+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: В России могут запретить "ямочный ремонт" дорог

  1. #11
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    И вообще на новости "В россии могут запретить..." Реагировать можно только пропустив мимо ушей. Флуд 100 процентный...

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    623
    Corolla e150 Комфорт плюс
    115 228
    Город
    Китеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2009
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    это так можно запретить бедность, запретил и ее нет.)
    Дык так они и сделали!!!!!!!! ;)
    Безработным в России, например, считается человек который только в первый год своей безработицы не имеет работы. А по прошествии этого года его "вычёркивают" из списков - живи, мол, как хочешь! Но "статистику" нам не порть!!!!!!......а то, что нашёл он или-нет работу - никого уже больше не волнует..... "Мёртвые души", однако... Николай Васильевич Гоголь ещё 100 лет тому-назад уже зрил в корень!!!!!!

  3. #13
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от T__T Посмотреть сообщение
    Дык так они и сделали!!!!!!!! ;) Безработным, например, считается человек только в первый год своей безработицы не имеет работы. А по прошествии года его "вычёркивают" из списков - живи, мол, как хочешь! Но "статистику" нам не порть!!!!!!......а то, что нашёл он или-нет работу - никого не волнует..... "Мёртвые души", однако1
    Нет такого. Это опять из области в россии могут....

  4. #14
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Закатать бы пару - тройку раз в эти ямы всех этих "мастеров", тогда бы и глядишь отпала бы необходимость в ремонтах дорог. Да и налог к бензину бы приурочить... Но у нас ведь всё для народа ))) Должно же ведь государство как то напоминать о себе хорошим словцом ))) Особенно крепки слова когда колесом в туже яму попадаешь ;-) У меня знакомый в дорстрое работал, сейчас уехал на юга жить))) Много чего рассказывал за бутылкой "правдоруба" )))
    БЫТЬ ДОБРУ

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    T__T (14.06.2016)

  6. #15
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    623
    Corolla e150 Комфорт плюс
    115 228
    Город
    Китеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2009
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Нет такого. Это опять из области в россии могут....
    К сожалению ЕСТЬ!!!!!! Я сам 2,5 года был безработным!!!! Но только-лишь ОДИН ГОД числился таковым ОФИЦИАЛЬНО!!!!!

    ....так-что не стоит "обожествлять" деяния "деятелель" нашей Раши!


    В России её "правители" для простого народа "могут" лишь-только "гадить"!....дабы за счёт народа наполнить свои нелегальные запасы в оффшорах, обзавестись недвижимостью на "лазурных берегах", да выучить своих отпрысков за границей.

  7. #16
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,140
    Corolla E210
    935 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Такие "новости" лучше мимо ушей пропускать...
    http://ktv-ray.ru/novost/rosavtodor-...y-remont/7300/

    Росавтодор ответил на предложение запретить ямочный ремонт

    В федеральном дорожном агентстве раскритиковали идею, выдвинутую сенатором Еленой Мизулиной. Как рассказал зам. руководителя Росавтодора Игорь Астахов, в ведомстве выступают за контроль ямочного ремонта, а не его запрет на российских дорогах.

    «Людям, которые не специалисты в этом вопросе, не нужно никаких инициатив, не посоветовавшись со специалистами, выдвигать. Я с уважением отношусь к Елене Мизулиной, но пусть она занимается теми вопросами, в которых компетентна. Если она проехала по дорогам и увидела, что, по ее мнению, работы производятся с браком, лучше обратиться в контрольно-надзорные органы, накажем таких нарушителей», – сообщает ТАСС слова заместителя руководителя Росавтодора.

    Игорь Астахов также заявил, что «ямочный ремонт везде выполняется. В Германии, в Америке, в самых передовых странах без этого никак не обойтись»
    .

  8. #17
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Deceuninck Посмотреть сообщение
    Такие "новости" лучше мимо ушей пропускать...
    Да как то за край родной обидно когда всякие новости мимо пропускаешь. В четырнадцатом году этого столетия, на облагораживание дорог родного города, было выделено сто десять миллионов рублей... Только представьте, СТО ДЕСЯТЬ ЛЯМОВ!!! Падение рубля ещё и небыло в планах... Не, зря смертную казнь отменили. Изначально проектирование и строительство дороги финансировалось, бедолага водитель налог платит, государство денег подкидывает... а воз и ныне там. Сейчас уже шестнадцатый на половине топчется, а сдвигов почти ноль.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	эх дороги....jpg 
Просмотров:	539 
Размер:	43.7 Кб 
ID:	13267
    Даже и не вспомню по какой улице сейчас можно проехать не смотря под ноги что бы пешехода на нерегулируемом не (ттт) задавить ибо всё внимание на эти ямы зло@бучие нежели на пешую личность. А дети дак вааще беда, все умнёхонькие стали, даже и в сторону движущегося потока не смотрят, ступают на зебру с навороченным гаджетом что шора у лошади как в бездну... Прям рулетка какая то. У меня знакомый в Белорусию на пмж (жена тамошняя) уехал, на мой вопрос как дороги он ответил... "Ты представляешь, я, двигаясь за рулём, могу город посмотреть...
    БЫТЬ ДОБРУ

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    T__T (15.06.2016)

  10. #18
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    623
    Corolla e150 Комфорт плюс
    115 228
    Город
    Китеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2009
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    Да как то за край родной обидно когда всякие новости мимо пропускаешь.
    Но ещё больше "обидно", когда люди которых МЫ-сами выбирали, уже безо-всякого стыда и совести, уверовав в свою безнаказанность, пытаются "продвинуть" какие-то дебильные "законы"! "Законы" направленные фактически на обворовывание своего же народа!!! ...дабы самим спокойно, а главное не прилагая особых усилий, набивать свои карманы НАРОДНЫМИ деньгами!!!


    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    У меня знакомый в Белорусию...
    Всё-потому, что в Беларуси "сильная рука" Власти. ;)....чего нам, к сожалению, так не хватает.
    Вот помрёт Батька, так и Беларусь придёт "демократия" со всеми вытекающими...

    Последний раз редактировалось T__T; 15.06.2016 в 11:54.

  11. #19
    Мимо проходил Аватар для Regemon
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    16
    Corolla e160 Стандарт
    1 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    В России нужно не ямочный ремонт запретить, а дураков в чиновничьих чинах. Тогда, глядишь, и дороги нормальными станут.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12