+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Двигатель после запуска

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    56
    Corolla e160 Стиль
    3 33
    Город
    Нижний Новгород
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    даже летом?

    - - - Добавлено - - -

    Народ!ещё вопросик:в программе "Главная Дорога" увидел что-то типа присадки в масло,которая уменьшает трение и увеличивает срок службы двигателя...кто-нить пользовался или знакомые?что скажете:стОит или нет?

  2. #12
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от VALCAT97 Посмотреть сообщение
    даже летом?

    - - - Добавлено - - -

    Народ!ещё вопросик:в программе "Главная Дорога" увидел что-то типа присадки в масло,которая уменьшает трение и увеличивает срок службы двигателя...кто-нить пользовался или знакомые?что скажете:стОит или нет?
    Даже летом ;-) Летом быстрее мотор нагреется, так что лучше немного подождать :-)
    ———————————————— ———————————————— ————————————
    Лучше использовать хорошее масло в котором присадки уже при рождении его заложены производителем. Целые институты химичат над маслами что бы нам, потребителям, уже не ломать головы над тем «а что бы еще такого бы бухнуть в мотор для собственного успокоения»...
    А то что в «Главной Дороге» говорят, так на этой рекламе они и живут.
    БЫТЬ ДОБРУ

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    VALCAT97 (21.04.2016),Сержик 2011 (24.01.2018)

  4. #13
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от VALCAT97 Посмотреть сообщение
    даже летом?

    - - - Добавлено - - -

    Народ!ещё вопросик:в программе "Главная Дорога" увидел что-то типа присадки в масло,которая уменьшает трение и увеличивает срок службы двигателя...кто-нить пользовался или знакомые?что скажете:стОит или нет?
    не мешайте машине работать,не надо лить туда всяку хрень безполезную. короче деньги на ветер. вечного двигателя не существует!

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    VALCAT97 (21.04.2016)

  6. #14
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    эд777, в масле по Вашему не содержится присадок? Кстати, не факт, то все такое уж безполезное. Вечного двигателя может и не существует, но если если удасться продлить время жизни без капиталки, то уже не так плохо.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    VALCAT97 (21.04.2016)

  8. #15
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Andrey_5 Посмотреть сообщение
    эд777, в масле по Вашему не содержится присадок? Кстати, не факт, то все такое уж безполезное. Вечного двигателя может и не существует, но если если удасться продлить время жизни без капиталки, то уже не так плохо.
    в масле полно присадок и их достаточно для движка,поэтому и говорю что лить всякое дерьмо не стоит. почитай в тырнете что люди пишут которые реально его использовали,а не мененжеров по прадажам этого дерьма. пишут что разницы ноль,до и после,ну у единиц упал расход бензина на чуть чуть и все,а денег отвалили за ******** 4500р.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    VALCAT97 (21.04.2016)

  10. #16
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    в масле полно присадок и их достаточно для движка,поэтому и говорю что лить всякое дерьмо не стоит. почитай в тырнете что люди пишут которые реально его использовали,а не мененжеров по прадажам этого дерьма. пишут что разницы ноль,до и после,ну у единиц упал расход бензина на чуть чуть и все,а денег отвалили за ******** 4500р.
    Помимо чтения теории и отзывов нужно иногда и практикой заниматься. Я не призываю лить в новую машину присадки, тем более с такими узкими каналами в двигателя. Но уже говорил, что пользовал в своё время ХАДО как в двигатель, так и в коробку на ВАЗ-21102 - результат вообще очень порадовал - коробка гудеть перестала (насколько для жигулевской коробки это возможно конечно, передачи стали четче включаться), а двигатель шептал, аж слесаря удивлялись.

    - - - Добавлено - - -

    ЗЫ
    Хотел сказать, что не нужно обобщать - бывают и нормальные эффективные присадки. Например, в бак тоже много кто призывает ничего не лить кроме топлива, а вот дизелистам без этого в мороз просто не обойтись, ибо в большинстве своем соляра до -26 -27 на заправках бывает.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    VALCAT97 (21.04.2016)

  12. #17
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Andrey_5 Посмотреть сообщение
    Помимо чтения теории и отзывов нужно иногда и практикой заниматься. Я не призываю лить в новую машину присадки, тем более с такими узкими каналами в двигателя. Но уже говорил, что пользовал в своё время ХАДО как в двигатель, так и в коробку на ВАЗ-21102 - результат вообще очень порадовал - коробка гудеть перестала (насколько для жигулевской коробки это возможно конечно, передачи стали четче включаться), а двигатель шептал, аж слесаря удивлялись.

    - - - Добавлено - - -

    ЗЫ
    Хотел сказать, что не нужно обобщать - бывают и нормальные эффективные присадки. Например, в бак тоже много кто призывает ничего не лить кроме топлива, а вот дизелистам без этого в мороз просто не обойтись, ибо в большинстве своем соляра до -26 -27 на заправках бывает.
    я все понял. и хорошо что не призываешь лить всяку хрень в новый двигатель. а с солярой это совсем другая история.

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    VALCAT97 (21.04.2016)

  14. #18
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    я все понял...
    Рад за тебя. Просто, читая текст, пытайся отстраняться от эмоций и пытайся все же понять его истинный смысл (в моем случае он далеко не является таким уж сакральным).

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    VALCAT97 (21.04.2016)

  16. #19
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Andrey_5 Посмотреть сообщение
    Рад за тебя. Просто, читая текст, пытайся отстраняться от эмоций и пытайся все же понять его истинный смысл (в моем случае он далеко не является таким уж сакральным).
    вот интересный отзов"а вообще классная штука - после того ,как стал применять ******** у меня увеличился член,появились деньги,разогнался интернет и компьютер,увеличилась диагональ монитора и разрешение ,а айфон разогнался с 3GS до 5S gold,После заливки в ВАЗ 21063 ,машина стала гораздо лучше-теперь это Lada Granta Sport. "

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    VALCAT97 (21.04.2016)

  18. #20
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от VALCAT97 Посмотреть сообщение
    Народ!ещё вопросик:в программе "Главная Дорога" увидел что-то типа присадки в масло,которая уменьшает трение и увеличивает срок службы двигателя...кто-нить пользовался или знакомые?что скажете:стОит или нет?
    тут все ответы https://www.**********/l/9356064/

  19. Пользователь сказал cпасибо:

    VALCAT97 (20.04.2016)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя