+ Ответить в теме
Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 324

Тема: Отдых на море

  1. #271
    Старожил
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    230
    Corolla Классик Плюс
    59 1
    Город
    Ростов-на-Дону
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    5 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Vad 707 Посмотреть сообщение
    Через три дня почти все подцепили расстройство желудка.Сами ладно, детей жалко было-кто больше, кто меньше были с температурой и в туалет набегались, переехали на другое место. И не мы одни такие были.До этого в 2007 ездили в Геленджик такая же история.
    Да, такое бывает почти каждый год, но не только у нас, в Турции такое то же было знакомые жаловались. Всему виной большое скопление людей и наша "культура" бытия

  2. #272
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1,129
    Corolla Стандарт
    260 34
    Город
    Свердловская обл.
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    18 Сообщение(я)
    руки надо мыть почаще.а так же фрукты.

  3. #273
    Мимо проходил
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    21
    Corolla e160 Стиль Плюс
    1 1
    Город
    Одинцово
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от chertik Посмотреть сообщение
    руки надо мыть почаще.а так же фрукты.
    Не умничай.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от plus Посмотреть сообщение
    Да, такое бывает почти каждый год, но не только у нас, в Турции такое то же было знакомые жаловались.
    Возможно, раз на раз не приходиться.

  4. #274
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    682
    Престиж
    152 281
    Город
    Могилев
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Vad 707 Посмотреть сообщение
    В прошлом году ездили на авто,остановились в Лоо. Были двумя семьями. Через три дня почти все подцепили расстройство желудка.Сами ладно, детей жалко было-кто больше, кто меньше были с температурой и в туалет набегались, переехали на другое место. И не мы одни такие были.До этого в 2007 ездили в Геленджик такая же история. В этом году слетал в Тайланд с Анексом с 16.06 по 27.06 с женой на двоих за путевку отдал 54 т.р.,отель 4*+завтраки. Сейчас вроде таких цен нет, но отдых небо и земля в сравнении с нашими курортами.
    Та же хрень была когда был в 14-ом в Дагомысе. Оказывается вся проблема была в речушке, которая текла через Дагомыс. У них там часто потопы в горах. Вот вся еда с холодильниками, трупами животных в море и попадает. Отсюда и проблема с туалетом. Теперь ни ногой в те места где рядом речка впадает в море.

  5. #275
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,140
    Corolla E210
    935 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от serhio_wk Посмотреть сообщение
    Та же хрень была когда был в 14-ом в Дагомысе. Оказывается вся проблема была в речушке, которая текла через Дагомыс. У них там часто потопы в горах. Вот вся еда с холодильниками, трупами животных в море и попадает. Отсюда и проблема с туалетом.
    Это вам местные рассказали?
    Ребята все еще проще и еще хуже. В речку стекает вся канализация со всего поселка, а речка как вы понимаете впадает в море. Вот вам и рассадник кишечных инфекций. И это не только в Лоо и Догомысе, а практически по всему побережью.

  6. #276
    Мимо проходил
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    21
    Corolla e160 Стиль Плюс
    1 1
    Город
    Одинцово
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от serhio_wk Посмотреть сообщение
    Та же хрень была когда был в 14-ом в Дагомысе. Оказывается вся проблема была в речушке, которая текла через Дагомыс. У них там часто потопы в горах. Вот вся еда с холодильниками, трупами животных в море и попадает. Отсюда и проблема с туалетом. Теперь ни ногой в те места где рядом речка впадает в море.
    Я как понимаю эти вещи происходят постоянно на нашем побережье, где-то в большей, где-то в меньшей степени. Друзья, которые живут в Геленджике, летом вообще стараются купаться в малолюдных местах по этой причине, в основном в горных речках, либо где народу немного.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Deceuninck Посмотреть сообщение
    Это вам местные рассказали?
    Ребята все еще проще и еще хуже. В речку стекает вся канализация со всего поселка, а речка как вы понимаете впадает в море. Вот вам и рассадник кишечных инфекций. И это не только в Лоо и Догомысе, а практически по всему побережью.
    Познакомился с местными там, на мой вопрос почему в море не купаетесь был ответ-ты че оно же грязное.В 2007 еще удивлялся, по приезду в Геленджик, по пути, из аптеки очередь людей на улице стояли, думал что за средством от загара стоят.

  7. #277
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    отпишись после как съездиешь,а то я в первых числах сентября хочу сгонять на море.
    Перевал шаумяна- дорога полная жо..а,выбитая грунтовка,с торчащими камнями и белая пыль,ямы,подъёмы,глядишь чтобы бампер и пузо на зацепили,но это на поворотах и на подьемах,паркетники и джипы обгоняют легко,нооооо,пробок нет,это большой плюс,разговаривал с местными и ребятами которые ехали через "ключ", от горячего ключа до лазаревского ехали 6 часов!!!,,сам ехал в "мануэла"на первой второй,очень жалко авто и подвеску((,,не знаю что лучше стоять в пробке или 6.5 километров потерпеть ужаса,назад наверное выберу тот же путь,чем стоять в пробке!

  8. #278
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.08.2016
    Сообщений
    1,177
    Corolla e150
    463 433
    Город
    Самара, Тольятти
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП 5-ст.
    Цвет
    Красный (3E5)
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    86 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сержик 2011 Посмотреть сообщение
    Перевал шаумяна- дорога полная жо..а,выбитая грунтовка,с торчащими камнями и белая пыль,ямы,подъёмы,глядишь чтобы бампер и пузо на зацепили,но это на поворотах и на подьемах,паркетники и джипы обгоняют легко,нооооо,пробок нет,это большой плюс,разговаривал с местными и ребятами которые ехали через "ключ", от горячего ключа до лазаревского ехали 6 часов!!!,,сам ехал в "мануэла"на первой второй,очень жалко авто и подвеску((,,не знаю что лучше стоять в пробке или 6.5 километров потерпеть ужаса,назад наверное выберу тот же путь,чем стоять в пробке!
    Поздравляю с преодолением перевала. Не забудьте хорошенько выбить салонный фильтр, да и моторный воздушный тоже не помешает. ИМХО: я бы тоже поехал 6,5 км через каменный АД, нежели стоять 5-6 часов на холостых тарахтеть машину. Если ехать с головой (судя по описанию, так Вы и ехали), то ничего страшного. Самое главное не забывайте презрительно-оскалившись смотреть на водителей обгоняющих паркетников. Чтобы камнями менее разбрасывались))).
    Corolla E150, 2008 г.в., МКПП 5-ст. Регион: Самара, Тольятти.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Сержик 2011 (02.08.2017)

  10. #279
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1,129
    Corolla Стандарт
    260 34
    Город
    Свердловская обл.
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    18 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сержик 2011 Посмотреть сообщение
    выберу тот же путь,чем стоять в пробке!
    обратно выезжай часа в 4 утра с лазаревского.в 5 проедешь туапсе.в обратку никогда не стоял если рано утром выехать.
    в прошлом году в 5 утра выехал с Лазаревского и через Джубгу проехал без пробок.Ехал через Богучар и к сумеркам был в Саратове.в конце июля.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Сержик 2011 (02.08.2017)

  12. #280
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от durandin Посмотреть сообщение
    Поздравляю с преодолением перевала. Самое главное не забывайте презрительно-оскалившись смотреть на водителей обгоняющих паркетников. Чтобы камнями менее разбрасывались))).
    Спасибо)), я вообще когда они обгоняют делаю вид что радио настраиваю, пусть думают что хотят,а вообще для меня как я аккуратно старался преодолеть Шаумяна, можно было приклеить усы и одеть очки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от chertik Посмотреть сообщение
    в прошлом году в 5 утра выехал с Лазаревского и через Джубгу проехал без пробок.Ехал через Богучар и к сумеркам был в Саратове.в конце июля.
    Гонщег вы однако батенька, с челябы выехал в четыре,ночевал под Саратовом,около 1300 км,далее себя так не напрягал ехал размерено)))

+ Ответить в теме
Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя