+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: А вы бы взяли снова новую короллу?)))

  1. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    682
    Престиж
    152 281
    Город
    Могилев
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    С такими ценами похоже пора смириться,меньше уже не будет.Оптима очень ОК вариант,а если выкатывать гарантию три года,то можно брать любую машину к которой душа лежит.Если брать короллу,то надо дождаться ресталинга,к концу лета должна появиться,там может подшаманили чего,с этой гарантийных обращение было не меряно,возможно в новой всё учли и исправили.Продать б/у короллу по хорошей цене шансов больше конечно чем корейца.
    Самое правильное предложение: дождаться рестайла. Там все должно быть улучшено. Тоетовцы тож не дураки. Наверное анализируют отказы, что-то меняют. У них Кайдзен. Ждем рестайла. Будем смотреть сколько будет стоить.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    777stitch777 (09.05.2016)

  3. #22
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    В кризис можно и не менять машину каждые три года, проще сверчков победить и ездить дальше. Сейчас выбор новых моделей ограничен, не только нашими кошельками но и сами автопроизводители в кризис экономят на всем.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    777stitch777 (09.05.2016)

  5. #23
    Старожил
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    285
    Corolla e150
    42 0
    Город
    Тверь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    25 Сообщение(я)
    Согласен, смысла не вижу менять авто,тем более на новое и такого же класса,ценник безумный,лучше смотреть что-то выше классом,за эту сумму думаю есть неплохие экземпляры камри,раф,киа,хундай,у самого тоже уже 3,5 года как катаю,но брать авто с салона даже при финансовой возможности больше не буду,переплачивать не за что,тем более щас ,ни надежности ни качества изготовления,все и у всех хромает....

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    777stitch777 (09.05.2016)

  7. #24
    Завсегдатай Аватар для Asdif
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    1,109
    Toyota RAV4, AWD, 2017
    174 431
    Город
    РФ
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый перламутр
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Я бы честно говоря на паркетник пересел, но цена....полный привод нормальной комплектации около 1,6 лимона - это слишком, поэтому купил бы короллу еще раз - почему нет? Только не по этой цене

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    777stitch777 (09.05.2016),Олек (10.05.2016)

  9. #25
    Завсегдатай Аватар для Олек
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,474
    Corolla Классик
    459 1,964
    Город
    Ставрополь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    30 Сообщение(я)
    Купил бы прямо прямо сейчас, по старой цене. За "лям" нет, пока. Интересно будет посмотреть, новый "Солярис" в новом году.

  10. #26
    Новичок Аватар для Lotus377
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    35
    Corolla e160 Стандарт
    5 5
    Город
    Новосибирск
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от 777stitch777 Посмотреть сообщение
    Считаю что новые машины не ходят больше 100000км,моей уже 3й год идет,а своими мелкими проблемами уже достала,машина не билась,регулярные ТО,машина не ушатывается ездит ток по ассфальту,стоит в гараже ,вообщем все как положено, а у нее за все это время: капот дребезжал (сделали по гарантии),на холостых плавали обороты (сделали по гарантии),все двери срепели (делал ОФ диллер - так и не сделали,смазывал все сам),скрепели все тормаза по кругу(оф диллер нехрена не сделал(дело не в калодках)) пришлось делать самому),салон весь дребезжит(оф диллер снала проклеил салон после начал разводить руками) тут на днях начался новый прикол на ходу на ямках начала открываться водительская дверь, в багажник хер пойми откуда течет вода после дождя....где обещанное качество и надежность???...поэтому сформировалось мнение что новые машины делают на 3 -5 лет,а после разваливаются,а еще иногда закрадываются мысли если в тойте такая хрень а что в марках дешевле еще хуже??((
    В карманах задних арок собирается тоже вода буду смотреть, что да как раньше не было.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777stitch777 Посмотреть сообщение
    Да смотрю на комплектацию комфорт у киа),останавливает марка машины,мелькают мысли что все еще хуже чем тойота....просто стоила бы машина новая хотя бы 500 - 600тыс руб я бы молчал в тряпку,а тут за лям переваливает и хочет хотя бы 3 года откатать без проблем
    Нынче Солярис народный автомобиль 500 тысяч км прошла полет нормальный. Еще полюбому столько же отходит. Только с климатом надо брать и салон шумить. И сейчас вроде убрали дефект задней подвески был.

  11. #27
    Старики-разбойники Аватар для ToniMontana
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    2,720
    Corolla e160 Стиль Плюс
    527 271
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2015
    Фотографии
    4
    Упомянут(а)
    19 Сообщение(я)
    Смысл брать опять Короллу в таком же кузове это как то перебор(новое поколение это другой момент), огромная переплата(разница между продажей трехлетки и покупкой новой такой-же будет ощутима, а на деле пересаживаешься опять в такую-же машину.) Если выбор между Короллой и Оптима, даже не надо думать, бери Оптима, тем более что нацелил себя на смену авто каждые три года(не чиго серьезного с корейцами за это время не случится).

  12. #28
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    У топикстартера по сути нет серьезных проблем с машиной - все написанное мелочи. Не повезло не понятно почему с водой в багажнике (пишет, что после дождя, а вообще подумал бы, что после зимы конденсат) и с открывающейся дверью - для тойоты что-то слабо верится. Королла - нормальная машина. Недавно за неделю 2 тыс. проехал в дальняки - в среднем по 200-300 км. ежедневно броски делал, максимальные два броска - 400 км. - больше банально тяжело было - утром переезд, далее - насыщенный день. Отлично автомобиль проявил себя. Дороги разные встречались. По приезду загнал на подъемник - все вроде гуд. Комфорт очень даже достаточный, динамика тоже.

  13. #29
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    1,477
    RAV4 2.0 AWD 2017 Комфорт
    348 271
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    По уровню комфорта по езде в этом классе нету конкурента... НО, я бы взял лучше Эялантру новую, вопрос оснащения за те же деньги, да и автомат там проверенный стоит

  14. #30
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    juxta, перед этим была как раз Элантра правда еще в 3-м кузове, по машине в принципе вопросов (по мелочи, уже отписывался) не возникало, авто достойный. Оснащение у меня правда было босяцкое по сравнению с текущей Короллой, но кнопки в салоне подсвечивались все и кое-что было сделано даже добротнее чем в Королле (что сразу вспомнил - тепло-шумоизоляция капота уже стояла с салона, накладки на передних порогах во всю длину в пластике, материалы салона весьма качественные, хотя сам салон очень унылый и как мне кто-кто говорил из 90-х ).

    В Королле конечно уже все дооснастил из перечисленного, но тем не менее. И вердикт - Королла лучше на порядок (правда нужно еще учитывать поколение автомобилей). Поначалу чувствовалась разница вхождения в повороты, но потом это все нивелировалось когда понял систему стабилизации. Да и еще - задранная задница на трассе давала знать о себе - привинтил спойлерок - как будто стало получше, если еще на стекло заднее вдруг спойлерком разживусь (пока даже не сильно то и хочется ибо эстетика сомнительная считаю да и спойлеру на скотче не сильно доверяю), то в теории должно еще лучше на скоростях стать.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя