+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Колонки Morel в Toyota Corolla 180

  1. #21
    Старожил Аватар для Евгений 71
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    174
    Corolla e160 Стиль Плюс
    28 13
    Город
    Тула
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    За эти два выходных поставил Morel Tempo Coax 6x9 и проклеил полку. Ну что тут сказать.... разница есть. Разница очень чувствуется. Мне нравиться как стало звучать. Появился какой то другой звук. Много времени потратил на проставки и прокатку шумки к полке. Пластик разбирается быстро как конструктор, да и собрать не составило труда. Но вот руки с ногами просто отваливаются. Так что потраченного времени не жаль. Менять задние на что угодно однозначно. Всем удачи .

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Адель (10.10.2016)

  3. #22
    Banned
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    847
    Corolla e180
    349 164
    Город
    Рязань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    красивый
    Год
    .
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Евгений 71 Посмотреть сообщение
    За эти два выходных поставил Morel Tempo Coax 6x9 и проклеил полку. Ну что тут сказать.... разница есть. Разница очень чувствуется. Мне нравиться как стало звучать. Появился какой то другой звук. Много времени потратил на проставки и прокатку шумки к полке. Пластик разбирается быстро как конструктор, да и собрать не составило труда. Но вот руки с ногами просто отваливаются. Так что потраченного времени не жаль. Менять задние на что угодно однозначно. Всем удачи .
    В кросовере перемычка громкости высокочастотных 0dB и -3dB. Мне больше понравилось при -3dB, высоких слишком много было. Кросовер открывается просто на защелке. Кстати фоток нет как делал? Я например кросоверы оставил под полкой. Обернул мягким анти скрипом клейким и отогнул вайлок на полке в то месте где лежат кросоверы (к центру полки от колонок на 2-3 см). Полка встала без проблем.

  4. #23
    Старожил Аватар для Евгений 71
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    174
    Corolla e160 Стиль Плюс
    28 13
    Город
    Тула
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
    В кросовере перемычка громкости высокочастотных 0dB и -3dB. Мне больше понравилось при -3dB, высоких слишком много было. Кросовер открывается просто на защелке. Кстати фоток нет как делал? Я например кросоверы оставил под полкой. Обернул мягким анти скрипом клейким и отогнул вайлок на полке в то месте где лежат кросоверы (к центру полки от колонок на 2-3 см). Полка встала без проблем.
    Кроссоверы поставил в багажник, снизу полки за динамиками. Про перемычку не знал, крышку открывал, но как то не обратил внимание. Надо посмотреть как стоит. А так всё нормально, звуком доволен. Напутал правда полярность подключения на одном Правый всё как надо красный + чёрный -, а вот на левом жёлтый - чёрный + оказались. никогда бы не подумал что так. Надо было твоё сообщение в ветке прочитать и .... .

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123