+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: RAV 4 Российской сборки

  1. #61
    Banned
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    57
    150
    7 20
    Город
    Киселёвка
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2009
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
    Не нужно улучшать РАБОЧИМ то, что придумали Инженеры.
    Золотые слова! В своё время намучился с этими "кулибиными" мать их.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от plus Посмотреть сообщение
    люди которые работают на производстве в большинстве своем хорошие и делают свою работу хорошо и думают как облегчить и улучшить процесс
    Но рабочие ВАЗа почему-то этого не знают. И до сих пор "гонят" брак под названием Жигули, хоть и под именем Веста.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от plus Посмотреть сообщение
    естественно человек придумал и сообщил дальше по цепочке
    "Фигвам"! Работяги сами сначала "внедряют" свои хитровыдумки, и только для того чтобы облегчить свой "адский труд". У них ответственности - НОЛЬ, а самолюбия - с прицепом!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Asdif (29.08.2016)

  3. #62
    Завсегдатай Аватар для Alimonad
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    1,058
    Corolla E18
    326 69
    Город
    Moscow
    Двигатель
    1.8
    КПП
    CVT
    Цвет
    white
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    6 Сообщение(я)
    Toyota решила начать установку навигационной системы с картами «Яндекс» не только на седаны «Камри», но и на RAV4!
    Пока такая навигация с возможностью прокладки маршрутов с учетом пробок будет доступна только на машинах в комплектации Exclusive с новой мультимедийной системой на базе Android с 8-дюймовым дисплеем и DVD-проигрывателем (а еще такие машины получат 18-дюймовые диски особого дизайна, двухцветную окраску кузова и эмблемы «специальной серии» на передних крыльях). Ну и, конечно, появилась система «Эра-Глонасс».
    Мультимедиа
    Современная мультимедийная навигационная система на платформе Android с сенсорным 8-дюймовым дисплеем обеспечит Вас нужной информацией и обширными возможностями для контроля над различными системами автомобиля.
    Экстерьер
    Выразить свою индивидуальность и вызвать восхищение у окружающих призван дизайн специальной серии Toyota RAV4 Exclusive. Двухцветное исполнение кузова, стильный дизайн легкосплавных дисков и эмблема специальной серии подчеркнут ваше чувство стиля.
    Интерьер
    Toyota RAV4 Exclusive доступен для заказа как с кожаной, так и с комбинированной отделкой салона. Приятная на ощупь комбинированная замшевая отделка и черный потолок окружат вас премиальным комфортом, а единое решение интерьера Black Sense* подарит ощущение гармонии в салоне. Новый мягкий и приятный на ощупь материал отделки меньше нагревается летом и остывает зимой, обеспечивая максимальный комфорт в любое время года. Наслаждайтесь каждым прикосновением!
    с официального сайта Тойоты.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Serg (02.09.2016),SergSl (02.09.2016)

  5. #63
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    442
    Corolla e160 Стиль Плюс
    25 19
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Alimonad Посмотреть сообщение
    Toyota решила начать установку навигационной системы с картами «Яндекс» не только на седаны «Камри», но и на RAV4!
    Пока такая навигация с возможностью прокладки маршрутов с учетом пробок будет доступна только на машинах в комплектации Exclusive с новой мультимедийной системой на базе Android с 8-дюймовым дисплеем и DVD-проигрывателем (а еще такие машины получат 18-дюймовые диски особого дизайна, двухцветную окраску кузова и эмблемы «специальной серии» на передних крыльях). Ну и, конечно, появилась система «Эра-Глонасс».
    Мультимедиа
    Современная мультимедийная навигационная система на платформе Android с сенсорным 8-дюймовым дисплеем обеспечит Вас нужной информацией и обширными возможностями для контроля над различными системами автомобиля.
    Экстерьер
    Выразить свою индивидуальность и вызвать восхищение у окружающих призван дизайн специальной серии Toyota RAV4 Exclusive. Двухцветное исполнение кузова, стильный дизайн легкосплавных дисков и эмблема специальной серии подчеркнут ваше чувство стиля.
    Интерьер
    Toyota RAV4 Exclusive доступен для заказа как с кожаной, так и с комбинированной отделкой салона. Приятная на ощупь комбинированная замшевая отделка и черный потолок окружат вас премиальным комфортом, а единое решение интерьера Black Sense* подарит ощущение гармонии в салоне. Новый мягкий и приятный на ощупь материал отделки меньше нагревается летом и остывает зимой, обеспечивая максимальный комфорт в любое время года. Наслаждайтесь каждым прикосновением!
    с официального сайта Тойоты.
    Если официальное ведро поставить STMLP-U0010, тоже туда мона яндекс запилить

  6. #64
    Мимо проходил Аватар для Regemon
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    16
    Corolla e160 Стандарт
    1 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Зная как собирают отечественные автомобили, мне было бы немного боязно покупать и автомобили иностранные, но собранные у нас.)))

  7. #65
    Старики-разбойники Аватар для ToniMontana
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    2,720
    Corolla e160 Стиль Плюс
    527 271
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2015
    Фотографии
    4
    Упомянут(а)
    19 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Regemon Посмотреть сообщение
    Зная как собирают отечественные автомобили, мне было бы немного боязно покупать и автомобили иностранные, но собранные у нас.)))
    Многие иномарки собираются в России и все у них нормально. И Тойота не теряет в качестве сборки. Другой момент на автомобиль начинают устанавливать некоторые компоненты произведенные на других заводах.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Сержик 2011 (24.11.2016)

  9. #66
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Henrieta Посмотреть сообщение
    Новая рабочая неделя для завода Toyota в Санкт-Петербурге началась с расширения производства: 22 августа с конвейера сошел первый кроссовер Toyota RAV4. На питерском заводе кроссовер присоединится к седану Camry, который до этого момента был единственной моделью российской сборки.

  10. #67
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    http://auto.vesti.ru/news/show/news_...87/:trollface:

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    Henrieta,

  11. #68
    Завсегдатай Аватар для Андрюха13
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    1,045
    Kia Optima 2.0 Prestige
    207 227
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    Автомат
    Цвет
    Пепельно серый металлик
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сержик 2011 Посмотреть сообщение
    http://auto.vesti.ru/news/show/news_...87/:trollface:

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    Henrieta,
    Не понимаю, в чем прикол сыпать цитатами из интернета в каждой теме Поднять репутацию? Но тут же думающие люди обитают, в основном))

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Сержик 2011 (26.11.2016)

  13. #69
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Андрюха13 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, в чем прикол сыпать цитатами из интернета в каждой теме Поднять репутацию? Но тут же думающие люди обитают, в основном))
    А вдруг это настоящий искусственный интеллект зарегился, ну не умеет еще сам придумывать фразы.) (может это даже и не шутка)

  14. #70
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    А вдруг это настоящий искусственный интеллект зарегился, ну не умеет еще сам придумывать фразы.) (может это даже и не шутка)
    Действительно, одни вбросы цитат,никому не ответила,ни у кого ничего не спросила,точно искусственный)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567