+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128

Тема: Пересаживаемся на Toyota Corolla с....

  1. #11
    Мимо проходил
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    8
    Corolla Классик
    0 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    С Короллы на Короллу, правда через поколение.

  2. #12
    Мимо проходил Аватар для Игорь
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    14
    Corolla Стандарт
    0 2
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    с Рено Сандеро 2011, до неё была Лада Калина. Все машинки хорошие.

  3. #13
    Старожил
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    112
    Corolla Стиль
    4 5
    Город
    Ростов-на-Дону
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    c 2112.
    да и то не совсем пересаживаюсь. буду юзать обе.
    просто вторая машина в семью. одной не хватает уже.

  4. #14
    Старожил Аватар для Anna48
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    115
    Corolla e160 Классик Плюс
    32 41
    Город
    Тюмень
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Модные все такие!!! Лада - Калина! Ноябрь 2007 пробег 110000 Ремонт двигателя - 3 раза, замена радиаторов - 4 раза, замена генератора, диски сцепления, свеклоподъёмники -3 раза, салонный вентилятор 2 раза, ремни грм 2 раза,движок дворников, замена компьютера,т.к. на него протек радиатор,аккумулятор 3-й уже и куча всяких мелочей. А по гарантии мне заменили сигнал, который работает только до -3, и приклеили лобовое стекло ( забыли, это сделать на заводе) Господа - это очень дорогая машина(ибо содержать ее может только президент России), вот по этому теперь -ТОЙОТА!

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest
    С Hyundai Elantra 2008 года выпуска. Пробег 120т.км., в целом машина не подводила, да и повода я не давал. Проходил во время ТО, и эксплуатировал только по городу.

  6. #16
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Anna48 Посмотреть сообщение
    Модные все такие!!! Лада - Калина! Ноябрь 2007 пробег 110000 Ремонт двигателя - 3 раза, замена радиаторов - 4 раза, замена генератора, диски сцепления, свеклоподъёмники -3 раза, салонный вентилятор 2 раза, ремни грм 2 раза,движок дворников, замена компьютера,т.к. на него протек радиатор,аккумулятор 3-й уже и куча всяких мелочей. А по гарантии мне заменили сигнал, который работает только до -3, и приклеили лобовое стекло ( забыли, это сделать на заводе) Господа - это очень дорогая машина(ибо содержать ее может только президент России), вот по этому теперь -ТОЙОТА!
    тут вопрос спорный ))) отечественный автопром загадка... В 07 голу купили калину Седан , через год продали(посчитали лишним содержать 2 машины)впечатления только положительные , только масло и расход ники . На работе парень купил калину в 11 году на сегодня пробег 70000... Ничего не меняно

  7. #17
    Мимо проходил
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    8
    Corolla 2005 1.6 AT
    1 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    AT
    Цвет
    Тёмно-синий
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Anna48 Посмотреть сообщение
    Модные все такие!!! Лада - Калина! Ноябрь 2007 пробег 110000 Ремонт двигателя - 3 раза, замена радиаторов - 4 раза, замена генератора, диски сцепления, свеклоподъёмники -3 раза, салонный вентилятор 2 раза, ремни грм 2 раза,движок дворников, замена компьютера,т.к. на него протек радиатор,аккумулятор 3-й уже и куча всяких мелочей. А по гарантии мне заменили сигнал, который работает только до -3, и приклеили лобовое стекло ( забыли, это сделать на заводе) Господа - это очень дорогая машина(ибо содержать ее может только президент России), вот по этому теперь -ТОЙОТА!
    Менять сервис не пробовали? Такое ощущение, что Вас "разводят". Не в обиду Вам сказано, но меня в Вашем сообщении смущают фразы типа "ремонт двигателя" (себе ровно такую картинку и представляю в автосервисе "Мы тут двигатель Вам отремонтировали, с Вас 10 тыс. руб.") и "приклеили лобовое стекло" (это получается, что Вы без приклеенного стекла катались пока это не заметили? странно почему оно просто не потерялось по дороге).
    К сожалению, сам чуть не попался на удочку "ближайшего" автосервиса - заехал на диагностику подвески (что-то скрипело при повороте руля), насчитали на 75 тыс. руб. Удивился... Заехал по совету друга в "правильный сервис, где не обманывают" и сумма ремонта уменьшилась до 15 тыс.

  8. #18
    Мимо проходил
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    1
    Corolla Классик
    0 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Недавно продал Киа Рио в последнем кузове, 2013 модельного года. Автомобиль классом ниже, но в моя комплектация Рио была функциональней новой Короллы - подогрев руля, система стабилизации, подогревы стекол, штатная музыка с usb и куча еще дополнительных фишек. Но к сожалению надежность у автомобиля ни какая, за полгода заменил по гарантии рулевую рейку, стойку стабилизатора и 3 раза приходилось подзаряжать АКБ, был дикий ток утечки, проблем у машины куча, можете сами покопаться в их клубе http://kiario4.ru . Рад что наконец избавился, больше к корейцам ни нагой.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    43
    Corolla Комфорт Плюс
    2 0
    Город
    Грозный
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    я тоже продал короллу 2013 и теперь жду в новом кузове

  10. #20
    Anna888
    Guest

    Red face

    Собственно тоже не пересаживаюсь,а в дополнение к первой,Rav4 2012 года,до этого ВАЗ 2110 2001,2004г.,corolla 2007 1.6 , rav4 2008г.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя