+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Выбор мультимедийной системы ( головы )???

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщений
    44
    Corolla e150
    1 5
    Город
    Пенза
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от toss123 Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие - бренд. Это когда фирма отвечает за свою продукцию, поддерживает ее и дорожит своей репутацией. В этом случае, где произведен товар не важно. То что продается на Али в части ГУ - это в основном продукция местных самоделкиных и без разницы, где она произведена в сарае или на фабрике. Не зря у большинства этих ГУ не указан производитель и отсутствует поддержка. Тут правильно пишут, что это большая лотерея. И если бы ГУ стоило бы 5-7 тыс рублей, то в эту лотерею еще можно было поиграть. Но когда аппарат стоит 20-30 тыс, но тут уже на любителя.
    С брендом все и так понятно. Только речь не о бренде, а о фабричном Китае, который тоже неплохово качества бывает, в отличии от сборки на коленке. Фабричный китай, который гонят не в Россию, зачастую хорошего качества.

  2. #12
    Завсегдатай Аватар для Asdif
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    1,109
    Toyota RAV4, AWD, 2017
    174 431
    Город
    РФ
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый перламутр
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Вот к примеру Тест поддельной китайской видеокамеры sony
    http://article.techlabs.by/103_32322.html

    Эти же люди собственно делают головы...тут кому что...в общем как то доверия нет, поддержки нет....

  3. #13
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    204
    Corolla Классик
    47 0
    Город
    Тула
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от AlexiusZ Посмотреть сообщение
    С брендом все и так понятно. Только речь не о бренде, а о фабричном Китае, который тоже неплохово качества бывает, в отличии от сборки на коленке. Фабричный китай, который гонят не в Россию, зачастую хорошего качества.
    А что такое фабричный Китай, можно узнать? Что такое ОЕМ Китай я знаю.
    У любого изделия должен быть автор с командой поддержки. В случае ГУ с али автор не просматривается, кто разработал данное ГУ, где сайт со свежими прошивками, кто и как будет чинить ГУ в случае поломки. В строке производитель стоит, как правило - другой. Почему то в Китае есть местные бренды по телефонам и планшетам (ONDA, PIPO), по аудио технике SMSL, Topping. Я без боязни купил 3 усилителя Topping. Они прекрастно работают. Но с ГУ, как то в Китае пока не сложилось. Я не знаю почему магазины на Али не указывают производителя ГУ.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12