+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обозначение предохранителей Королла 180

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    5
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    0 0
    Город
    Новосибирск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Обозначение предохранителей Королла 180

    Уважаемые водители Тойоты, с легкостью бороздящие просторы интеронета!Помогите советом или ссылкой.
    Купил зеркало андроид для своей тойоты Королла 180,2013 года выпуска.По мануалу три провода В+, АСС и масса. В+ запитывается в салоне через предохранитель постоянного тока, АСС так же через предохранитель, но тот в который поступает питание при включении зажигания. В результате получается зеркало питается от аккумулятора постоянно (но во сне) и при запуске автомашины запускается окончательно.Начинает работать регистратор, навигатор и т.д.Андроит 4.4.2.Все вроде бы просто, но нет!
    На крышке блока предохранителей салона английским текстом обозначены предохранители и их сокращенные названия. Однако в инете везде эти названия трактуются по разному.В ОБЩЕМ НЕ МОГУ НАЙТИ ГНЕЗДО ГДЕ ПОСТОЯННЫЙ ТОК И ТОК ПОДАЮЩИЙСЯ ПРИ ПРИ ЗАПУСКЕ АВТО. Ампераж 7.5-15 ампер.
    Господа, нужна схема обозначения предохранителей какой от чего и на какие из них подается постоянно ток и какой при запуске.У этой странной машины нет в салоне предохранителя от освещения салона(он под капотом) и на габариты свет подается после включения тумблеров на руле.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    44
    Corolla e160 Классик
    18 5
    Город
    Владимир
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Запитайся от магнитолы

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Себастьян Перейра Посмотреть сообщение
    Уважаемые водители Тойоты, с легкостью бороздящие просторы интеронета!Помогите советом или ссылкой.
    Купил зеркало андроид для своей тойоты Королла 180,2013 года выпуска.По мануалу три провода В+, АСС и масса. В+ запитывается в салоне через предохранитель постоянного тока, АСС так же через предохранитель, но тот в который поступает питание при включении зажигания. В результате получается зеркало питается от аккумулятора постоянно (но во сне) и при запуске автомашины запускается окончательно.Начинает работать регистратор, навигатор и т.д.Андроит 4.4.2.Все вроде бы просто, но нет!
    На крышке блока предохранителей салона английским текстом обозначены предохранители и их сокращенные названия. Однако в инете везде эти названия трактуются по разному.В ОБЩЕМ НЕ МОГУ НАЙТИ ГНЕЗДО ГДЕ ПОСТОЯННЫЙ ТОК И ТОК ПОДАЮЩИЙСЯ ПРИ ПРИ ЗАПУСКЕ АВТО. Ампераж 7.5-15 ампер.
    Господа, нужна схема обозначения предохранителей какой от чего и на какие из них подается постоянно ток и какой при запуске.У этой странной машины нет в салоне предохранителя от освещения салона(он под капотом) и на габариты свет подается после включения тумблеров на руле.
    В шапке этого же раздела тема.

  4. #4
    Мимо проходил
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    5
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    0 0
    Город
    Новосибирск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от НМН33 Посмотреть сообщение
    Запитайся от магнитолы
    Да понятно. Просто на концах проводов этого дивайся сразу предохранители стоят. Просто бери и в готовые гнезда вставляй.А с магнитоллой еще на 30 градусном морозе надо по выпендриваться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    В шапке этого же раздела тема.
    Спасибо уже посмотрел. Просто не знал что е160 это подобие е180

  5. 17.08.2019, 21:18

+ Ответить в теме