Прадик, по моим ощущениям, самый комфортный внедорожник из всех, а ездил я на многих. Да крены естественно есть, и они больше Короллы. Мне понравилось в Королле руль, электро усилитель с перемененным усилием это фантастика.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    SergSl (25.11.2016),Turbo (25.11.2016)

  10. #19
    Banned
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    221
    Corolla e150 Комфорт плюс
    42 98
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от XAHT_71 Посмотреть сообщение
    такие машины глупо сравнивать, даже рядом не стояли друг от друга
    Естественно, глупо. Только в РФ Прадо и ЛК - "крутые тачки" (эхо "брутальных" девяностых). В самой же Японии - это просто рабочие лошадки... Только "наши люди" используют фермерские трактора для поездки на дальняк и даже для выездов на светские рауты.)))
    Уж сразу бы тогда покупали:


    А, чо?! Перекрасиь в черный, затонировать... "Всем тачкам тачка".)))
    Последний раз редактировалось Turbo; 25.11.2016 в 11:32.

  11. #20
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    41
    Corolla e160 Комфорт Плюс
    23 1
    Город
    ТУЛА
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
    Естественно, глупо. Только в РФ Прадо и ЛК - "крутые тачки" (эхо "брутальных" девяностых). В самой же Японии - это просто рабочие лошадки... Только "наши люди" используют фермерские трактора для поездки на дальняк и даже для выездов на светские рауты.)))
    Уж сразу бы тогда покупали:

    А, чо?! Перекрасиь в черный, затонировать... "Всем тачкам тачка".)))
    Сарказм вещь конечно интересная.
    Но когда я покупал Прадо, то преследовал цель универсальности. Поверь, я использовал эту тачку по полной. И двумя семьями с детьми в поездки, т.к. 8 мест и на охоту и за дровами в лес.

    По поводу дальняка, поверь, на такой машине намного проще на дальняк, плюс на ней, проехать на юге там, где многие даже бояться думать, соваться туда или нет, то в горы, где устроивают тебе на уазах джип треал, а ты на своей, то на дикий песчаный пляж, прямо к воде.

    Хотя согласен, многие используют такие тачки только на асфальте, типо круто, лично я считаю, что глупо.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Андрюха13 (25.11.2016),Сержик 2011 (25.11.2016)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12